НЛО в Истлейке

В городе Истлейке на камеру поймали непонятный светящийся объект. Он летал над озером Эри в американском штате Огайо. Счастливчик, которому удалось заснять редкие , — Майкл Ли Хилл. Он убежден, что непонятный светящийся объект – корабль инопланетян. Он рассказал, что довольно часто наблюдает подобные явления и как-то видел инопланетный корабль, который двигался вдоль берега. Из-за того, что неопознанный объект светится, не совсем понятно, какого он размера.




Читать дальше →

Продлевает ли жизнь вера в приметы?

Стелла Мак-Гуйар и ее помощники из Лондонского университета выяснили, что продлевают . Они опросили 5460 людей и узнали, что почти все старше 80 лет верят в приметы. А среди тех, кто старше 90 лет, почти не осталось никого, кто не доверяет знакам.



Читать дальше →

Как отличить ВТО от сна о ВТО?

Когда я увлеклась астральной проекцией, мне часто стали сниться сны , что я вышла из тела, посещаю различные миры и общаюсь там с разными людьми. Но, увы, это были только сны. Ведь в астрале сильно отличается от восприятия сне.


Читать дальше →

Разжижение почв в Японии

На все -английски, зато виден масштаб разрушений.



Оказывается, в Японии опасны еще и тем, что вызывают разжижение почв. Здания начинают проваливаться в почву, а те, которые стоят ближе к воде, могут даже переместиться ближе к низинам. Происходит это потому, что почва в результате землетрясения вибрирует и становится сыпучей.


Читать дальше →

Простое и сложное в Осознанных Снах

Задумалась , почему некоторые в ОСах выполнять проще, а другие сложнее. Например, летать почти каждому удается. И я, хоть на сантиметр над землей, но обязательно смогу взлететь, если осозналась. Еще просто взглядом предметы передвигать, а поджигать вещи удается через раз.

Читать дальше →

Можно ли встретить сущностей в Осознанных Снах?

Сейчас появилось много предположений , что в Осознанных и управляемых снах можно встретить неоргаников, страшных демонов, наставников и прочих существ. Но так ли это? Может быть, все встреченные нами существа – всего лишь наши собственные страхи и надежды?


Читать дальше →