Самое ближайшее будущее

  • написал: juns
  • 2389
Наткнулся в интернете на интересный . Думаю, что многие также найдут эту информацию интересной. Несмотря на то, что данные устарели, информация по-прежнему остается актуальной. Жирным выделены мои комментарии. Итак.

1. Дата и место ЗНАМЕНИЯ!

И так, 1 ноября 2011 года, в небольшом городке на Севере Европейской части России, случиться ЗНАМЕНИЕ! С НЕБЕС будет исходить УДИВИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ! Многие захотят прикоснуться к СВЕТУ, но не смогут, так как будут сразу же лишены рассудка!
Конец октября 2011 г. У многих людей есть какое-то внутреннее предчуствие, что именно в этот период должно ЧТО-ТО произойти. Возможно, именно в это время и произойдет Второе Пришествие. Не зря же о нем так много говорили и говорят.

Только один сможет к нему прикоснуться и войти в него! Через этот БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, он будет наделён сверх способностями и многими ЗНАНИЯМИ!
Для того, чтобы выдержать подобные изменения, Избранник УЖЕ должен быть привычен к высоким вибрациям и большим количествам Энергии. Т.е. должны подготовить не только его Сознание, но и физическое тело. Иначе все может закончиться, еще не начавшись.

Власти всеми способами будут пытаться это СОБЫТИЕ замолчать, но в конечном итоге все-всё узнают! Но сам он себя не сможет назвать ИЗБРАННИКОМ БОЖЬИМ, будет ждать тех, кто должен его узнать и кто будет его вести и сопровождать по всюду! Они будут его сподвижниками и соратниками. Все его будут узнавать по глазам, из глаз его будет исходить СВЕТ!
Реакция властей вполне ожидаемая, в этом даже нет сомнений.

2. Соратники — ВОЛХВЫ (возраст и пол).

Где то на бескрайних просторах нашей Родины, живут простые люди, 2 мужчин и 1 женщина и даже не подозревают какая участь им выпала! За неделю до ЗНАМЕНИЯ, на них снизойдёт ДУХ СВЯТОЙ! И откроется им то, что они должны будут сделать и куда им незамедлительно надо ехать. Возраст их где то от 28 до 35 лет! Они должны будут приехать в этот город, найти ИЗБРАННИКА, у каждого из них будет своё, как они его узнают, и отправиться с ним в ПУТЬ!
А кто вообще такие эти ВОЛХВЫ?
Волхвы́ (древнерусск. «кудесники», «волшебники», «гадатели») — мудрецы, или маги (санскр. — mah, клинописное — magush, латинское — magis, русское — жрец), пользовавшиеся большим влиянием в древности. Мудрость и сила их заключалась в приписываемых им знаниях различных тайн, недоступных обыкновенным людям.
Думаю, что за 2000 лет смысл этого слова притерпел некоторые изменения. По крайней мере, точно можно сказать одно — они будут знакомы с эзотерикой и тайными знаниями.


3. Через этот Свет к нам и придёт НОВОЕ УЧЕНИЕ — Учение СВЕТА (Солнца, ОГНЯ)! И будет написана — ОГНЕННАЯ !
Если учесть, что Смена Эпох уже началась, а Огненная Библия нужна для того, чтобы дать людям знание именно В ЭТОТ период, то скорее всего Избранник уже написал Огненную Библию. Иначе он физически никак не успеет это сделать, так как написание любой книги — это довольно длинный процесс, не говоря уже о ТАКОЙ книге. А ведь озарить людей Божественным Светом Знаний — это одна из прямых его обязанностей.


Источник: http://stranik-s.livejournal.com/34900.html

Ждем и внимательно следим за Небесами. Но уже сейчас я могу сказать наверняка — нам с вами невероятно повезло, что мы живем в такое Интересное Время.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.