Цифровые наркотики убивают

А тебе уже предлагали попробовать цифровые наркотики? Тогда, смотри обязательно! Знай! Россию пытаются уничтожить. Цель западного агрессора — твоя . Не дай врагу победить себя таким дурацким но действенным способом! Бесплатный сыр и удовольствия только в мышеловке — запомните это.




Источник

42 комментария

avatar
Скептически отношусь как к видео, так и к самим аудио наркотикам.
avatar
  • Svet75
  • -1
Относитесь как хотите, им от этого не жарко и не холодно.
avatar
Кому им?
avatar
  • Svet75
  • -2
Им — аудио наркотикам.
Впервые сегодня столкнулась с этим понятием, пока не понимаю что это.
avatar
Я знаю только то, что от них не плющит. А значит и смысла в них нет.
avatar
Вероятность того что это вредно — на мой взгляд достаточная, чтобы держатся от этого подальше. К тому же пользы от этого никакой, пытатся ловить какие то эфемерные глюки в надежде что тебя зацепит, неполучить ничего а потом выдумывать и рассказывать всем как тебя торкнуло — имхо бред полный.
Я предпочитаю реальную жизнь а не эфемерные грезы.
avatar
  • Svet75
  • +1
Я думаю, война ведется не только против русских, но против людей вообще. Возможно что против русских более жестоко.
avatar
Возможно так и есть. Посмотрим… может всетаки в 12 году станет яснее. :)
avatar
  • 5tak000
  • +1
Большинство все-таки ждет 12-го с нетерпением, или с интересом, но никак не со страхом. Что радует :)
avatar
Для справки. Сервера с цифровыми наркотиками находятся в США
avatar
  • vint
  • +3
\«Например, низкий бета-ритм частотой 15 Гц интенсифицирует нормальное состояние бодрствующего сознания. Высокий бета- ритм частотой 30 Гц вызывает состояние, сходное с тем, которое возникает после употребления кокаина. Альфа-ритм частотой 10,5 Гц вызывает состояние глубокой релаксации. По ряду предварительных данных в этом состоянии мозг производит большое количество нейро-нептидов, повышающих иммунитет. Тета-ритм частотой 7,5 Гц способствует возникновению состояния, характерного для глубокой медитации. При низком тета-ритме частотой 4 Гц возникает иногда переживание, получившее в литературе название \»путешествие вне тела\". При частотах ниже 4 Гц возникает сильное стремление заснуть, трудность сохранения бодрствующего сознания\"

Например, кельтское жречество придавало музыке настолько большое значение, что в их ордене была установлена специальная категория — Барды, которые занимались ее изучением, созданием и распространением. Они имели понятие о музыкальных инструментах и о том, как делать такие инструменты. Знали, как создать Песенное Заклинание, способное исцелять или причинять вред. При этом Барды были связаны обязательством использовать Песенные Заклинания только для самых добрых дел, а потом передавать свою мудрость тому, кто лучше всех ее сохранит. Такие Заклинания имели огромную силу.

И, хотя сейчас большинство людей не считают музыку чем-то влиятельным и важным, навряд ли от этого сила ее воздействия с тех пор стала меньше. Поэтому, прежде, чем привычным жестом включать музыку, стоит задуматься, а какое влияние оказывает она на вас, к чему призывает, на что настраивает? Может ли музыкант, поющий о трагедиях и беспросветности существования посеять что-то хорошее? Может ли несчастный человек научить счастью?
Осталось только вспомнить народную мудрость: лечиться — у здоровых, а учиться — у счастливых.
avatar
  • vint
  • +1
Вот почему в Советское время была цензура.

Заботились о здоровье детей и нации в целом.
avatar
скачал пару треков по 30-50 мин. в полусонном состоянии наушники…
в принципе прослушал только 1, с названием прикосновение бога. состояниее очень похожее на сон, но управляемый не мной.
то что предлагает тот сайт более жесткая вещь чем например hemi synk. я бы не рекомендовал ставить такие опыты. проще высокочастотный писклявый шум поставьте, от него быстрее улетите в астрал, чем сознание управляемое той музыкой. ИМХО — мне показалось что мне в голову пытались заложить программу. какую, сказать не могу и эксперимент ставить такой тоже над собой не буду.
avatar
  • 5tak000
  • +1
Долго думал пробовать или нет — нерешился. Хрен его знает что там зашифровано. Лутше всего даже не размещать в блогах новость об этих наркотиках. Негативная реклама тоже реклама. Кстати на многих сайтах уже плавающие баннеры с этой херней — наверно много за клик дают, наркобизнес — прибыльное дело все-таки. Интиресно есьть ли подобное на европейских сайтах, или ещо где кроме рунета.
avatar
  • 5tak000
  • -1
Ведь если подобное тока у нас, то факт, как говорится, на лицо
avatar
По роду деятельности мониторю западные новостные сайты. Не все, не всегда, но на американских такого не видел. Впрочем, я там много чего не видел, что есть у наших вебмастеров.

А вообще всё, что нам преподносят как \«новинку\», уже обычно на европейцах опробована и с них, соответственно, своя денюжка получена. За Россией идут азиатские пост советские республики, далее непосредственно азиатский рынок.
avatar
  • russkiy
  • 0
Послушал несколько треков этих \«наркотиков\».

Цифровые наркотики — тупая разводка на деньги. А данный пост — скрытая реклама.
avatar
  • nsaibot
  • +1
Да уж, самое время перечитать \«Хищные вещи века\» Стругацких…

Вот он — слег в чистом виде.
avatar
Если кто чего не понял по моим постам, то разъясню свою позицию. Это не реклама, скорее это анти реклама + информация к размышлению. По моим постам думаю понятно что я к этой аудио херне отношусь негативно, и пробовать не собираюсь, тем более комуто советовать, а даже наоборот хочу как можно больших людей предостеречь от этого цифрового яда. Нам и так промывают мозги с рождения, через зомбоящик и гнилую социо-культуру которая нас окружает, так еще и проводят корректировки с помощью этих трэков. Так что люди — не пробуйте эту дрянь. Она проверенно не вставляет а мозги засирает конкретно.

Среди этих наркотиков есть еще и треки типо как уже ктото сказал \«Прикосновение Бога\», астральные полеты, медитации, и прочие просветления. Если вы уж так хотите духовного роста и самосовершенствования то делайте это традиционными проверенными, чесными путями, экологичными, и не наночите себе вред этой цифровой дрянью.

Вообще такое чувство что Россия и россияне(особенно молодежь) опять участвуют в какомто массовом бета тестировании. Теперь вот этой цифровой ерунды. А до этого и лекарствах на детях и прививки, всякое новое экспериментальное мед оборудование, да и много чего еще…
avatar
За последнии три дня публикации на данную тему, появились на нескольких сайтах, что говорит скорее о рекламе, чем о заботе о людях. Не трудно догадаться что теперь, ни один человек пробует разрекламированный товар на себе.
Виноваты ессно американцы, ну а кто ещё. Правдо рекламируют наши, но виноваты там. И что за сервер в америке, нафига для такого музона сервер? Там вес считанные мегабайты. Раскидываешь на нескольких аплоудах, + реклама и дело сделано. А то американцы дибилы, сами себя с серваками спалили.
Брейн генератор юзал. Вообще извращение, выйти в астрал или в режим медитации можно без всяких костылей, типа этих. А кому не дано, тот хоть час будет слушать, ничего кроме звона в ушах не ощутит.
Смысл фильма остаётся загадкой.
avatar
Про костыли верно подметил. Дело в том что если человек сам научится ходить на ту сторону — это одно. А если его туда на костылях да на носилках — это уже совсем другое. Вынести вынесут, а вот занести в тело обратно могут и забыть. :)
avatar
По поводу рекламы и не рекламы, ведь по большему счету все от конкретного человека зависит, когда перед ним встает проблема выбора. Ведь надо думать прежде всего головой а не как большинство — \«хотелкой\» и чтоб на халяву. У нас вон везде водки и пива налито завались. Кто-то спивается, а кто то нет. У многих на это дело выработан иммунитет, просто не пить. Вот я например уже 4 года непью вообще. Просто мне это ненужно совсем. Также и с наркотой. Мы должны пройти сами через это и получить иммунитет. А точнее не через, а мимо этого, и иммунитет должен быть не физиологический а прежде всего в голове. Это жизнь, а не детский сад.
avatar
  • 5tak000
  • 0
Все это верно, но, повторяюсь:
— анти-реклама — это тоже реклама, может сработать обратный эфект. Лутше эту дрянь не \«постить\» вобще
avatar
Ну, на то мы тут и пишем и каментим — чтобы эффект сработал в хорошую сторону ;)
avatar
  • Svet75
  • 0
Супер как сказал! Все верно.
avatar
  • Svet75
  • -3
А мы с мужем уже полгода не пьем. )))
avatar
Молодцы :)
avatar
Таким макаром скоро возродятся общества трезвости ;)
avatar
  • TallUki
  • 0
Всем кому интересно попробовать на себе а не слушать мнение \«знатоков\», заходите по следующим линкам:

www.superidea.ru/2007/04/01/bwg.html

Hemi-Sync (Хемисинк) – это технология слухового восприятия, разработанная и запатентованная Робертом А. Монро, вероятно известным российским читателям по переводу его книги «Путешествия вне тела». Эта технология позволяет человеку простым способом извлекать пользу из измененных состояний сознания.

Коммерческая марка Hemi-Sync (Хемисинк) означает процесс, процедуру, в которой участники добровольно прослушивают набор сложных аудиоритмов, в комбинации с музыкой и различными видами шума(2), выполняя при этом определенный вид концентрации. В большинстве случаев процесс Hemi-Sync включает в себя дыхательные упражнения, направленную релаксацию, внушение и визуализацию. Элементом этого процесса являются бинауральные ритмы.

ariom.ru/forum/t7214.html

ну и \«наркотики\» можно скачать тут
biblioteki.net/viewtopic.php?t=5570
avatar
  • Svet75
  • -2
вот сами их скачивайте, нюхайте, сосите, грызите. Что хотите то вобщем и делайте.
А здесь все в основном люди здравомыслящие.
avatar
  • ostrov
  • 0
Меня не впечатлил Хемисинк, возможно потому что я не люблю слушать в наушниках музыку. А может потому что с точки зрения эстетики не ахти произведения. Больше помогает музыка которая нравится.
avatar
Воистину так.
avatar
  • Fenix
  • -2
Респект автору! Уверен, что цифровые наркотики действуют, а тем более программируют мозг, подсознание и работают в дальнейшем по отработанной схеме. Будьте самими собой, а не тем кем Вам велят фараоны
avatar
  • TallUki
  • 0
а ещё на YouTube есть тонны АйДозеров, вот так можно найти
www.youtube.com/results?search_query=idoser&search_type=&aq=f
avatar
Мдаа некоторые ролики вообще жесть полная.
www.youtube.com/watch?v=yhOX1GKkxbg
Нет уж форматирование мозга мне такое не нужно. Тем более за бесплатно себя так гробить. Тут даже если доплачивать будут — я не соглашусь низачто.
avatar
  • TallUki
  • -1
Правильно, пейте люди водку, всё предельно ясно, выпил, закусил, харашооооо…
avatar
Угу и непременно запивайте пивом! Делайте евроремонты, покупайте в кредит плазму в м-видео. И про айфон не забудьте.
avatar
  • norka
  • +1
www.youtube.com/watch?v=yhOX1GKkxbg — Сходит с ума и после этого становится дибилом. Это для особо любопытных.
avatar
зато водка лечит печень и добавляет мозгов :)
avatar
  • m0sqq
  • +1
Что за повстанческая ересь?! Я мягко говоря шокирован такими выкладками…
Господа, будьте более осознанными…
avatar
m0sqq — На провокацию не поддавайтесь :)

Про запивку пивом, плазму в кредит и айфон, ну неужели непонятно что это самое тупое и бестолковое что можно сделать в своей жизни? Так скажем в нашем обществе \«невероятно\» преувеличена необходимость в некоторых вещах… Дальше сами думайте.
avatar
  • Svet75
  • 0
Чем вы собственно шокированы? Это же юмор.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.