Ключ к матрице

Как не выделяйся, а из космоса человечество смотрится как одна сплошная биомасса.


На сегодняшний день известно более 1 млн. видов насекомых, но истинное их количество может быть 5-10 млн. Представь себе, какой простор для компьютерной графики по аналогии с полетами в космос и далекими галактиками. Ты все еще продолжаешь искать инопланетян в космосе? Наивный!


Считается, что самая большая биомасса среди животных — это биомасса насекомых. На каждого человека на земле, приходится не менее 200 млн. насекомых. Интерес представляют многие стороны жизни насекомых. Например, их жизненный цикл: яйцо — личинка — куколка — взрослое насекомое. Личинка у многих совсем не похожа на взрослое насекомое и может быть принята за новый вид. И по месту обитания тоже: например, личинка стрекозы — чудище с выстреливающей губой и реактивным двигателем в жопе — живет под водой, а взрослую стрекозу ты видел только в полете.

И личинка и взрослая особь жрут все без остановки — в день в несколько раз больше массы собственного тела. В полете у стрекозы нет равных как по скорости, так и по маневренности. Но знает ли она, что совсем недавно жила под водой в другом облике? А личинка знала, что после густой воды будет бороздить вольное небо? В английском стрекоза  dragonfly — летающий дракон. Кстати, еще один синоним стрекозы в английском, devil's darning needle — штопальная игла дьявола.

А ты себя знаешь? Может, ты тоже личинка. Поэтому и не можешь никак понять: на шаре ты или в дыре. А может ты, вообще, еще из яйца не вылупился?

Ещe одна сторона насекомых — их ужасный внешний вид. Бабочки особенно хороши, тебе стоит только посмотреть на их личико в микроскоп. В сочетании с укусами и ядами, они настоящие чудовища, даже будучи малыми. А если они станут большими? Или ты уменьшишься?

Ещe одним их оружием является их количество. Вспомни нашествия клопов, тараканов, шелкопрядов, муравьёв, клещей, саранчи и фашистов. Это, так называемые, криминальные бомжи, цыгане, жиды и прочие паразиты общества. Опустошающие полчища чудовищ, оставляющие за собой голод и . Интересно, что в тайге, например, полно разных комаров, мошки, гнуса и так далее. Могут сожрать заживо. Спрашивается, а кого они там ждут? Подохли бы с голода давно. Но нет, только сунься, а они тут как тут. Такое ощущение, что они на страже. Хочешь на вольные хлеба? Ну побудь с нами, а не понравится — дуй обратно, в матрицу! Охраняют, в общем, незаселенные места от отбившихся от стада баранов.

Следующая аналогия с насекомыми — клещи. Например, чиновники и врачи. Зашел в кабинет и ты уже жертва — присосался. Питаются как материальными благами, так и твоей психической энергией. Семейный врач, психотерапевт будут вечно "наблюдать" тебя "больного". Конечно, он ведь клещ! А ты думал кто?

Создатели обществ, сект и религий — пауки. Так умело используют паутину, что жертва обречена. Тем, кому удается вырваться, нужно потом восполнять свою жизненную силу — она выпита. Пауки, потеряв свое гнездо, недолго голодают — быстро создают новое.

Обрати внимание, что объединяет всех этих рептилий, куриц, черепах, крокодилов, насекомых и т.д. — это ЯЙЦА!



Что, еще не понял, что ты в матрице? Поехали дальше )))

Яйцо = англ. Egg = Эго = Око = Ухо = Эхо = Голова Исполнителя,

Аль/гемайне = all/hоминиды = Общечеловеческое,

Гезельшафт = англ. Gees + Организация, Союз, Товарищество,

Електрицитат = Электрическое = Электоратное = Избранное,

Насчет электричества тебе тоже врут с датой и значением, будто слепые лохо-гои не видят в электричестве электората и Экклезии = Церкви = Циркуляции Замкнутой Цепи:

Термин «электричество» (англ. electricity) введён английским естествоиспытателем, лейб-медиком королевы Елизаветы Тюдор Уильямом Гилбертом в его сочинении «О магните, магнитных телах и о большом магните — Земле» (1600 год), в котором объясняется действие магнитного компаса и описываются некоторые опыты с наэлектризованными телами. Дальше законов Ома — пустота. Природу электрического тока электротехника объяснить до сих пор не может.

Смотри байки про "земщину". Николай II говорит о том, что имперское самодержавие = единоначалие глобальное, где местные "земские" интересы подчинены общим, глобальным интересам Ига = Egg.

Тролль Грендель, человекоподобный великан, убивает людей владениях Хротгара, конунга датчан. Гёт Беовульф приводит отряд воинов из-за моря, чтобы уничтожить монстра. Выясняется, что Хротгар в значительной степени ответственен за то, что Грендель так озлобился.

Грёна (нем. Gröna) — коммуна в Германии, в земле Саксония-Анхальт.

Грёна (нем. Gröna) — Хроника — Хронос — Харон — Хрен — Корень.

Хроники = Хреновины = Укоренения расселенных "шелкопрядов"-ткачей-сетевиков-связистов в локальных ландшафтах путем прописывания их в мнимой "истории" этого ландшафта, как древнего государства.

При этом многие расселенцы были реальными паразитами и браконьерами на местах своих поселений. Всепожирающие выродки-холокостеры прописаны как саранча и мелкие паразиты на Земле.

Уничтоженная Герника — сожженная криминальными холокостерами реальная Хроника Расселения — План и реализация Плана.

Насекомые — это те же машины из матрицы.



Главная задача матрицы на данный момент времени — сделать всех людей одинаковыми. Ты думаешь, что твой монитор сильно отличается от магического квадрата древности? Мониторы и телевизоры сделали плоскими — убрали одну размерность. Прячут? Следующий шаг — уберут ещё одну размерность и монитор будет разворачиваться из линии. Потом — из точки. В этой точке ты когда-нибудь исчезнешь, если не поймешь, что золотое драконовое яйцо — это машина уменьшения, шапка неведимка, машина времени, зеркало или фрактал. Не нашей системы сущности и вещи. Они есть. Они пытаются управлять тобой, наплодив вокруг клонов, меняя маски и лица. Планета машин. Планета запрограммированных био-машин. Безконтрольная планета, а ты в еe матрице. Но у тебя есть матка. И программа матка щадит только сильного и того, кто имеет к ней доступ, но должна убить своего слугу.

denisakulov.livejournal.com/119222.html
  • +4
  • 3442

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии