Перевод часов

, кто-нибудь сам понимает и может толково объяснить для чего мы переводим туда сюда, туда сюда каждые полгода?
Это для того чтобы народ жил в постоянном стрессе?

Я сколько ни пытаюсь не могу найти объяснения. Кто что этому поводу думает?

ЛЕВ ТОЛСТОЙ СУЕВЕРИЕ ГОСУДАРСТВА

Предлагаемая книжка «Суеверие государства», составленная Л.Н.Толстым в 1910 году, представляет собой одну из частей большого последнего предсмертного труда Льва Николаевича « жизни», изданного под его наблюдением нашим издательством в виде 80-ти отдельных выпусков и в одном большом томе.
Эта часть цензурным условиям не могла появиться при старом порядке в России. Глубоко радуюсь, что могу выпустить теперь в эту книжку, огромного, по-моему, значения.
Читать дальше →

Англо-американские гангстеры порабощают весь мир

Русский вестник>
Статья под заголовком «Англо-американские гангстеры порабощают весь мир» без указания автора была опубликована на сайте www.whatreallyhappened.com 31 декабря 2002 года. Ниже следует изложение этой статьи, помещенное сайтом www.zarubezhom.com.
«Военные стратеги Британской Империи издавна имели план покорения и порабощения всего мира. Они считали, что любая страна, претендующая на мировое господство, должна будет придерживаться этого плана.
Британский стратегический план существовал до Первой мировой войны и, видимо, гораздо раньше. Доказательство существования этого плана покорения мира было отражено британским имперским стратегом Хальфордом Макиндером в 1904 году в письме Британскому Королевскому географическому обществу. Письмо было озаглавлено: «Географически поворотный пункт в истории».
И вот совсем недавно этот план покорения мира снова прозвучал публично из уст американского стратега Збигнева Бжезинского. Бжезинский, как и Макиндер сто лет назад, заявил, что покорение мира требует покорения центра Евро-Азиатского континента. Та держава, которая завоюет центр Евро-Азиатского континента, будет реально претендовать на завоевание мира (таким образом, эта стратегия раскрывает то, что Британскому плану как минимум 200 лет. Двести лет назад в ответ на то, что Император России Павел Первый совместно с Наполеоном собирался в поход на Индию, Павел Первый был убит придворными масонами на , предоставленные английским послом Уинтвортом. В Индию и Афганистан вошла Британия).
Читать дальше →

Они обязаны во всем сознаться. Если успеют.

13 и 14 мая по центральным ТВ-каналам в новостях передали информацию о рассекречи­вании информации о контактах землян с НЛО. Видите ли, клерки Минобороны Великобрита­нии вынуждены были сдаться под натиском «любителей », и теперь каждый желаю­щий может спокойно и бесплатно ознакомить­ся со многими томами доселе суперсекретной информации о деятельности пришельцев на земле.
Читать дальше →

Телепатия

ТЕЛЕПАТИЯ>
1сентября 2009 года. 6-17
Стокгольм.

ПОСВЯЩАЮ ТЕМ, КТО ПРИДЕТ ПОСЛЕ НАС….

Мы, на самом деле, живем в двух мирах.
В обычном, — земном, и в другом, – необычном ДУХОВНОМ.
И если в обычном земном, нам все знакомо и понятно, то в Духовном Мире (ДМ) мы почти не привыкли ориентироваться и слушать его сигналы.
Читать дальше →

Кедрачи Трифона Матвеевича

Эта статья о Человеке, который более двадцати лет назад посадил кедровый сад, расположенный недалеко от п. Юргамыш, если ехать по трассе в направлении с. Ки-пель. В этом уникальном саду внутри ограды из елей находятся около 3-х десятков кедров и все это на участке в 1 га…
Читать дальше →

СТАЛИН: разгром пятой колонны

Бросив вызов мировой закулисе, Сталин одержал перед войной серьезную победу, вполне сопоставимую с разгромом фашистской Германии. Победу, без которой этот разгром был бы попросту невозможен. Уничтожив ядро пятой колонны Сталин на пол века отсрочил развал
СССР со всеми проходящими сейчас негативными процессами.
Причем развал в 30-е годы носил бы более кровавый характер, имея ввиду богатый опыт по этой части у пламенных революционеров.
Сценарист: В. Ерохин.
Режиссер: В.Новиков.