О самопознании

  • написал: nahy
  • 4426
Самопознание – это дело или путь, на котором Я — познаю самого Себя. Именно познаю, то есть совершаю разные осознанные , направленные на то, чтобы познать. И именно себя, так как познание другого – это скорее «человекознание».

В этом смысле самопознание – это всегда деятельность, а не просто теория
или . И именно эта деятельность позволяет любому человеку и
настоящему находить причины того, что происходит с ним в жизни. И по настоящему изменять себя при необходимости, так как, зная причины, он будет это «себя» знать лучше.

Читать дальше →

Народное Мировозрение — как основа методологии личностного развития и совершенствования.

  • написал: nahy
  • 3005
Я устроил семинар в Питерском штабе КПЕ. Вот что из этого получилось.


Читать дальше →

Киматика / Kymatica (2009)

  • написал: nahy
  • 2847
«То, что внизу, подобно тому, что вверху, а то, что вверху, подобно тому, что внизу, дабы осуществлялись чудеса Единого» — Гермес Трисмегистр.

Эта мысль давно уже крутилась в голове, и вот ей нашлось аудиовизуальное сопровождение. В фильме Киматика показывается связь между внутренними демонами человека, и всяческимим «заговорами» в масштабе всей планеты. В фильме по началу много ерунды, поэтому дотерпеть надо до середины — там самое вкусное начинается…

"Люди слелают всё что угодно, неважно насколько это абсурдно, лишь бы избегать смотреть в лицо своей собственной души."

"Понимаете, мы можем иметь дело с войнами, мы можем иметь дело с терроризмом, мы можем иметь дело с крахом фондовой биржи и экономическим кризисом, мы можем иметь дело с этими вещами. Но как только мы начинаем замечать этот хаос внутри себя, нам становится действительно страшно."

Проект "Фильтр" - презентация Концепции Общественной Безопасности.

  • написал: nahy
  • 3909
Идея создания фильмов из Презентаций.

Была для одного университета сделана презентация. Её наполнили информацией КОБ и так хорошо наполнили, что захотелось сделать из этой презентации . Кое какие слайды убрали, кое-что добавили и вот, получилась презентация. Которую хотим с помощью хорошей программки записи с экрана оцифровать в , начитать текст прилагающегося файла и выпустить фильм.

Презентация.
Текст презентации.

Фильм который получился:


Тоже самое на яндекс.видео:


Скачать с народ.диска.
[источник]