Праздник нацистов на Украине. На Украине чествуют "СС"


плакат 40-х лет



Люди, неужели всем всёравно? Хотя бы выскажите своё мнение!
  • -2
  • 3847

21 комментарий

avatar
  • norka
  • +1
Виноват Бульба и Грозный Ваня,
Надо было ещё тогда оставить их Полякам, они знали что с ними делать!!!
Было бы сейчас меньше проблем!!!

Факт разрешение парада СС это уже фашизм.

Хотелось бы, чтобы в таких случаях не молчали евреи и их поддержут русские.
avatar
Потери СССР во второй мировой более 26 млн. человек (среди них в районе 1 млн. евреев).
Число погибших евреев (не из СССР) во второй мировой приблизительно 6 млн. человек.
Честно говоря уже просто слов не находится, когда псевдопатриоты подобное высказывают. Столько криков, а всё надежда на евреев.
avatar
  • norka
  • -1
(Столько криков, а всё надежда на евреев.)- Следи за своими словами.

Здесь никто не кричит, а излогает своё мнение. Если (incognitous)вы представитель еврейской национальности это не говорит о том, что вы не человек. Смысл в том, что считается эта национальность пострадала больше всех в ВОВ от таких как (нацистов )и поэтому как раз у вас удачный случай забить тревогу на весь мир, чтобы призвать к международному суду
недобитых. Которые нагло при поддержки властей выставляют себя героями.
Это не доработка КГБ в своё время.
Если пддерживаешь такие акции, то не надо в пример ставить скихедов.
Они настоящие будущие патриоты государства у которых есть смелость,
главное направить их в нужное русло.
avatar
  • norka
  • +1
Западу это на руку, чтобы до конца развалить Украину и стравить народ.
Особенно самое страшное молодёжь, а потом будете кричать антисимисты.
avatar
Я за словами прекрасно слежу. В отличии от вас похоже.
Такие акции не поддерживаю. Про скинхедов я здесь не говорил не слова, читайте внимательнее, понимаю что вам сложно, но постарайтесь. Тем неменее коль уж вспомнили, то прочитайте вот это.
В свое время работал и с ними. И знаете что забавно, 97% скинхедов во первых не знают даже откуда это движение пошло и те цели, которые оно преследовало. Хорошо если из них вообще кто-то слышал о докерах.
Во вторых патриоты кричащие \«хайль гитлер\» и празднующие его день рождения, это ничем не лучше маршей СС.
В третьих, в любой организации националистического толка численностью более 50 человек у ФСБ есть свой человек. А указка сверху всегда государственная.
В четвертых — у них нет смелости, то есть ее у них столько же, сколько у стада баранов мчащихся под кнутом пастуха.
Если это настоящие будущие патриоты — то наша страна обречена.
avatar
Если хотите больше знать — читайте \\«Руську Правду\\»
www.ruska-pravda.com
avatar
Ага, евреи то какраз и умеют красно-словцо подмовлить, так вот и стравливают всех, хуже всего что молодеж ведется на это.
avatar
\«Факт разрешение парада СС это уже фашизм.\»
Так это ж не только в \«самостийний\», а по всей Европе как правило хорошего тона.

avatar
  • Nik
  • -3
70 років москота з жидвотою святкували всої свята… нарешті в 1991 році Україна здобула свою незалежність… я нке розумію одного… чому ви всі пристали до України, Молдавії та інших республік… сидіть собі в своїй Сибірі і не чіпайне нас… ми самі собі будемо вирішувати що нас святкувати і куда нам йти чи до Європи чи назад в комуну… ви з 1933 по 1956 винищили кожного другого Українця… живіть собі і не чіпайте нас
avatar
Пишите на-русском либо прилагайте перевод пожалуйста

Если хотите больше знать — читайте «Руську Правду»
www.ruska-pravda.com
avatar
Только с целью перевода:

\«ми самі собі будемо вирішувати\»
Мы сами для себя будем решать

Перехристись! Хто тобi дасть \«самому вирiшувати?\»
Перекрестись! Кто тебе даст \«самому решать?\»

\«ви з 1933 по 1956 винищили кожного другого Українця...\»
вы с 1933 по 1956 уничтожили каждого второго Украинца\"

Шкода, що ти не був тим \«другим\», а про 33 та 56 будеш своему правнуковi брехати, бандеровейь недобитий, а не тут.
Жаль, что ты не был тем \«вторым\», а про 33 и 56 будешь своему правнуку врать, бандеровец недобитый, а не здесь.

avatar
Для полного \«счастья\»
\«70 лет московия с жидовой праздновали свой праздник… наконец в 1991 году Украина приобрела независимость… я не понимаю одного… почему вы все пристали к Украине и Молдове и к другим республикам… сидите себе в своей Сибири и не трогайте нас… мы сами будем решать что нам праздновать и куда нам идти: в Европу или назад в коммуну… вы с 1933 по 1956 уничтожили каждого второго украинца… живите себе и не трогайте нас.

Стилистика полностью сохранена
avatar
  • kasha
  • +1
Ребята, Вы вообще ничего не смыслите. Вам, наверное, телевизор окончательно промыл мозги. Я просто поражаюсь с какой уверенностью вы судите о том, что происходило задолго до Вашего рождения (Вы что были непосредственными учасниками тех исторических событий?)

Жители Западной Украины были готовы ступить на любую сторону, лишь бы уничтожить коммунизм (жидовский режим,). Я думаю все слышали, сколько невинных душ погубили комиссары (снова-таки евреи, вовсе не украинцы и русские как думают многие), и не только на Западной Украине. Все нагнули головы и смирились, а вот жители Запада этого делать не захотели. Они еще в те далекие годы хотели создать свободную Украину, без коммунизма.
Так что не Вам судить, господа! Они отдавали свои жизни за создание свободной Украины, а советские солдаты боролись за совок (за коммунизм). Улавливаете разницу?! Жители западной Украины боролись не против россиян, а против коммунистов!
Западная Украина хотя бы знала, за что воевала. А за что воевали коммунисты?! За ЭТО?!
img-fotki.yandex.ru/get/3013/vitvitskiy.74/0_2680e_8a196f29_XL

Сами же евреи \«заварили\» 2 мировую (по-моему, этого не знает только обитатель подземелья). ВЫ ВЕДЕТЕСЬ, КАК ОВЦЫ, НА ДЕШЕВУЮ ПРОПАГАНДУ, ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО (ДЛЯ ВАС ПРАВДА ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ). ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ ЛИШЬ ОДНОГО: УКРАИНЦЕВ И РУССКИХ СТАЛКИВАЮТ ЛБАМИ. НО КТО СТАЛКИВАЕТ ЛБАМИ, СПРОСИТЕ ВЫ ?! КТО?! А ВОТ ОНИ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ!
kj.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=82

ЧИТАЙТЕ \«УДАР РУССКИХ БОГОВ\» ВЛАДИМИРА ИСТАРХОВА. НЕ БУДЬТЕ ОВЦАМИ! ПОЙМИТЕ, ЧТО ЛИШЬ В ЕДИНЕНИИ СИЛА! ПО ОДИНОЧКЕ НАС ПОЛАМАЮТ! УКРАИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ РИСУЕТ РУССКИМ РОГА, РУССКОЕ — УКРАИНЦАМ! У ВЛАСТИ НЕ РУССКИЕ И НЕ УКРАИНЦЫ, СМИ ПРИНАДЛЕЖАТ НЕ РУССКИМ И НЕ УКРАИНЦАМ!
avatar
Браво!!!
avatar
Если хотите больше знать — читайте \\«Руську Правду\\»
www.ruska-pravda.com
avatar
Прокуратура Архангельской области признала экстремистской книгу Владимира Истархова \«Удар русских богов\», распространенную в областном центре.

В ходе расследования уголовного дела по обвинению жителя Архангельска Алексея Михайлова, 1983 года рождения, в возбуждении ненависти была проведена психолого-лингвистическая экспертиза текста книги, 11 экземпляров которой распространял обвиняемый, сообщает пресс-служба прокуратуры.

\«Заключением экспертов установлено, что в книге В. А. Истархова \»Удар русских богов\", изданной в Москве Всеславянской издательской группой ООО \«Русская правда\» в 2007 году и выпущенной тиражом 5 тыс. экземпляров, содержатся высказывания, направленные на возбуждение в обществе религиозной и национальной вражды\", — говорится в сообщении. Заявление направлено в Октябрьский районный суд для рассмотрения по существу.

Книга \«Удар русских богов\» уже неоднократно всплывала в различных скандалах. Так, весной 2006 года, вскоре после нападения Александра Копцева на посетителей московской синагоги, Нагатинская прокуратура столицы возбудила уголовное дело по ст. 282 ч. 1 УК РФ (\«Разжигание межнациональной ненависти и вражды\»). Поводом для этого стало наличие в сети Интернет текстов упомянутой книги, содержащей, по мнению прокуратуры, призывы к насилию по мотивам национальной и расовой неприязни. Эту книгу, согласно материалам дела, А.Копцев в свое время скачал из Сети.
avatar
не разжигайте пожалуйста хохлосрач на этом достойном сайте
lurkmore.ru/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87

Если хотите больше знать — читайте \«Руську Правду\»
www.ruska-pravda.com
avatar
  • norka
  • 0
Не надо ничего читать, почему то в Чечне или Дагистане никто не хочет жить, ведь это
тоже Россия. Вот там и посмотрите без всяких книг как будут обстоять дела (межрассовые). А все лезут как клещуки в Москву и т. д. где бабки можно намывать. И языком потрепать против Русских без наказанно. В Америке так не забалуешь.

--(Так, весной 2006 года, вскоре после нападения Александра Копцева на посетителей московской синагоги,)--

Поздно вечером тоже (грабят и убивают) такое случается, ну и что будем приписывать синагогу.
Больных везде хватает у всех национальностей. Опять антисимисты виноваты?
Как только еврея обидят крик стоит на весь мир, а когда в Чечне парни Русские погибали за тез же евреев, журналисты еврейской национальности Армию Русскую
критиковали. Или опять виноваты антисимисты.
Так что читайте всякую хрень да особо не зачитывайтесь. Вредно.
avatar
Это так, для справки… на случай если вы территориально находитесь в России-

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ.
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
avatar
  • norka
  • 0
Всё ясно закон вы знаете, угаворили.

Больше мы с вами хулиганить не будем и спорить тоже.
После наших споров все власти услышали наше мнение и на планете земля все будут теперь жить по нашему дружно и мирно… Ура и ещё раз ура.
Спасибо!
avatar
  • kasha
  • 0
Сия статья только увеличивает ценность книги (на всякую ерунду никто и внимания не обращает). Статьи-то кто, по-вашему, придумал? Пузатые с этой картинки lurkmore.ru/images/d/dc/Idiots.jpg
Вы что же, думаете что они руководствуются этими предписаниями?! Эти предписания рассчитаны для дурачья, чтоб оно СИДЕЛО СЛОЖА РУКИ И МОЛЧА НАБЛЮДАЛО, КАК ЕГО ОТЕЧЕСТВО РАЗРЫВАЮТ ПО КУСКАМ ВСЯКИЕ ПУЗАТЫЕ (ЖИДОРБА). В ТО ВРЕМЯ КАК РУССКИЕ ДУМАЮТ О ТОМ, КАКИЕ НЕХОРОШИЕ ЭТИ ХОХЛЫ, А ХОХЛЫ — КАКИЕ НЕХОРОШИЕ ЭТИ РУССКИЕ, ПУЗАТЫЕ ПРИКРЫВШИСЬ \«ГУМАННЫМ\» ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РЕШАЮТ КАК НАМ ЖИТЬ!
СЛАВЯНЕ! У НАС ЕСТЬ ДВА ПУТИ! ЛИБО ОТКРЫТЬ ГЛАЗА (ПРОЧИТАВ КНИГУ) И УНИЧТОЖИТЬ ПУЗАТЫХ, ЛИБО НЕ ОСТАНЕТСЯ И ПОМИНУ О ЗЕМЛЕ, ПО КОТОРОЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ ХОДИЛИ ГОРДЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ (НАШИ ПРЕДКИ, НЕ ПОЗВОЛЯВШИЕ ВЫТИРАТЬ О СЕБЯ НОГИ) И СЕЙЧАС ХОДИМ МЫ, ИХ ПОТОМКИ.
НАШИ ПРЕДКИ БЫЛИ ПОТОМКАМИ СВОИХ БОГОВ, В ОТЛИЧИЕ ОТ НАС — РАБОВ БОЖЬИХ (ХРИСТИАНСТВО, ЭТА ЖИДАМИ ПРИДУМАННАЯ ВЕРА, ДЛЯ ПОДСТАВЛЯНИЯ ИМ НАШИХ ЩЕК). КАК ВАМ РАЗНИЦА?! ПОТОМКИ И РАБЫ! НЕСЛАБО, ПРАВДА?!
НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ИСТОКАМ, К РОДНОЙ РЕЛИГИИ (А НЕ ВЕРЕ! ЧТО ЕСТЬ ЭТА ВЕРА?! КАК ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ТОТ КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ, НЕ ПРИВЕДЕТ ВАС К ГИБЕЛИ?! РАЗВЕ НЕСПРАВЕДЛИВО ПОДМЕЧЕНО?!)
ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ СТОЯ (А НЕ НА КОЛЕНЯХ), ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ КНИГУ И К ДЕЙСТВИЮ! У КОГО ПРАВДА, ТОТ И СИЛЬНЕЙ!

www.radosvet.net/
agaroza.ru/
pravdu.ru/
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.