ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА

Мой авторитет в институте упал ниже плинтуса, в том числе и среди студентов. Я перестал быть старостой в универе и командиром на военке. Я стал бояться решать проблемы, я стал прятаться от них, бежать от них. Прошлую сессию сдал последним с потока и для того, чтобы меня не отчислили пришлось даже применить мой секретный блат, к которому я никогда раньше не прибегал.
Читать дальше →

Космическое пастбище Земля

ВЛАДЕЛЬЦЫ КОСМИЧЕСКОГО ПАСТБИЩА > “…Владельцами космического пастбища “Земля” являются местные алиены, которые и определяют на нем порядок содержания стада овец, состоящего из разных пород (рас). Имеются также сторожевые собаки — непосвященные “грязные” ибреи ( таме ) и пастухи — ибреи посвященные.
Читать дальше →

Последствия. Нулевое население.



показывает что будет с этим миром если вдруг все люди исчезнут с лица Земли. На мой взгляд значительно более интересен и убедителен, чем «Дом» Люка Бессона.

Диета, способствующая сохранению здоровья зубов

Сегодня работа стоматолога – настоящее ювелирное искусство. Благодаря новым материалам они сохраняют и восстанавливают зубы, которые раньше подлежали удалению, придают им новую форму, блеск, цвет и прочность. Однако важным моментом является профилактика. Большинство людей охотно следуют рекомендациям, касательно зубных паст, щеток, нитей, растворов для полоскания, но об изменении собственного рациона всерьез никто не задумывается.
Читать дальше →

Врата восприятия, или Почему американцы верят всему, чему угодно

Автор Тим О’Шии
пятница, 01 декабря 2006

В 1954 году известный на Западе писатель, между прочим, пропагандировавший употребление наркотиков, Альдос (Олдос) Хаксли написал для рекламы «дури» очередную гнусную книжонку «Врата восприятия». (Aldous Huxley “The doors of perception”.
Читать дальше →