О Вознесении и Переходе людей Первой Волны

  • написал: juns
  • 8751
NARADA: О Вознесении и Переходе людей Первой Волны, которая начнётся с 12 декабря и продлится до 19 — года.

В интернете очень много можно найти информации о Вознесении и Переходе. Это и статьи от Учителей и Работников Света, и Послания от Вознесённых Владык и Галактической Федерации. Я тоже хочу вложить свою лепту и дать информацию по Вознесению и Переходу суммировав то, что было дано в последних Посланиях начиная с октября месяца, но начну я всё же с ноябрьских Посланий, из которых известно, что у нас начнётся с 12 декабря и в нём будут принимать участие только Работники Света, чтобы на своём примере Вознесения показать людям, которые будут Возноситься чуть позже — с 19 декабря, что оно из себя представляет.
Читать дальше →

Самое ближайшее будущее

  • написал: juns
  • 2385
Наткнулся в интернете на интересный . Думаю, что многие также найдут эту информацию интересной. Несмотря на то, что данные устарели, по-прежнему остается актуальной. Жирным выделены мои комментарии. Итак.

1. Дата и место !

И так, 1 ноября 2011 года, в небольшом городке на Севере Европейской части России, случиться ЗНАМЕНИЕ!
Читать дальше →

Зарождение Вселенной - человека

  • написал: juns
  • 3681
На одном сайте нашел статью, которую я считаю довольно интересной. Автор блога, NARADA, довольно достоверно описывает сотворение Вселенной и человека ее носителя. Интересен еще и факт, что подобной информации с такими подробностями в интернете . Думаю, многим будет . Итак:

ВСЁ на Земле создавалось, создаётся и будет создаваться за счёт Энергии Любви, а без Любви Сердца между мужчиной и женщиной не произошло бы ни зачатия, ни оплодотворения.
Читать дальше →

Кто такие Учителя: Белые, Серые и Черные.

В Мире существуют три группы Учителей, которые разделили своё влияние всей Вселенной. Они вмешиваются в ход развития всех Обитаемых Миров в самые кульминационные моменты их развития. В основном такое вмешательство происходит тогда, когда Миры в своём развитии подходят к переломному моменту Смены Рас или Смены Эпох. Сейчас в нашем мире наблюдается как раз такой переломный момент Смены Эпохи. Только в такие ключевые моменты Учителя могут открыто заявить о себе и предложить людям свою помощь.

Все три группы помогают Мирам выйти из своего духовного кризиса, дав им толчок к развитию. Эта помощь может прийти из любой точки Вселенной, ибо везде есть Учителя относящиеся к трём группам: , Серые и Чёрные. У каждой из этих групп Вселенной могут быть отдельные Миры, где живут только Белые или Серые, или Чёрные. Это их Центры, откуда будет исходить основная помощь всем Обитаемым Мирам Вселенной, попавшим в трудное положение.
Читать дальше →

Программа Омоложения.

  • написал: juns
  • 2646
«В ноябре 1997 года в еженедельнике «Последние известия» вышла заметка о том, что 75-летняя японка Сэй Сенагон вдруг стала катастрофически молодеть!
«Госпожа Сэй Сенагон из японского города Фукуока, достигнув 75 лет, почувствовала необъяснимые изменения в своем организме. Сначала у нее исчезла седина и приобрели былой блеск и черный цвет. Затем разболелись и стали кровоточить десны, так что она не могла носить зубной протез. Сэй отправилась к дантисту, и тот ошеломил старушку известием, что у нее, как у младенца, режутся .
Однажды ночью Сэй Сенагон проснулась от сильного сексуального . Она постеснялась разбудить старика Кэнко, поскольку ее дряхлый супруг вряд ли бы смог удовлетворить ее. А дальше последовали и вовсе фантастические метаморфозы. Стали разглаживаться и исчезать морщины, и уже через два года Сэй Сенагон перестали узнавать подруги на улице, поскольку она помолодела лет этак на двадцать. Еще через год у нее возобновился менструальный цикл.
Японка разошлась со своим изрядно надоевшим за пятьдесят лет совместной жизни Кэнко и вышла замуж за 40-летнего банковского клерка Тикатомо, который считает, что Сэй выглядит не старше тридцати. Спустя девять месяцев после свадьбы Сэй родила сына.
Читать дальше →

НИБИРУ - Крылатая Звезда Богов


С самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие считались всеобщим достоянием и были доступны всем, кто хотел их знать. Никогда, ничего и ни от кого не скрывали, как делается это сейчас. Но всегда в развитии расы наступал такой момент, когда люди утрачивали приобретённые Знания, которые всё же можно было восстановить дважды за одну расу: в середине расы, чтобы Учителя могли попытаться образумить людей дав им шанс очиститься перед прибытием Богов, как сейчас, например, когда Возвращение планеты Нибиру в 2012 году приближается; и в конце расы, чтобы Учителя смогли передать Знания уже следующей расе. Именно в эти два периода усиленно контактируют с Учителями, рождёнными на Земле, чтобы активировать их Память — Память их Душ для того, чтобы они вспомнили то, что знали когда-то, но забыли, рождаясь на Земле вновь и вновь.
Читать дальше →

Реальная сказка любви Тота к Маат.

  • написал: juns
  • 4255

История Тота началась много тысячелетий назад, когда на нашей планете жила раса Атлантов, и Тот был одним из них. Но вот у них наступило Смены Эпох, как Время Подведения Итогов. И в предверии этого Дня Атлантов, по миру стали ходить Проповедники и говорить людям о Боге, о Душе и о Царстве Мёртвых. И одним из них был Тот, который тогда был молод, горяч и очень мудр — не по годам мудр, поэтому возложили на него больше обязанностей и ответственности, чем получили все другие
Учителя в Канун Смены Эпох 4 расы Атлантов. А о том, что происходило времена Атлантов в те заветные Дни описано им самим в его «Изумрудных Скрижалях Тота Атланта» — Скрижаль 1. Вот отрывок этого места из неё:
Читать дальше →

Черный Саркофаг, обнаруженный Хавассом под Сфинксом

  • написал: juns
  • 6415
Основание для этой статьи, стало бытующее о том, что под пирамидами в Гизе хранится Великое . Напрашивается два вопроса: в чем именно заключается Зло; и какова его природа?
Однажды мне в руки попала статья, в которой говорилось, что — главный исследователь древностей Египта рассказал шведскому королю об открытии комнаты под Сфинксом и найденном в ней саркофаге из чёрного гранита:
«По сообщению шведских газет, известный археолог доктор Захи Гавас
Читать дальше →

Под сфинксом что-то ищут!

  • написал: juns
  • 9074
В Гизе, недалеко от, а также, предположительно, непосредственно под Большим Сфинксом ведутся работы, подробности о которых могут быть утаены от общественности. Данная , вместе с фотоматериалами, была представлена доктором Бруксом Агнью (Brooks Agnew, PhD) – исследователем, имеющим репутацию в подобных вопросах.



Примечательно, что в качестве канала для распространения этих сведений он выбрал профиль в социальной сети Facebook. Следующие сообщения были размещены на «стене», на его странице:
Читать дальше →