9 сентября Большая Медведица вспыхнет

  • написал: ozz
  • 2746


Начиная с 9 сентября, и почти целую неделю любители астрономии с
помощью бинокля или небольшого телескопа могут наблюдать редкое небесное
шоу — сверхновой звезды или, -другому, суперплотного белого
карлика, размером с Землю, но с большей массой, чем Солнце. Он находится
в спиральной галактике М101 — «Цевочное колесо», расположенной в
созвездии
Читать дальше →

Любая встреча в жизни — кармическая

  • написал: ozz
  • 4532
Карма (в переводе с санскрита -действие) представляет собой совокупность действий, как плохих так и хороших. Так же, это еще влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Так как карма имеет свойство переходить из жизни в . Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний – судьба.

Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить все эти “астрологические штучки”, связанные с кармой, прошлыми и будущими жизнями – дело каждого из вас. Но вдруг может оказаться полезным?
Читать дальше →

Норвежский премьер «умолял» Путина предотвратить бойню спланированную «элитами»

  • написал: ozz
  • 2784
В ошеломляющем отчете Федеральной службы безопасности России сообщающем о бойне 22 июля в Норвегии, утверждается, что за два дня до этого катастрофического нападения, премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг [на слева] «срочно» позвонил Путину и «умолял» российского лидера помочь предотвратить , в результате которых впоследствии погибло около 100 мирных жителей .
Читать дальше →

В Марте США пострадает от сильнейшего в истории землетрясения

  • написал: ozz
  • 5261

Текст интересен тем что был опубликован был в США 9 марта 2011 года, и предсказывает сильные в Японии.
Перевод whatdoesitmean.com/index1457.htm

Специалисты «Института физики » подготовили для премьер-министра Владимира Путина доклад, в котором предупреждают об угрозе катастрофического по своей силе и последствиям в Америке в течение следующих 2 недель, основной дар стихии придется на территории Центральной и Южной Америки, большую угрозу представляет разлом, который находится в горах трех штатов: Иллинойс, Арканзас и Миссури – Ново-Мадридский. Более 200 лет назад землетрясение в Америке магнитудой 10,5 баллов стерло с лица земли город Нью-Мадрид, при этом толчки зафиксировали на расстоянии 4 000 километров от эпицентра.

Российские ученые также утверждают, что возможны мощные землетрясения в Азии, их сила может в 4 раза превышать сегодняшнее землетрясение в Японии (текст написан 9го марта, тогда было землетрясение 7,2). Российские специалисты, которых вместе с британскими метеорологами считают лучшими в мире, в конце февраля этого года запустили в космос спутник, помогающий им отслеживать условия, благоприятные для образования стихийных бедствий по всей планете. По их словам, напряженная ситуация складывается над западным побережьем США.
Читать дальше →

Землетрясение в Японии сместило ось вращения Земли

  • написал: ozz
  • 7159


Итальянские специалисты из Национального института геофизики и вулканологии сообщают, что магнитудой 8,9, которое произошло на территории Японии 11 марта года, сместило ось вращения почти на 10 сантиметров.


Читать дальше →