НЛО над парком развлечений в США



Посетители лунапарка «Резиденция короля» в штате Вирджиния, США, на протяжении нескольких минут в небе над своей головой наблюдали очень необычное явление, сильно напоминающее НЛО. Вот что говорит один из очевидцев: “Это — самая странная вещь, которую я когда-либо видел в своей жизни. Она представляла собой какое-то четко очерченное образование округлой формы, которое находилось над парком приблизительно 10 минут, после чего исчезло так же внезапно, как и появилось".

Сам для себя рассказчик объяснил это явление так:

«Я действительно видел какой-то таинственный черный круг, словно кто-то выпустил в колечко дыма, которое зависло и довольно долго оставалось висеть на одном месте. Если вы посмотрите , то убедитесь в том, что это не мое больное воображение — много людей находилось рядом со мной и видели этот объект так же хорошо, как и я. Кто-то особо религиозный в толпе даже начал неистово молиться. Я попытался найти какое-нибудь логическое объяснение увиденному. Поскольку погода в тот день была безветренной, мне кажется, что это кольцо вполне могло быть свежим следом от использования аттракциона Путешествие в вулкане. Я не уверен в том, как именно это стало возможным, но такого же мнения придерживались и некоторые другие очевидцы. Хотя, я согласен, что данное объяснение не выглядит очень уж убедительным».


В интернете можно найти фотографии похожего случая, произошедшего ранее, летом 2008 года в Бразилии (на фото выше), а также упоминания о подобных событиях по всему земному шару. Наиболее популярным из подобных НЛО является так называемая «Медуза», замеченная в Дании в 1974 году (на фото ниже).


По материалам forgetomori.com для http://magov.net
  • +3
  • 8191

4 комментария

avatar
  • ostrov
  • 0
Сбой в системе маскировки.
avatar
  • JOPHN
  • 0
Медуза красивая
avatar
  • ostrov
  • +1
Сантехнический выброс на НЛО. Это блин высокая культура, это не золотник… там давление у них в бачке у них огого!
avatar
длинный презик надуть и в кольцо свернуть… а потом он лопает и типо исчезает… чтото последнее время нло какието «реальные» чтоли или похожие на человеческие механизмы похожи. а ведь если перед человеком поставит то что он не видел ранее и то что не обьяснимо его мозгу, то он может и не увидеть это. есть же люди которые кучу вещей не замечают под своим носом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.