Теория Невероятности - Астральные Путешествия

  • написал: nahy
  • 3087
О фильме: Астральные путешествия — путешествия сознания в пространстве и времени. При помощи специальных техник виртуально можно побывать в прошлом, будущем, на других планетах и в гостях у старого знакомого. «Путешественники» в точности описывают, что происходит в тех местах, где они никогда не бывали в реальности. Ученые предполагают, что у человека есть два тела. Одно — физическое. Оно растет, стареет и умирает. И существует его «двойник» — астральное тело… Но сегодня появились уже первые специалисты в области астральных путешествий. Они упорно тренируются, чтобы овладеть техникой «полетов». А недавно астральными путешествиями заинтересовались и спецслужбы. В некоторых странах (в том числе, и России) проводят засекреченные эксперименты с астральными путешествиями…



Год выхода: 2007

Жанр:

Продолжительность: 0:38:26

Перевод: Оригинал (Русский)

Однополярный мир / Zeitgeist по-русски

  • написал: nahy
  • 4282
Год выпуска: 2008

Страна:

Жанр: фильм

Продолжительность: 127 минут

Описание: Фильм затрагивает широкий спектр взаимоотношений России и США. Эти взаимоотношения не всегда просты, т.к. после распада СССР другая супердержава придерживалась правила абсолютного доминирования во всех областях международной жизни, так и прикладывала немалые усилия для влияния во внутренней жизни России.

Россия до нападения Грузии на Южную Осетию занимала в международной жизни роль наблюдателя, но в связи агрессией на ее кавказских рубежах ей пришлось занять место арбитра. Арбитра не только на Кавказе, но и частично в международной жизни, встав в противостояние с миром англосаксов. С миром, в котором термины демократии и права человека используются исключительно для достижения своих колониальных интересов, в котором двойные стандарты стали нормой международных отношений, с миром, где нет места для России.



Торрент.

Телевидение для Гитлера. Неудавшийся эксперимент

  • написал: nahy
  • 3188
Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Режиссер: Алексей Горовацкий, Денис Марковцев

В Средние века ученые мучительно вглядывались в «магический кристалл», имевший форму четырехгранной , надеясь увидеть в каждой грани далекие от них события, которые происходили в другой части света. Видеть то, чего не достигает взгляд, было вековой мечтой человечества.

На переломе 19 и 20 веков человек наконец вплотную подошел к техническому воплощению этой мечты, научившись преобразовывать свет в электрические сигналы. Но еще в начале 30-х вечно отстающее от мысли сознание по-прежнему стремилось только видеть реальность, еще не понимая, какое мощное средство уже получил человек, чтобы эту реальность создавать.

Но создавать в опережение сознания человек двадцатого века умел только оружие. Новорожденное телевидение могла и должна была постигнуть участь превращения в мощнейшее орудие пропаганды в стране, чья военная машина набирала обороты с беспрецедентной в мировой истории скоростью – в фашистской Германии.

Но все оказалось сложней. Третий рейх, бодро вынашивающий сверхновые военные технологии, неожиданно породил мирную концепцию, целую индустрию новостного, спортивного, криминального, культурно-развлекательного телевидения, которое никак не вписывалось в планы нацистских вождей.

, рассказанная авторами фильма, до сих пор укрывалась в недрах архивных хранилищ: в протоколах секретных совещаний, прослушках и директивах, в личной переписке фигурантов, на страницах их воспоминаний и дневников. В ней — все подлинное. А выводы? Как сказали бы древние: «Ad libitum» (лат. – какие угодно, по желанию, на выбор).



Торрент.

Дух Времени - новый план порабощения человечества.

Выдвигаемый в фильме "Дух Времени: Addendum" проект Venus по сути является очередным вариантом устройства мира, который должен придти на смену текущему буржуазно-потреблятскому обществу.

Venus Project

UPD: Проект Венус расписался в причастности создания ЗейтГейста. «Фаза Два» завершена.

Цели проекта:


1. Принятие всех ресурсов в мире, как являющихся общим наследием людей всей Земли. (национализация?)

2. Убрать потребность в искусственных государственных границах это отделяет людей. (глобализация?)

3. Переход с денежно финансовой на ресурсную экономику.

4. Помощь в стабилизации населения в мире через образование и добровольный контроль над рождаемостью. (промыв мозгов? фашизм?)

5. Исправление и восстановление окружающей среды на сколько мы способны.

6. Перепроектировать наши города, системы транспортировки, сельскохозяйственные производства и промышленные предприятия так, чтобы они были с низким энергопотреблением, чисты, и были в состоянии удобно удовлетворить потребности всех людей.

7. Распространение и применение новых технологий в пользу всех наций.

8. Развивать и использовать чистые, возобновляемые источники энергии.

9. Производство продуктов высшего качества в пользу людей в мире. (Удаление всех дублирующих друг друга производств. Не будет никаких Нокий, Самсунгов и АйФонов, будет один ГлобалФон на всех)

10. Требование исследований воздействия на окружающую среду до постройки любых мега проектов.

11. Поощрение самого широкого диапазона творческого потенциала и стимула к конструктивным стараниям.

12. Преодоление национализма, фанатизма и предубеждений через образование. (промыв мозгов?)

13. Преодоление любого типа элитаризма.

14. Достижение методологий осторожным исследованием, а не случайными мнениями.

15. Усиление коммуникации в школах так, чтобы наш язык соответствовал физическим условиям мира. (промыв мозгов?)

16. Обеспечение не только предметами первой необходимости, но также и предлагая задачи, которые стимулируют ум, подчеркивая индивидуальность, а не однородность.

17. Наконец, готовить людей интеллектуально и эмоционально к переменам и вызовам, которые располагаются впереди. (обещание катастрофы?)

Планы на :



Фаза Один

Первая фаза практически завершена. Это строительство исследовательского центра на 25 акрах земли во Флориде. Архитектор и дизайнер — Жак Фреско.

Фаза Два

Создание полнометражного фильма, который бы изобразил мир работающий по Venus Project. Этот фильм обеспечил бы положительное видение мирного общества, строящих глобальную семью на планете Земля.

Видимо фильмы «Дух Времени» пока подготавливают почву до выхода основного фильма.

Фаза Три

Строительство экспериментального города, устроенного по принципу Venus Project. Исследования в это городе-лаборатории будут ввестись в сторону осуществления целей проекта.

Фаза Четыре

После строительства города, будет построен также тематический парк для развлечение посетителей, и пропагандирования идей проекта.

Во главу угла Project Venus ставится экономика основанная на ресурсах, а не на деньгах. Для понимания ресурсной экономики авторы предлагают следующий пример:

Представьте если бы все в мире были уничтожены, а верхний слой почвы, фабрики, и другие ресурсы оставили неповреждёнными, то мы могли построить что-нибудь, что мы хотим строить, и выполнять любую потребность человека. Деньги это не то что нужно людям; скорее это — свободный доступ к предметам первой необходимости. В экономике базирующейся на ресурсах деньги будут не нужными. Всё что требуется это сами ресурсы, их производство и распределение продуктов.

Когда образование и ресурсы станут доступными всем людям безплатно, тогда не будет никакого предела человеческому потенциалу.


Непонятно только каким образом ресурсы будут принадлежать всем людям, и кто будет заниматься распределением материальных благ? На планете Земля ресурсы распределены крайне не равномерно, и если одни страны будут давать свои ресурсы безвозмездно, то что будут давать те страны где нет никаких ресурсов?

Ещё один пример с сайта показывающий прелести этой системы:

В начале Второй мировой войны у США было приблизительно 600 первоклассных военных самолётов. Мы быстро преодолели эту маленькую поставку, выпуская больше чем 90 000 самолётов в год. Вопрос в начале Второй мировой войны был: есть ли у нас достаточно денег, чтобы произвести необходимые военные орудия? Ответ был нет, у нас не было достаточного количества денег, и при этом у нас не было достаточного количества золота; но у нас действительно были более чем достаточно ресурсов. Это были доступные ресурсы, которые позволили США достигнуть высокого производства и эффективности, необходимых для победы в войне.


Снова неясно что это за такие «ресурсы». И разве США плохо заработали на второй мировой войне?

В настоящее время, у нас есть достаточно материальных ресурсов, чтобы предоставить очень высокий уровень жизни всем жителям Земли. Только, когда население превышает возможности земли, появляются множество проблем, такие как жадность, преступление и насилие. Преодолевая дефицит, большинство преступлений и даже тюрьмы сегодняшнего общества больше не были бы необходимы.


Это уже откровенный фашизм и реализация концепции золотого миллиарда.

В целом теория полностью вписывается в заявленный Петровым сценарий:

"Планета переживает глубокий биосферно-экологический кризис. Глобализаторы считают: во-первых, на Земле «развелось» слишком много людей, и часть их должна исчезнуть в войнах. Во-вторых, ресурсы убывают быстрыми темпами. Третье – экологические проблемы. Поэтому, по их мнению, необходимо, во что бы то ни стало сдержать процесс потребления материальных благ.

Сценарий глобализаторов направлен на смену управления человечеством с режима изживших себя демократических процедур на жесткий фашистский режим. Но под последним не надо понимают исключительно идеи нацизма.
"

Прислушайтесь к языкам высших сил

  • написал: nahy
  • 4824
По материалам "Комсомолки"

Нам постоянно подают сигналы. Надо только уметь к ним прислушиваться

Возможно, душевный дискомфорт, давно тяготящий вас, вовсе не связан с переутомлениями на работе или двойками ребенка в школе. Может быть, какие-то силы таким образом дают вам понять, что вы не на правильном пути? Прислушиваясь к языку Высших сил, можно многое исправить и даже избежать ошибок. Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает сердце. Если твоя поет — ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога — с этим надо разобраться. К сожалению, современный разучился это делать.

Язык подзатыльников



Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это чаще всего какое-либо случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что-то упало… Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта. В случае когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз, и потом Высшие силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

Язык ситуации



Сделка не состоялась, вам изменила жена, у вас угнали машину… Возможно, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы? Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается, и неудачи быстро сменяются успехами.

Язык неудач



Это Божие наказание, или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бьют. Часто в качестве воспитательной меры используется болезнь. Бьют так, что не заметить это невозможно. И всегда необходимо разобраться — почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят. С помощью таких неудач Высшие силы направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

Прямой контакт



Наказание для непонятливых повторяется трижды. Если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к биоэнергету, ясновидящей, целителю, священнику на лекцию (вас буквально приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач.

Язык агрессии



Грубый способ обращения. Например, выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись «Ты — дура!» До тех пор, пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или, к примеру, сидите вы и думаете: «Пора бы развестись». И в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается. Вам дают понять, что выйдет из вашей затеи.

Язык внушения



Это прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым — от алкоголя, наркотиков, казино, секты, рыбалки и т. д. Каждый имеет то, что заслужил. Но еще есть шанс одуматься.

На последней стадии воспитательный процесс становится более грубым и жестким. Наказания усиливаются. Как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи. И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни.

Разменная монета

  • написал: nahy
  • 4314
«Разменная монета» (оригинальное название «Loose Change») — от трагических событиях 11 сентября 2001 года. Фильм впервые увидел свет в апреле 2005 года. В 2007 году вышло второе издание. Фильм представляет собой журналистское расследование теракта в Нью-Йорке. В нем представлены оценки специалистов по строительству небоскребов и их комментарии по поводу возможности обрушения небоскребов-близнецов Всемирного торгового центра. Также в фильме поставлена под сомнение возможность самостоятельного обрушения зданий и выдвигается версия об их намеренном подрыве уже после того, как их протаранили захваченные самолеты. Девять процентов американцев не верят официальной версии произошедшего 11 сентября 2001 года. Шестьдесят три процента ньюйоркцев младше 30 лет видят за терактами руку правительства. Популярность «Разменной монеты» заставила борцов с теориями заговоров выпустить специальную книгу опровержений. Предисловие написал сенатор Маккейн.