Два Солнца

  • написал: Orkl
  • 3909
Сегодня в небе видел необычное, необъяснимое, явление -два . Несмотря на то, что этот феномен необъясним и уникален, он приобрел в последнее характер повсеместный. (Наберите в поисковике «два солнца») Сняты сотни, если не тысячи фотографий и .

Читать дальше →

Потала - демонический рай

  • написал: Orkl
  • 9082
Если обратится к космологической структуре мироздания индуизма, то можно заметить одну странную асимметрию, на которою очень редко обращают внимание.
индуизма предпологает четырнадцать миров — высших и семь низших, «подземных». Эти миры в некотором роде суть , подобно Земле, но безусловно, разительно от нее отличаются.
Читать дальше →

Люди второй группы крови - потомки царских родов древности

  • написал: Orkl
  • 25068

Королевская кровь


Одним из самых уникальных фактов связанных с природой крови является феномен 2-ой группы крови, а так же крови с отрицательным резус-фактором, так называемыми «царской», или «королевской кровью».

Из интервью Инны Бойко:

«В последнее все более популярными становятся теории, связывающие групповую принадлежность с различными чертами характера — своего рода медицинские . Насколько мне известно, в Японии это увлечение уже переросло в своеобразный культ – вплоть до того, что кадровые менеджеры стараются подбирать персонал исключительно по группам крови. Что это – очередной модный психоз или подобные теории имеют под собой некое рациональное основание?

-Я бы не проводила таких параллелей, основываясь только на группе крови человека. Кровь как главная субстанция жизни, данная нам Создателем, имеет единую природу. Несмотря на все индивидуальные различия, она связана со всеобщей человеческой Душой, поэтому в энергоинформационном смысле все люди на Земле — братья и сестры. В историческом плане есть только одно исключение – это вторая группа, или, как ее еще называют, группа А.

Читать дальше →

Как избавиться от негатива

  • написал: Orkl
  • 7783
Существуют очень простые способы избавиться от негативной энергии. Как и в случае с мудрами, некоторые из этих способов мы используем инстинктивно, однако давайте их обозначим и опишем.

избавиться от негатива

Техника первая — умывание.

Надо просто помыться под душем, или просто помыть , притом представляя, что смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться — значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный .
Читать дальше →

Дельфины - представители инопланетного разума

  • написал: Orkl
  • 3669
Примерно лет 30 назад в научной и околонаучной среде был пик интереса к дельфинам. Проводились многочисленные эксперименты, которые вроде бы доказывали, что обитатели морей и океанов — дельфины, обладают интеллектом. Потом как то интерес к дельфинам пропал, и осталось неясно — разумны ли они (в полном смысле этого слова) или нет.

Недавно мне приснился интересный сон. В нем я смотрел на дельфина, дельфин вдруг начал менять очертания, и вдруг я увидел перед собой человека. От него исходила волна положительной, миролюбивой энергии.



Как известно, Ванга предсказала исчезновение дельфинов. Так же известно, что в уфологической среде принято считать дельфинов и китовых прямыми представителями иных — высокодуховных, водных, цивилизаций.

Исчезновение дельфинов на Земле — событие, конечно, печальное, но может быть их исчезновение, в действительности, будет возвращением на свою далекую родину?

Интересное и необъяснимое наблюдение за дельфинами:

«Наконец у нас есть конкретное доказательство связи между земными организмами, дельфинами, и внеземной жизнью, которая пользуется такими технологиями, о которых мы, земляне, даже не мечтаем.

Эти слова принадлежат профессору Клайву Холкомбу, научному руководителю исследовательской группы, изучающей популяцию дельфинов в морях Антарктиды. Эта зона расположена прямо под расширяющимися «дырами» в озоновом слое. У жителей Австралии и Новой Зеландии отмечается катастрофический рост случаев рака кожи. Профессор Холкомб и его коллеги надеялись открыть, как «дыры» в озоновом слое воздействуют на популяцию мигрирующих дельфинов.

На 16-ю ночь шестинедельного плавания команда научного судна «Йоган Кеплер» стала свидетелем невероятного явления. Сначала в море возник маленький водяной смерч, над которым росло яркое сияние. Потом дельфины начали приплывать и собираться под сиянием. Еще через несколько секунд эти загадочные млекопитающие будто входили в столб воды и поднимались на НЛО, от которого исходило сияние. Пару часов спустя снова появилось сияние, возникли столбы воды, и дельфины благополучно спустились в море.

Перед тем как увидеть эту неожиданную картину, — рассказывает профессор Холкомб, — мы брали кровь у животных на анализ и находили то же повреждение ДНК ультрафиолетовыми лучами, что и у людей, страдающих раком кожи. Естественно, мы сделали анализы и дельфинам, побывавшим на НЛО. У них все повреждения были «залечены». Генетический материал оказался соединенным с новой формой ДНК, невиданной нами прежде. Аминокислоты не похожи на те, что встречаются в земных организмах».

источник

По всей видимости, у нас бытует привратное, однобокое, представление о «иноплатнетных цивилизациях», об «ином разуме», — это цивилизация непремеменно должна быть подобно нашей — технократическая. Всему тому, что не соответствует этому критерию, мы отказываем в разуме. И это явная глупость уже нашего разума.

Лаборатория нигрогнозии

Тайны и происшествия связанные с мостами

  • написал: Orkl
  • 4546
Мост, соединяющий два разделенных места, являет собой символ перехода, и так и рассматривался у всех народов с тех самых пор, как начали строить мосты. С древнейших времен в умах людей они ассоциировались с переходом душ в другой и, следовательно, со смертью. Или, если говорить точнее — с мистической смертью. Мост символизирует из одного состояние в другое, из одной реальности в другую. Отсюда все те таинственные и странные происшествия, которые неразрывно связаны с мостами.
Читать дальше →

"Летуны" - космические завоеватели

  • написал: Orkl
  • 12220
Один из самых необычных пунктов толтекского учения — это знание о «черных тенях», или «летунах». Эти сущности, которые можно отслеживать при некотором уровне практике, питаются человеческим осознанием, особой светимостью, энергией, которая присуща только людям.
Читать дальше →

О "сатанизме" учения Карлоса Кастанеды

  • написал: Orkl
  • 10337
К этому моменту накопилось уже некоторое число людей, избравших для себя стезю «обличения Кастанеды». Один из них — некто Колотов Андрей Владимирович. В частности он пишет:

«В нынешнее большое распространение среди интеллигенции в России получили Карлоса Кастанеды. Переиздаваемые все новыми и новыми тиражами, они неизменно находят покупателей. Изголодавшиеся в духовной пустыне безверия , принимают как откровения, изложенные в этих книгах феномены и мировоззрение.

В многочисленной литературе толкователей и последователей Кастанеды, хлынувшей к нам с „запада“, его учение преподносится как дошедшая до наших дней шаманская практика индейских племен доколумбовой Мексики. При этом подразумевается, что „шаманизм“ как таковой, является в духовном плане безусловно положительным явлением, а само исповедуемое Кастанедой учение, — хранящим первозданную чистоту, путем к некой духовной свободе.


Читать дальше →