Исповедь экономического убийцы

  • написал: vit62
  • 2339

Первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах деятельности особой сверхзасекреченной группы «экономических убийц» – профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира.

В книге-исповеди, ставшей в США и Европе бестселлером, Дж.Перкинс раскрывает тайные пружины экономической политики, объясняет странные «совпадения» и «случайности» недавнего времени, изменившие нашу .

P.S.
Тема хоть и не новая, но животрепещущая.

Читать дальше →

Ванга возвращается! Секретный архив прорицательницы.

  • написал: vit62
  • 2558
Слепая старушка, которая видела лучше зрячих, делала предсказания на протяжении всей своей долгой жизни. Какие-то сбывались сразу, но многие послания так и остались зашифрованными. смогли понять смысл некоторых слов знаменитой провидицы лишь после того, как страшные трагедии уже произошли. Например, подводной лодки «Курск» («Курск уйдет под воду и его будет оплакивать весь мир!»), теракт («Братья американские падут, заклеванные птицами железными»), недавнюю катастрофу в Японии («От радиоактивного дождя в северном полушарии не останется ни животных, ни людей»), вооруженные конфликты на Ближнем Востоке, которые «станут началом конца земной цивилизации».

Читать дальше →

В мире невидимого

Это не тот фильм, где несколько секунд показывают что-то загадочное, а потом полчаса об этом на экране говорят какие-то люди с умными лицами. Этот фильм сделан так, что Вы сами становитесь очевидцем некоторых паранормальных явлений и сами решаете, что об увиденном. Здесь никто не навязывает Вам какое-либо мнение — Вам просто предоставляется возможность стать свидетелем мира, который скрыт от обычных людей. Этот фильм позволит Вам расширить понимания мира, в котором Вы сейчас находитесь. Посмотрев этот фильм, Вы начнёте понимать, что не знаете о нём практически ничего. Что вокруг Вас в буквальном смысле бурлит иная , которая скрывается от Вас по тем или иным причинам. Не смотрите этот фильм, если хотите оставить всё как есть и боитесь выбраться из того узкого мирка, в котором привыкли существовать.

Читать дальше →

Гибель планеты. Как это будет

  • написал: vit62
  • 4332

Обсерватории всего мира недавно обнаружили гигантский , который несется в сторону Земли. Астрономы смоделировали его траекторию. Он может столкнуться с нашей планетой в 2029 году, и это будет иметь катастрофические последствия. Сейчас срочно разрабатываются сценарии предотвращения катаклизма. Но это только одна , как и когда погибнет человечество. По мнению ученых, существует еще несколько сценариев «конца света».


Читать дальше →

В небе над Бельгией и Австралией нависли гигантские кольцевые облака


Над Европой и Австралией зависли огромные облачные кольца

В небе над Бельгией и Австралией зависли гигантские кольцевые облака, о чем свидетельствуют данные европейских метеорологических радаров, сообщает «Комсомольская правда».

Просочившиеся в Сеть фотографии вызвали широкий резонанс у впечатлительных пользователей. Среди самых популярных версий произошедшего — нападение НЛО либо какого-то оружия.

Кольцевые облака появились в конце марта, но лишь 5 апреля эксперты выступили с разъяснениями. Известный уфолог Марк Дантонио (Marc Dantonio) из международной организации по изучению неопознанных летающих объектов (Mutual Network — MUFON) уверяет, что огромные кольцевые структуры были видны только на радарах и представляли собой банальный сбой программы, часто вызываемый тающими высоко в атмосфере снежинками, которые отражают радарный сигнал.

Читать полностью: top.rbc.ru/wildworld/06/04/2011/571329.shtml

Oсторoжно, зeркaла! Всeвидящиe.

  • написал: vit62
  • 3206
Легенд и преданий, народных примет и реальных случаев, связанных с загадочными свойствами зеркал, накопила немало. Сообщения носят поистине глобальный характер: они поступают с разных континентов, принадлежат разным эпохам и культурам. многих из них утверждается, что зеркала позволяют увидеть картины прошлого, пространственно удаленного настоящего и даже заглянуть в .
Мистики и прорицатели издревле уверяли, что зеркала, особенно вогнутые, способны наделять человека способностью к ясновидению. С необычными свойствами зеркал сталкиваются и современные ученые: физики, биологи, генетики, психологи…

Читать дальше →

БОМБА ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ

из Центра астрофизических исследований в лаборатории имени (Fermilab) сегодня работают над созданием устройства «голометр» (Holometer), с помощью которого они смогут опровергнуть все, что сейчас знает о Вселенной.



Читать дальше →