Эндшпиль: Проект Глобального Порабощения Человечества

Алекса Джонса тут наверно все знают, перевели недавно его .







Название: Эндшпиль: Проект Глобального Порабощения / Endgame: Blueprint For Global Enslavement
Год выпуска: 2007
Страна:
Описание:
Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь и не задумываясь о причине их движения. О пружине.
Читать дальше →

Импорт инфляции в РФ

Доступно о порабощении рубля и Российской экономики.

Статья написана на основе анализа представлений пользователей российского сегмента интернет об экономической реальности и касается некоторых наиболее обсуждаемых тем.

Ее цель показать, как чужая, прежде всего, штатовская инфляция постоянно «закачивается» в РФ, как действуют российские экспортеры, ЦБ РФ и Минфин, спасая доллар и евро от инфляции, и как они этими своими действиями обрекают на инфляцию рубль
Читать дальше →

Виды оружия

Само слово «безопасность» подразумевает наличие неких опасностей, угроз. Четкую и ясную структуру таких угроз и опасностей дают 6 приоритетов противоборства между различными социальными группами или личностями. Они являются обобщенным оружием
Читать дальше →

Об алкоголе и табаке

Человеку разумному ясно, что за военное оружие (в традиционном его понимании, которое стреляет, взрывается и разрушает) чаще всего берутся во исполнение чужой злой воли, реализуемой не через приказы, а в обход сознания.
Читать дальше →

Порфирий Иванов - легендарный русский йог и целитель

Порфирий Корнеевич Иванов (1898-1983)— легендарный «русский йог» и целитель, выработавший методику, целостную систему по достижения физического и духовного здоровья человека, разъяснивший в своих работах причины болезни и здоровья людей.
Читать дальше →