О Вознесении и Переходе людей Первой Волны

  • написал: juns
  • 8754
NARADA: О Вознесении и Переходе людей Первой Волны, которая начнётся с 12 декабря и продлится до 19 — 2012 года.

В интернете очень много можно найти информации о Вознесении и Переходе. Это и статьи от Учителей и Работников Света, и Послания от Вознесённых Владык и Галактической Федерации. Я тоже хочу вложить свою лепту и дать информацию по Вознесению и Переходу суммировав то, что было дано в последних Посланиях начиная с октября месяца, но начну я всё же с ноябрьских Посланий, из которых известно, что Вознесение у нас начнётся с 12 декабря и в нём будут принимать участие только Работники Света, чтобы на своём примере Вознесения показать людям, которые будут Возноситься чуть позже — с 19 декабря, что оно из себя представляет.

Дело в том, что незнание самого процесса Вознесения порождает страх, а это низкочастотные вибрации, при которых от человека исходит Тёмная Энергия, а от неё сейчас Души избавляются, как и сама планета, а аномальность погоды в мире и участившиеся природные катаклизмы заметили все. К этим низким вибрациям Тёмных Энергий относятся: грехи, пороки, эмоции, страсти и привычки, а также негативные: мысли, намерения, поступки и сами действия людей приносящие вред, как самому человеку, так и людям вокруг него — болеют почти все.

Тёмные Энергии — это всё негативное и привычное, и поэтому не заметное для самого человека. Ибо это всё то, с чем он привык жить считая это нормой жизни на Земле, потому что так живут все, кто его окружает с самого детства. Раньше — это было и на самом деле так, но теперь всё уже давно по другому. Сейчас всё меняется. Меняются мысли, общение и жизнь человека в том числе.

Поэтому именно Сейчас Тёмные Энергии — это непозволительная роскошь для тех людей, кто Возносится, потому что при её излучении человека просто напросто припечатает к планете тяжесть таких Энергий и он уже не сможет Вознестись в Первой Волне — ДО 21 декабря.
Именно на эту дату у нашей планеты намечается последний этап Возрождения со сменой карты мира, поэтому к этому моменту на планете не должно остаться ни одной живой Души, ибо она будет стряхивать с себя всю свою старую одежду — физическую и энергетическую и облачаться в новую…

Что из себя представляет Вознесение, которое ожидается с 12 декабря?

При Вознесении человек неожиданно и не заметно для самого себя и для окружающих исчезает с нашего Плана Бытия — из нашего Мира и люди живущие в 3 и в 4 Измерениях НЕ смогут увидеть и услышать тех, кто уже Вознёсся, потому что они будут находиться в более высоком диапазоне частот высоких вибраций, которые НЕ доступны для нашего обычного зрения и слуха, ибо на людей ещё распространяются ограничения этих Измерений. Это, как свисток для собак, звук которого НЕ улавливает человеческое ухо, но его прекрасно слышат все животные. Правда те из людей, кто обладает духовным зрением и слухом смогут не только увидеть, но и связаться с Вознесёнными, потому что для Духовности преград нет.

По сути Вознесённые люди будут находиться рядом с нами, но уровень излучения их тел будет на столько высоким, что мы их просто не сможем зрительно уловить, чтобы идентифицировать, пока сами не перейдём в и не расширим своё восприятие звуков, цвета и света.
Именно так Работники Света будут исчезать с нашего Плана Бытия и переходить в 5 Измерение, а переходить они туда будут в физических телах, которые уже сейчас перестроились на новые частоты Нового Мира нашей Земли, ибо трансмутация тел уже завершена.

После своего Вознесения они разделятся на две группы, где одна из групп останется по ту сторону Порталов, чтобы встречать тех людей, кто будет Возноситься позже — с 19 декабря, а вторая группа пройдёт через Порталы в наш Мир 3 и 4 Измерений, чтобы быть Проводниками для тех людей, кто будет Возноситься в последние 3 Дня Мрака Ночи, а с недавнего времени они стали 2,5 Днями Сумерек перед 21 декабря — с 19 по 21 декабря. Именно в эти 3 Дня будет Возноситься и Переходить в Новые Миры всё остальное человечество нашей планеты.

Что же будет происходить на планете и с людьми в последние 2,5 Дня Сумерек перед 21 декабря — с 19 по 21 декабря?

Те люди, кто будут Возноситься, сделают это в физическом теле или через смерть, а тут уж как решила этот вопрос Душа человека. У тех людей, у кого есть Духовное Зрение смогут увидеть Свет Порталов, ну а у тех людей, у кого Духовного Зрения нет, то их к Порталам подведут Проводники из тех Работников Света, кто Вознесётся раньше, а потом и проведут людей в Новый Мир 5 Измерения, который уже будет на нашей планете после года. Но в любом случае Порталы сами притянут тех людей, Вибрационные Коды которых будут соответствовать этим Порталам и Миру 5 Измерения, а Ключ к этим Порталам Вознесения каждый получил 14 ноября при Солнечном Затмении. Он находится в сердечной чакре.

Возносящиеся люди Первой Волны в эти 2,5 Дня Сумерек могут быть в Сознании и осознавать то, что будет происходить вокруг них и с ними, но большинство людей будет в бессознательном состоянии равносильно коматозному, поэтому их просто притянут Порталы, которые перенесут их в 5 Измерение. Естественно, что очнуться они от сна уже в Новом Мире 5 Измерения — на Малдене.

НЕ Возносящиеся люди однозначно будут в бессознательном состоянии сна, а таких людей большинство на нашей планете. Они будут перемещены в другие Миры по их собственному выбору жизни в той реальности, которая будет для них желанна больше всего.

ВСЕ люди нашей планеты совершат Переход в свои Миры ДО 21 декабря 2012 года, ибо на Земле не должно остаться ни одного человека, когда наша планета начнёт своё Возрождение в новой реальности 5 Измерения. Этими Новыми Мирами, куда отправятся люди, будут:

Два Мира 4 Измерения — это дубляжи нашего Мира, которые создала Сурья — Творец и Верховная Богиня 2 Уровня, которая курирует нашу Солнечную Систему. Эти Новые Миры были созданы ею ещё летом 2012 года в других пространствах нашей Солнечной Системы, поэтому они будут являться её точной копией. Материальные объекты и вещи с нашего Мира, которые излучали из себя Тёмные Энергии и носили в себе низкие вибрации, НЕ были сдублированы в этих Мирах.

Другие Миры Вселенной, с которых прилетели 13 000 лет назад Души для принятия участия в Эксперименте Дуальности. Эксперимент закончен и они уже могут вернуться обратно к себе Домой забрав с собой и весь свой Опыт, который они приобрели здесь на Земле живя в Дуальности. Эти люди будут перемещены на корабли, которые за ними прилетели с их Миров, и ждут обозначенного Часа Х — с 12 по 21 декабря в нашем околоземном пространстве, чтобы забрать этих людей на их родную планету.

Миры 3 Измерения для тех Душ, которые не смогли завершить свои Уроки Жизни и приобрести нужный им Опыт, поэтому они будут рождены в этих Мирах для повторных Испытаний.

Все эти Миры имеют свои вибрационные коды, которые будут соответствовать Порталам и тем людям, которые будут там жить в дальнейшем. Так что, ни кто не сможет пройти мимо своего Портала или попасть не в тот Мир, который он сам выбрал для своей дальнейшего развития и жизни в ближайшем будущем после Перехода. И даже более того, физические тела НЕ Возносящихся людей уже прошли первый этап трансмутации, которой будет достаточно для их жизни в этих Новых Мирах, но окончательное изменение физических тел закончится только во втором поколении, которое будет рождено у их детей в тех Новых Мирах, где они будут жить после 21 декабря 2012 года.

Переход в Новые Миры НЕ Возносящегося населения нашей планеты, будет сопровождаться очищением низкочастотных воспоминаний по нашей планете, поэтому очнувшись от сна в Новых Мирах люди будут помнить жизнь на Земле, как помнят сон, плохой или хороший. Они НЕ будут помнить Землю, наш Мир, свой образ жизни тут, семью и друзей, которые жили здесь рядом с ними, хотя их семья и друзья могут оказаться в тех же самых Мирах, куда были перемещены и они.

Люди как бы будут помнить только тот Мир, в котором они проснуться после Перехода, а также тех, кто будет окружать их на момент пробуждения, поэтому Новый Мир, где они окажутся после Перехода, будет как бы знаком и привычен им, но при этом они на него будто бы взглянут другими глазами. Даже такой пустяк, как время или календарь на первый взгляд им покажется новым, что так и будет на самом деле, а потом окажется привычным. Только Возносящиеся в Первой Волне сохранят свою Память о прожитой жизни на Земле, но при этом эти воспоминания будут похожи на сон, который со временем забудется.

Дальнейшее Вознесение людей Второй и Третей Волны будет проходить уже с Новых Миров 4 Измерения, которые создала Сурья в других пространствах нашей Солнечной Системы, ибо они являются дубляжами нашей планеты и нашего мира. Те люди, которые перейдут в другие Миры Вселенной, от куда они прибыли 13 000 лет назад, проходить процесс Вознесения уже НЕ будут.

В следствии чего Вознесения людей Второй и Третьей Волны будет проходить по календарному времени того Мира 4 Измерения, где они окажутся после 21 декабря 2012 года, и индивидуально по Плану Вознесения каждого из этих двух Новых Миров. И это невзирая на то, что Сроки Вознесения Второй и Третьей Волны были уже даны в Посланиях по нашему календарному времени. Так же были ранее даны окончательные сроки Вознесения Первой Волны, которые заканчиваются ЗА пределами оговоренной даты 21 декабря, ибо Пробуждённые после Перехода в своих Новых Мирах 4 Измерения смогут Вознестись и после Авангарда Первой Волны, но уже НЕ с нашей Земли, а со своих Новых Миров.

Переход в два Новых Мира 4 Измерения и других Миров нашей Вселенной будет осуществлён двумя способами: в физическом теле и через смерть с последующим рождением в том или ином Мире, где человек будет жить после Перехода, а это будет зависеть от того, на сколько человек будет одержим Тёмными Энергиями.

Если он сможет почиститься от них ДО Срока Перехода — до Начала 2,5 Дня Сумерек, а это Время ДО 19 декабря 2012 года, то он сможет перейти в Новый Мир своего вибрационного уровня в своём физическом теле, а если нет, то его перемещение туда будет проходить через смерть здесь с его рождением уже в том Новом Мире, который он выбрал сам для себя.

В Миры 3 Измерения человек однозначно попадёт только через смерть, ибо его тело будет разрушено в момент входа нашей Солнечной Системы и планеты в центр Галактического Луча 21 декабря 2012 года.

Сроки Вознесения и Перехода неумолимо приближаются, поэтому времени на очищение от низкочастотных вибраций планеты и людей остаётся всё меньше и меньше, но при этом увеличиваются шансы растворения Тёмных Энергий в Свете высоких вибраций, которые поступают на Землю с разных Источников: от нашего Солнца — от Сурьи; с Центра нашей Галактики Плеяд от Звезды Алкионы — от Ра ПервоОтца, Творца и Верховного Бога 1 Уровня, а мы уже вошли в Галактический Луч с 14 ноября; с центра соседней галактики Ориона от Звезды Бетельгейзе; а также из множества открытых в 5 Измерение Порталов.

Увеличение Света на планете и в людях может сопровождаться весьма болезненно для них и даже может привести к смертельному исходу у людей и к некоторым природным катаклизмам у планеты. Таким как: землетрясения, ураганы, наводнения, активность вулканов и аномальность погоды в мире, а это не заметить уже не возможно. Всё это происходит от того, что разрыв между Светом и Тьмой внутри человека или планеты оказывается слишком большим, что влечёт за собой слишком большое напряжение, с чем организм может не справится.

Тёмные Энергии на планете появляются от образа жизни людей на ней, а именно от того негатива: мыслей, намерений, поступков и действий, которые производит сам человек живя по порокам от грехов, по привычке и от привычек. Именно за это цепляется человек изо всех сил, чтобы не потерять тот мирок, который он создал сам для себя, и который рушится у него прямо на глазах, ибо жизнь на Земле начала меняться и переходить на новый уровень своего развития близкий к тому, что будет у людей в Новых Мирах после Вознесения и Перехода, а это будет уже очень скоро — через месяц. Поэтому я искренне надеюсь на то, что всё оставшееся время до этого долгожданного Часа Х, каждый человек проведёт с пользой для себя и для своей Души, чтобы в единении с ней и будучи в своём физическом теле Вознестись в 5 Измерение Мира Малдены или совершить Переход в Новые Миры той реальности, в которой каждый бы хотел жить в своём близком будущем — уже после 21 декабря 2012 года.

Удачного всем Вознесения и Перехода в Миры своей мечты.
С Любовью ко всем вам, Нарада Ринпоче.
21 ноября 2012 года.

Источник
  • +4
  • 8754

12 комментариев

avatar
  • valereoz
  • 0
что будет то будет, верить или не верить не имеет смысла, имеет мне это знание ещё не приходило
avatar
  • stena6
  • 0
А что будет с детьми? Они автоматом вознесутся в ? И получается, что перейдя в другие , мы расстанемся со своими детьми? Это так грустно! Почему бы не сохранить семьи вместе? Хотя понятно что уровень духовности у членов семьи может быть разным.
avatar
  • ostrov
  • 0
Да это так просто пища для мысли как фантастические рассказы.
avatar
  • stena6
  • 0
Помнится Инсайдер (по-моему третий) описывал что-то подобное.
avatar
  • ostrov
  • 0
Ну они все тоже такого же плана. Фантастика о настоящем.
avatar
  • stena6
  • 0
Скажите, а можно ли выложить на сайте инфу о трех днях темноты? Вот по этой ссылке 2012god.ru/tri-dnya-temnoty/ Инфа очень интересна и думаю каждый должен ознакомиться. Извиняюсь, если нарушаю пользователя.
avatar
  • ostrov
  • 0
А что там в правилах написано такого?

Попробуйте выложите — кнопка создать наверху справа.
avatar
  • Pashman
  • 0
Начать стоит с того, что не все вибрируют на таком высоком уровне. Продолжим тем, что не факт что будет проходить именно по такому сценарию. Но доже если так, то чего тут грустного, если ваш ребенок перешел в 5-ую мерность, как по мне это повод для радости. Так же не стоит забывать, что «ваши» дети не ваши, что они такие же существа как вы, суверенные, говоря «наши дети» вы мыслите как трехмерный человек, эгоистично. Если так случится, что ребенок перейдет в 5-ую мерность, он ни в чем не будет нуждаться, переживать вам не о чем.

Три дня тьмы..., не будет никаких трех дней тьмы. Смотрите сами, и многие кроме Нее заинтересованы в вознесении, вознесение есть поднятие вибраций, трансмутация всего низкочастотного. Теперь представим, если наступают три дня полной тьмы, как думаете, что будет с человечеством? Верно, паника, всеохватывающий страх, а что такое страх, страх это вибрации очень низкого порядка. Даже если по какой-то фантастической случайности такое могло произойти, было бы сделано все, дабы избежать подобного, грозящего срывом вознесения в планетарном масштабе. Но я уверен, что нам такое не то чтобы не грозит, но и не грозило никогда.
avatar
  • rfvexf
  • 0
ЭЭЭЭЙ ну что, все от сюда перинислись? давайте сегодня поговорим о конце и начале…
avatar
  • ostrov
  • 0
Ну как новых год, только очень редкий.
avatar
  • rfvexf
  • 0
в чем его редкость? по мне так обычный, заурядный пьяный день)))
avatar
  • ostrov
  • 0
не ну раз 365 дней, а у майя раз в 5125 лет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.