На Марсе оказывается россыпи черепов

Один из известнейших искателей внеземной цивилизации, австралийский путешественник и фотограф Майкл Миддлтон на днях сделал заявление , что он смог увидеть инопланетной жизни.


Читать дальше →

НЛО над парком развлечений в США



Посетители лунапарка «Резиденция короля» в штате Вирджиния, , на протяжении нескольких минут в небе над своей головой наблюдали очень необычное , сильно напоминающее НЛО.
Читать дальше →

Путешественник во времени засветился в фильме Чарли Чаплина?



Джордж Кларк, пересматривая фрагменты фильма Чарли Чаплина «Цирк» (1928 год) сделал странное и очень интересное открытие:

«Габаритная женщина, одетая в черное платье и в шляпе, закрывающей большую часть ее лица, идет по улице одна, держа в руке на уровне головы некий предмет, и при этом открывая рот, словно разговаривая с кем-то. Размышления подталкивают меня к единственной возможной разгадке — этот таинственный предмет может быть только мобильным телефоном. Я изучал этот фильм и собирал информацию о нем на протяжении года, демонстрировал его сотням и даже тысячам людей, но никто не может дать внятного и разумного объяснения увиденному на экране. У меня есть одна единственная теория, дающая ответ на этот загадочный вопрос, пускай она и выглядит несколько фантастической — в фильме Чарли Чаплина 20-х годов 20 века был снят настоящий путешественник во времени, действительно разговаривающий по мобильному телефону».

Нами было проведено небольшое исследование, которое, стоит оговориться заранее, не позволяет стопроцентно придти к какому-либо определенному выводу по поводу того, что же именно держит в своей руке женщина, на протяжении нескольких секунд находящаяся на видеопленке фильма, снятого в 1928 году.


Читать дальше →