Инфографика — вся вода и весь воздух на планете Земля

  • написал: ozz
  • 17515
Инфографика, вся вода и весь воздух
Adam Nieman из Photo Library

Очень наглядная картинка, которое показывает всю воду в мире (1.4087 миллиарда кубических километров) включая моря, , озера, реки, грунтовые воды, облака и т.д., на единственной сфере.
В том же самом масштабе, справа, весь в атмосфере (5140 триллионов тонн) собрался в шар с плотностью воды (видимо).

Подробно тут

ПРАВОСЛАВНАЯ ПОЛИЦИЯ! Новый шаг в реформе МВД.

  • написал: ozz
  • 3724

— plucer.livejournal.com

Новая газета сегодня развила идею предложенную twitter.com/heterodin 11 августа, опубликовав масштабную статью проект, однако изначальное название ПРАВОСЛАВНАЯ ПОЛИЦИЯ! мне кажется было удачнее.

Горные космодромы для НЛО

  • написал: ozz
  • 2331
мнению некоторых исследователей, на Земле существуют особые зоны, где регулярно приземляются НЛО. Причем чаще всего эти инопланетные «космодромы» располагаются на вершинах или же внутри гор. Одним из таких загадочных мест является гора Эль-Тайре на территории Боливии.

«Горы здесь, в Боливии, как и в соседних краях, богаты минеральными залежами, — рассказал „Правде.Ру“ Юрий Супруненко, кандидат географических наук. — В рудниках добывают олово, вольфрам, цинк, , сурьму, серебро, драгоценные металлы.
Читать дальше →

Искусство перепрыгивать через временные линии

  • написал: ozz
  • 3099
Я радостно принимаю возможность общения со старшими братьями, но большинство ченелингов это научная фантастика на тему мироустройства, забавная база для попыток взглянуть на под другим углом. ozz


Послание Хаторов Через Тома Кеньона

Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно , на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.

Ваша , по различным причинам, загипнотизировала вас верованием, что вы ограничены только одной временной линией. В этом послании мы попытаемся обсудить наше понимание временных линий и то, как вы можете изменять их.
Читать дальше →