avatar
что они курили???
avatar
\«То есть смерть от СПИДа – это на самом деле смерть от хронической интоксикации организма...\»

СПИД — это результат жизнедеятельности паразитов в человеческом организме (продукты их жизнедеятельности (дерьму ведь надо куда-то деваться) — и есть те самые токсины). А приплюсуйте сюда еще то, что паразиты едят не только продукты употребляемые человеком, но и самого человека (в прямом смысле).
avatar
Круги на полях довольно ровно нарисованы и \«кругами\» их уже назвать трудно :)

Скорее всего это какой-то стадный инстинкт и простейшее зацикливание.
avatar
В ролике сказано что так себя ведут только муравьи особых пород.
А про круги на полях — ну ваще :) :) :)
avatar
При свидетельство, можете подробнее рассказать?
avatar
Какая еда! люди?! Грядут перемены, а вы так и не вразумите. Кризис и прочие катострофы вовсе не просто так. Я раньше категорически отвергал присутствие всяких потустороних сил на земле, до не давнего времени, пока надовно не стал свидетелем как считаю внеземного разума. он этот самый разум сейчас активизировал свою активность. ДА, спасуться не многие...( но избраные. Не о запасах тушонки надо думать!!! А о любви и доброте к друг другу. Вспоните древние писание из библии, это сейчас становиться ясно, что это руководство к выживанию и слова пропрочества. Слишком много зла и крови было пролито со смерти Исуса, вот и идёт расплата из космоса голубчики)Да дествительно, моё мнение, что информация скрываеться. НО как известно \«всё тайное станет явным\» Долго народ обманывать нельзя. Бояться паники, а за кошельки всё держаться))) Вглядитесь а ночное небо люди…
avatar
вот это и есть мои расчетные 1,3 :)
avatar
Долго гонял своих муравьёв по клеёнке стола с секундомеров в руке. Иногда они развивали скорость даже до 5 см./сек., но затем никакими страхами их невозможно было заставить двигаться вообще. Сидели и пыхтели. У них такая скорость только 2-3 секунды и не больше. Постоянная их скорость на столе порядка 1,5-2 см./сек и то с частыми остановками.
Может наши муравьи слишком маленькие, а в Гайане типа мышей :)
avatar
а вот тут я думаю кто то и ошибся как я только в другую сторону, при переводе или как-то так…
avatar
Не-а. 120 метров составляет диаметр круга, а не длинна окружности. Длинна будет 377 метров.
avatar
120 метров и полный цикл каждый из муравьёв совершал за 2.5 часа.

120/150=0.8 м в мин т.е. 1,3 см в сек, вполне муравьиная скорость.

avatar
Всё это очень интересно с точки зрения непознанного в Природе.Трудно сказать, что этих букашек заставляло описывать круг такого диаметра в течение 2-х суток.
Но гложет сомнение, что возможна ли такая скорость в 2,5 метра/минуту или 4см./сек на дистанции в 377 метров.
Надо полагать, что местность то была не зеркальной, а наверняка пересечённой и те, кто выжили в этой \«предвыборной гонке\» прошли путь в 7238 метров.
Выходит, что и Бибе не спал целых двое суток, чтобы лицезреть финал этой \«пляски смерти\»
avatar
есть очень хорошая книга Вербер Бернард — Муравьи
всем советую
avatar
К тому же жизнь на Землю никто не заносил — она возникла в результате создавшихся на Земле необходимых и достаточных условий для ее зарождения и существования. Достаточно убрать любое из этих условий, как жизнь закончится.
Жизнь возникает и прекращается на земле ежесекундно.
avatar
От спасибо, про (хер положил) порадовали.
avatar
Новое мировоззрение — Ноокосмизм
Здесь упоминалось о том, что Ситчин лишь указывал периоды изменения климата и состояния жизни на Земле. А что влияет на эти изменения какая-то 12-я планета — это всего лишь гипотеза. В действительности происходит следующее.
Сейчас много говорят о переходе Земли в новую эру Водолея в результате того, что наша Земля вместе с нашей Солнечной системой входит в энергоинформационное пространство созвездия Водолея. Но так как наша Земля имеет свою магнитную ось, а Созвездие Водолея также имеет свою магнитную составляющую, но несравненно более мощную, чем наша земная, то Земля как стрелка компаса поворачивается в сторону созвездия Водолея. Тем самым ось вращения Земли относительно нашего солнца изменяет свой наклон, следовательно изменится освещение нашим солнцем Земной поверхности и где были тропики — настанет холодный климат, где было холодно — наступит тропический климат.
Аналогично раньше ледниковый период наступал на территории с теплым климатом. И это происходит регулярно с периодичностью 2-3 тысяч лет. Точно этот период нельзя определить, так как процесс перехода из одной энергоинформационной системы в другую длится десятилетиями и само передвижение нашей солнечной системы относительно другой также не одинаков.
Кроме того. Каждая планета, звезда и система имеет свою информационную составляющую. Поэтому с изменением климата будет меняться и мировоззрение человечества на Ноокосмизм.
avatar
Как раз потому, что водород как и другие альтернативные нефти источники энергии, является смертельной угрозой доходам от нефти, разработки альтернативных нефти источников энергии всемерно запрещаются. В СССР уже был разработан самолет на водородном двигателе и готовился его пробный запуск. Поэтому нефтяные магнаты и организовали у нас перестройку и вся эта технология была снята с производства.
Получение водорода практически бесплатно можно осуществить с помощью электричества от солнечной энергии через расщепление воды. Те же установки для сжижения газа могут работать на солнечном электричестве. Но для этого нужно массовое производство солнечных батарей. А солнечной энергии более чем достаточно.
В ОАЭ как раз живут за счет нефти, поэтому с переходом в мире на альтернативную энергетику ОАЕ станут нищими.
avatar
Сам процесс медитации под эту запись идет хорошо. Только в самой информации есть неточности.
Энергию мы потребляем постоянно, то есть мы к энергии космоса подключены постоянно, а не только во сне или при медитации. Но при медитации мы получаем ее несравненно больше.
Более того — все мы — вся материя — состоит из энергии космоса. Сами атомы и клетки являются квантами энергии, сформированными по программам космоса. Эти программы записаны на этой самой энергии космоса в виде последовательностей импульсов энергии.
Мы все растем и развиваемся по программам космоса. Ведь любой процесс, который повторяется миллиарды раз и результат которого заранее известен, не может происходить без заранее сформированного алгоритма действий — программы.
avatar
Сия статья только увеличивает ценность книги (на всякую ерунду никто и внимания не обращает). Статьи-то кто, по-вашему, придумал? Пузатые с этой картинки lurkmore.ru/images/d/dc/Idiots.jpg
Вы что же, думаете что они руководствуются этими предписаниями?! Эти предписания рассчитаны для дурачья, чтоб оно СИДЕЛО СЛОЖА РУКИ И МОЛЧА НАБЛЮДАЛО, КАК ЕГО ОТЕЧЕСТВО РАЗРЫВАЮТ ПО КУСКАМ ВСЯКИЕ ПУЗАТЫЕ (ЖИДОРБА). В ТО ВРЕМЯ КАК РУССКИЕ ДУМАЮТ О ТОМ, КАКИЕ НЕХОРОШИЕ ЭТИ ХОХЛЫ, А ХОХЛЫ — КАКИЕ НЕХОРОШИЕ ЭТИ РУССКИЕ, ПУЗАТЫЕ ПРИКРЫВШИСЬ \«ГУМАННЫМ\» ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РЕШАЮТ КАК НАМ ЖИТЬ!
СЛАВЯНЕ! У НАС ЕСТЬ ДВА ПУТИ! ЛИБО ОТКРЫТЬ ГЛАЗА (ПРОЧИТАВ КНИГУ) И УНИЧТОЖИТЬ ПУЗАТЫХ, ЛИБО НЕ ОСТАНЕТСЯ И ПОМИНУ О ЗЕМЛЕ, ПО КОТОРОЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ ХОДИЛИ ГОРДЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ (НАШИ ПРЕДКИ, НЕ ПОЗВОЛЯВШИЕ ВЫТИРАТЬ О СЕБЯ НОГИ) И СЕЙЧАС ХОДИМ МЫ, ИХ ПОТОМКИ.
НАШИ ПРЕДКИ БЫЛИ ПОТОМКАМИ СВОИХ БОГОВ, В ОТЛИЧИЕ ОТ НАС — РАБОВ БОЖЬИХ (ХРИСТИАНСТВО, ЭТА ЖИДАМИ ПРИДУМАННАЯ ВЕРА, ДЛЯ ПОДСТАВЛЯНИЯ ИМ НАШИХ ЩЕК). КАК ВАМ РАЗНИЦА?! ПОТОМКИ И РАБЫ! НЕСЛАБО, ПРАВДА?!
НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ИСТОКАМ, К РОДНОЙ РЕЛИГИИ (А НЕ ВЕРЕ! ЧТО ЕСТЬ ЭТА ВЕРА?! КАК ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ТОТ КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ, НЕ ПРИВЕДЕТ ВАС К ГИБЕЛИ?! РАЗВЕ НЕСПРАВЕДЛИВО ПОДМЕЧЕНО?!)
ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ СТОЯ (А НЕ НА КОЛЕНЯХ), ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ КНИГУ И К ДЕЙСТВИЮ! У КОГО ПРАВДА, ТОТ И СИЛЬНЕЙ!

www.radosvet.net/
agaroza.ru/
pravdu.ru/