Китай поглотит Россию ?


Апокалипсис Нострадамуса и будущее России


incognitous — смотри и делай выводы
  • +6
  • 3537

24 комментария

avatar
Только после Вас. Иначе диалога не получится. Вам просто нечего будет сказать.
avatar
  • Lotos
  • -1
Что, не устраивает такой расклад?
avatar
  • Lotos
  • -1
Ну и Ну!
avatar
А вы думали что я по вашим правилам играть буду? Наивно. Товарищ, вы бы для начала показали что можете своим мозгом думать и самостоятельно делать выводы, а не дикторским голосом вещать. Поверьте, я найду что вам ответить.
avatar
  • Lotos
  • -1
(Поверьте, я найду что вам ответить.)- Мне верить не надо.

Из далека заметно, что способный.

Молодец!
avatar
Это всё, что вы можете сказать?
avatar
  • Lotos
  • -1
Аха.
avatar
Другого не ожидал.
avatar
  • Lotos
  • 0
Вот и призови скинхедов и прочих молодых ребят к защите РФ
от китайцев. Или таких способных из своего правильного окружения.
Товарищь продвинутый младшой сержант.
Тогда заслужишь уважение героя в жизни и на сайте.
avatar
Еще один с проблемами зрения…
Скинхеды — зачастую безмозглое мясо используемое государством.
Насчет уважения героя в жизни и тем более на сайте, извините чьего уважения? Вашего чтоли? Оно мне надо? Вот когда вы покажете свою социальную адекватность и разумный подход, вот тогда может быть ваше уважение чего-то будет стоить. А призывы к скинхедам и прочее пока говорят об обратном.
avatar
К увиденному можно относиться по разному, вспоминая и песню \«Москва-Пекин\» и остров Даманский и наблюдая то, что показано в фильме и сетование представителя власти на то, что китайцы уже здесь.
Можно, но можно задать представителям власти и другой вопрос: \«А сколько вам лет нужно для того, чтобы определить понятие \»соотечественник\" для тех жителей бывшего СССР, которые по вашей же воле остались за пределами своей Родины и из-за этой бюрократической причины не могут вернуться домой?\"
Напрашивается аналогия про свою и чужую армию с небольшой поправкой: не хочешь создать нормальных условий для своих, будешь подчиняться тем условиям, которые для тебя создадут чужие\"
А фильм как оправдание беспомощности уже произошедшему.
avatar
  • Lotos
  • +1
(А фильм как оправдание беспомощности уже произошедшему.)

Так оно и есть. Все мы видим, все мы говорим, а сделать ничего не можем.
Самое страшное продажные менты. И что удивляет, живут одним днём (менты)
Хапнул и в кусты. Нет идеологии и морали, чести и совести.
А что там будет дальше с их детьми, внуками и т.д. им глубоко наплевать.
И у власти им подобные по всей стране.

В СССР хотя и правил как говорили дом престарелых но ценили свою Родину.
И молодёжи прививали любовь к своему государству.

Единственное, что было (мина замедленного действия)это дифицит.
Специально, чтобы развалить СССР.
Пример тому сейчас с Китайцами. Власти народ держут под страхом голода и нищиты. Так легче управлять быдлами. (Вот так и в Библии)
Поэтому всё и происходит.
avatar
Менты ментами, но ведь МВД не является самостоятельной структурой в стране, а подчиняется центральной власти. А то, что туда идутт далеко не лучших представителей народа, давно известно, но сейчас это уже программа, для того, чтобы вызвать в стране гражданскую войну и направить злость народа в \«нужную\» сторону.
Самый страшный для России враг — это её неистребимый, тупой и жадный чиновник, дорвавшийся к власти и возомнивший себя чуть ли не наместником Бога. Ради своего тёплого места он идёт на любые преступления против тех, кто это место ему обеспечил и оплачивает его вечно ненасытное нутро. Вот с кем надо бороться, а не с китайцами или с арабами.
avatar
Вот это уже ближе к истине.
А насчет МВД. Была как-то не очень приятная история со знакомым, в Москве. Для сокращения ЛКН — лица кавказской наружности.
Ограбили сына. Ограбил пацан ЛКН. Отец ворюги, пацаненка, ЛНК, местный авторитет. Пошел к участковому. Сидит ЛНК. \«Дарагой, ничаго не знаю какая праблема\». Пошел в местное отделение. Сидят одни ЛНК. \«Дарагой, мы тябе ничем не паможем, пиши бумашку, а там видна будет.\». Сегодня в Москве уже несколько отделов милиции в большей степени укомплектованы из ЛНК, и они продолжают тащить своих. Сверху про это знают, но \«прописка есть? гражданство есть? значит всё нормально.\»
avatar
  • norka
  • -1
(Ограбили сына. Ограбил пацан ЛКН. Отец ворюги, пацаненка, ЛНК, местный авторитет. Пошел к участковому. Сидит ЛНК. \\«Дарагой, ничаго не знаю какая праблема\\»)

Вот поэтому Русская молодёжь и бунтует, а власти мешают им, боятся,
что будут кричать межрассовая рознь.Пусть орут, зато знать будут
, что в гостях находятся. Бабки у нас моют да ещё борзеют.
Поедь к ним ихни щенки будут убивать, власти ещё и помогут.
И никто не закричит межрассовая вражда.
avatar
Не путайте термины, а то совсем уж глупым выглядите:
\«Ценили Родину\» и \«Ценили кормушку\» это разные вещи. Когда ценят родину — заботятся о народе и земле, а когда ценят кормушку — заботятся о собственном кармане.
Прививали любовь вот именно что к ГОСУДАРСТВУ, а не к Родине. Любящий свою работу раб — отличный раб. Корни русских затаптывались, пропагандировалось смешение национальностей, история переписывалась. Это по вашему любовь к Родине?
Насчет дефицита, вы вообще откуда такие утверждения взяли? Мина замедленного действия. Источник пожалуйста. Вы вообще про развал советского союза что-нибудь читали? Дефицит там стоял далеко не на первом месте.
Насчет Китая это опять ваша бурная фантазия? Вы вообще преставляете как на территории Китая (Обязательно карту откройте, чтобы опять фантазия не играла), управлять 1.3 миллиардом человек? Их нужно обеспечить работой, едой, жильем. Промышленность хоть и растет, но экология страдает пополной. Плюс тайфуны и землетрясения. Плюс попытка стабилизировать демографическую ситуацию. А вы щас говорите про страх голода и нищиты, в котором якобы держит власть. Вы хоть подумали о том, что говорите?
avatar
О. У кого-то родилось мнение. Чтож.
Начнем с того, что вы как-то все аккуратно просмотрели. Голос знаком? Стиль оформления? Стиль монтажа? Фильтр закраски в правом верхнем углу? Приемы формулирования фраз? Например вместо \«двести пятьдесят тысяч китайцев\» они говорят \«четверь миллиона китайцев\», разницу думаю не надо объяснять? Кто использует такие приемы рассказать? Давай-те вспомним статью 29 Конституции РФ ч.2.
А теперь еще подумаем, если такой уровень делает такие вещи, то кому-то это наверное надо?
Так что прежде чем эмоционировать на видео и поднимать волну антикитайцев, задумайтесь, для чего это видео сделано и выкинуто в массы.
В начале чеченской компании подобные материалы показывали про коренное население кавказа, а сейчас про то, сколько лиц кавказской наружности живет в Москве и соседних городах все аккуратно подзабыли. А еще выходцы из других стран СНГ, вьетнам и т.д.
Как вы думаете, кого вы чаще видите на улицах столицы, китайцев ли?
Думаю для начала достаточно.
avatar
Да уж… Китай и Россия…
Две очень мощных страны… с неплохими армиями…
Аналогия с Чечней очень даже уместна.
Самое главно что все как будто бы по сценарию… давно ещо читал что следующая война России будет именно с Китаем( и в К.О.Б вроде об этом говорят)…
… стравливают
avatar
А я читал, что следующая война Китая с США )). Сколько писак, столько и мнений. Считаю нужно, меньше читать и смотреть подобной билебирды т.к. сценарии имеют свойство меняться.
avatar
Это не сценарии имеют свойство менятся, это зрители имеют свойство не видеть всей картины.
avatar
  • norka
  • -3
В Белоруссии и Прибалтов не одного крючконосого не увидишь.
Тем более Китайца.
avatar
Нашел очень интересную картинку в тему. Советую посмотреть.
www.demotivation.ru/p8nfaabfekcxpic.html
avatar
Все таки следует выражать личное мнение по проблеме а не подвергать уничтожающей критике человека осмеливающегося иметь свое мнение пусть хотя бы и неправильное, но отличное от вашего.Такое впечатление что в переполненном автобусе активная старушка никак не может устроится.
avatar
Ну правильное или нет, это условности. Несомненно каждый имеет свое мнение. А критика всеголишь повод заставить его задуматься, всё ли он предусмотрел когда делал такие выводы, потому что гораздо страшнее, когда один незадумавшись начинает копировать с другого. Так живет наше текущее общество.
А насчет старушки \«картинка\» интересная.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.