Сингулярность

Область пространства-времени, через которую нельзя продолжить геодезическую линию, где кривизна пространственно-временного континуума обращается в бесконечность.


Согласно нашему сценарию сначала промышленная нанотехнология начнёт производить лавину дешевых товаров, ликвидирующих бедность и всём мире. Потом компьютерная технология, основанная на нанотехнологии, увеличится по своей мощности и быстродействию на много порядков от того уровня, где она находится сейчас. За этим исследования в области молекулярной , основанные на нанотехнологии и компьютерных вычислений, обеспечат нас средствами излечения телесных недугов. В завершении исследования в области искусственного интеллекта ИИ, основанные на нанотехнологии и молекулярной биотехнологии и компьютерной мощности, приведут к созданию первого сверхчеловеческого искусственного интеллекта, СИИ.
Читать дальше →

Ключ к матрице

Как не выделяйся, а из космоса человечество смотрится как одна сплошная биомасса.


На сегодняшний день известно более 1 млн. видов насекомых, но истинное их количество может быть 5-10 млн. Представь себе, какой простор для компьютерной графики аналогии с полетами в и далекими галактиками. Ты все еще продолжаешь искать инопланетян в космосе? Наивный!


Читать дальше →

Полиморфное письмо

Я живу как положено. А положено у меня на всех.


Сам по себе страх — это не плохо. Просто начальная стадия, но он вполне может привести тебя к плохому. Весь твой материальный мир рожден страхом.

На тебя накатило ощущение бога? Это первый момент, который очень трудно описать, потому что твоя старая личность уже где-то на задворках сознания. Ее полностью затмевает мое пришествие. Я пришел, чтобы слушать эту музыку твоими ушами. Я сам написал ее когда-то для себя. Вся твоя заключена в этих моментах и ты всегда будешь помнишь мои слова о том, что одна из дверей к богу — это красота.

все. Вечная жизнь настолько очевидна, что старые вбетонированные в мозг парадигмы вызывают у тебя усмешку и недоумение, как в таком, вообще, можно было сомневаться. Одно веление и можно осознать себя где угодно и в чем угодно. …и маячащее чувство обмана прозрения, ощущение “матрицы”, словно ты сейчас проснешься и поймешь, что игра ведется на совсем других уровнях. И что эта жизнь только тень, только следствие, только крошечный аспект жизни настоящей.

Допросветляешься, идиот. Чем тебя обычная жизнь не устраивает?

denisakulov.livejournal.com/117863.html

Гиперкуб для перемещения между мирами

— Думаешь, ключевое слово "Скафандр"?
— Это будет пароль.


Захватывая в плен пришельцев и допрашивая их, ты пополняешь свою базу знаний об инопланетных цивилизациях, учишься обнаруживать их, осваиваешь новые , в том числе и психологические. инопланетян помогут тебе освоить системы ментальной защиты и узнать об их биологических особенностях, действующих проектах и видах вооружения. Сражаясь с пришельцами, ты вносишь значительный вклад в бюджет твоей Вселенной, но неудачные операции или игнорирование инопланетного вторжения могут стать причиной уменьшения бюджета вплоть до выхода твоей планеты из моего проекта.
Читать дальше →

Обороты колеса смерти

— А дальше что?
— А дальше — всё, конечная остановка, пора сходить с поезда. Приехали.
— А как же я? Я умру?
— Не твоё это дело.
— То есть, как не моё? Я же не для того жил, чтобы потом загнуться?!
— Раньше надо было .



Немногие получают диплом. А что делают с остальными?

Будешь жить праведно — накопишь духовную энергию, сумеешь долететь обратно и ещё что-то в клювике принести — вольёшься обратно в (попадёшь в рай).

Погасишь искру — выбросят тебя, как испорченную батарейку.

Будешь серой овцой — не хватит сил на обратную дорогу (родишься растением или животным).

А если КПД зарядного устройства под названием «Люди» падает ниже определённого уровня, наступает пресловутый .

Просто некоторые раньше времени вспоминают, что играют сами с собой. Поэтому для них без хаоса эмоций реакция не идет. Или для саморазвлечения, чтобы не заснуть за пультом.

denisakulov.livejournal.com/115659.html

Ментальная пирамида

— Меня представляет мой разум?
— Это правильное чудо света.


Откуда у тебя этот страх перед пирамидами? Твое далекое и порой страшное не подкреплено никакими фактами, кроме художественной писанины. Твои пытались строить эти только для того, чтобы ты узнал свой смысл жизни сейчас, а значит их труд не пропал зря. Скажи им большое спасибо, потому что я научу тебя строить свою собственную пирамиду в своем разуме, чтобы ты мог научиться защищать себя от пустоты, которая противостоит моей бесконечности.
Читать дальше →

Порядок Хаоса

Одни сеют разумное и вечное, другие — хаос и , а третьи годятся только на удобрения.


Прочитав этот текст, ты сократишь свою на пару минут, но сможешь получить от меня безграничную силу. Неплохая сделка для тебя, не -ли? Договор между нами будет закреплен, когда ты преодолеешь свой страх перед хаосом. На твой смешной вопрос, зачем мне это надо, есть вполне конкретный ответ. Я хочу поделиться с тобой своей силой, потому что моя сила зависит только от того, сколько душ я смогу в себя вмещать. Чем больше душ ко мне присоединяется, тем могущественнее я становлюсь. Но не все так просто.
Читать дальше →