согласен полностью , хотя раньше рыдал от умиления при слове Запад, а сейчас читаю книгу Андрея Ваджры "Путь зла " и МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО КНИГА ПОТРЯСЛА МЕНЯ ДО ГЛУБИНЫ СОЗНАНИЯ , а ведь я только на середине книги.Европа цивилизация - да упаси Боже.После всего того , что они творили.
Но не смотря на эти достижения, ученым до сих пор не известно, где и как мозг хранит воспоминания более долгого периода времени. - Человек носит их недалеко от себя
Ну и что трудного,в том чтоб заставить ее крутиться в разные стороны?...элементарно :)))Ради эксперимента попросил женщин глянуть - все видят вращение в право :))))
ostrov ! В школе бы лучше учился или открыл в GOOGLE и прочитал об открытии радиации 123000 статей . За радиацию в 1903 Нобелевскую премию получили, а радиация это что? Открыли распад и выделение энергии в конце 19в. Сможешь отнять от 1927 - 1903 = 24ГОДА!!! Короче, не засерал бы ты интернет своей безграмотностью, а подучился манёк.
Дикая Россия и гуманная Европа. Я просто плакаль от умиления о "гуманной" Европе.
Говорят, что где-то там ещё не остыли костры аутодафе, не развеялся пепел концлагерей, не прошла "лихорадка" по "цивилизации" "дикой " России.
Голодранцы нищие, на протяжении всей истории мечтающие о захвате "нищей" и "дикой" России с ёе бездонным "корытом" в виде человеческих и природных ресурсов.
Да не нагоняйте вы страсти. Сейчас по ходу модно друг друга чипами пугать. Если вы верите в божественное развитие, души, перевоплощения, то эти чипы до жопы, никто не позволит, да и воплощатся в тела никто не будет.
Есть вещи по круче чипов, мутация ДНК посредством информационного активирования. Тема эта есть, и проверено работает. Инфу не дам, дабы не наактивировали себе ради проверить.
Так что на мой взгляд, чипы не серьёзно. Если нужно будет воздействовать на человека, действительно проще работать с ДНК, тем более изменение её влияет на будущии покаления.
Это очень большой труд. Оптимизм конечно хорошее понятие. Однако понять разум сложно. Будет-ли этот опыт получаться, если эта аппаратура еще не освоила например уровень червя или рыбы?
Думаю слишком амбициозную задачу себе поставили.
Конечно теоретически возможно перескочить. Однако все получится опять-же на машинном уровне, как и любая программа.
Да самый малый комплект три штуки.
Кстати, если просто с закрытими глазами лежать и "смотреть" в закрытые веки, тоже начинается "музыка". С шарами сегодня времени не хватило. Я когда малой, был у мну то ли ангел хранитель, толи какой глюк, высшее я или эгрегор был в виде глаза на "экране". Он появлялся сбоку, я ещё с ним мысленно общался. Есть эзотерическая инфа что у всех людей до 5 лет есть ангел-хранитель. А куда он потом девается хз. Сейчас что-то мелькает так на мгновения. Нужно порепетировать.
В школе я и правда почти не учился, и горжусь этим.
Пора и нам уже задуматься над этим.
Говорят, что где-то там ещё не остыли костры аутодафе, не развеялся пепел концлагерей, не прошла "лихорадка" по "цивилизации" "дикой " России.
Голодранцы нищие, на протяжении всей истории мечтающие о захвате "нищей" и "дикой" России с ёе бездонным "корытом" в виде человеческих и природных ресурсов.
Есть вещи по круче чипов, мутация ДНК посредством информационного активирования. Тема эта есть, и проверено работает. Инфу не дам, дабы не наактивировали себе ради проверить.
Так что на мой взгляд, чипы не серьёзно. Если нужно будет воздействовать на человека, действительно проще работать с ДНК, тем более изменение её влияет на будущии покаления.
Думаю слишком амбициозную задачу себе поставили.
Конечно теоретически возможно перескочить. Однако все получится опять-же на машинном уровне, как и любая программа.
Кстати, если просто с закрытими глазами лежать и "смотреть" в закрытые веки, тоже начинается "музыка". С шарами сегодня времени не хватило. Я когда малой, был у мну то ли ангел хранитель, толи какой глюк, высшее я или эгрегор был в виде глаза на "экране". Он появлялся сбоку, я ещё с ним мысленно общался. Есть эзотерическая инфа что у всех людей до 5 лет есть ангел-хранитель. А куда он потом девается хз. Сейчас что-то мелькает так на мгновения. Нужно порепетировать.