ЗАПАДНЯ: Что сталось с мечтой о свободе? фильм 2-й

  • написал: vit62
  • 2385
Феноменально познавательный фильм о том, откуда есть пошла такая , какую мы сейчас имеем с вами вокруг – со всем этим цирком в политике, торговлей лицами в государстве и непонятным будущим на горизонте. (ссылка на скачивание фильма) Просмотрев этот фильм становится понятно, почему его не показывают по ТВ, и почему его до сих пор даже не переводили на русский. Будь я одним из “элиты”, я, , не захотел бы акцентировать внимание обычных людей на этих вещах. Ведь “чем меньше народ знает правды, тем спокойней мне жируется“.
Читать дальше →

Культ глупости

  • написал: vit62
  • 2109
Вы любите смотреть телевизор? ? А зря. Сам телевизор, например – очень любит смотреть вас. Вы ощущаете, какое пристальное внимание обращено на вас с другой стороны экрана? Нет? . А ведь телевидение работает не в одну, а именно в две стороны. Не только вы видите, но и вас видят. Не верите? Этот фильм вам подробно покажет, КАК работает современное телевидение и , и какая роль (самая главная!) в этом отведена НАМ, зрителям.

Читать дальше →

Реальная сказка любви Тота к Маат.

  • написал: juns
  • 4259

История Тота началась много тысячелетий назад, когда на нашей планете жила раса Атлантов, и Тот был одним из них. Но вот у них наступило Смены Эпох, как Время Подведения Итогов. И в предверии этого Дня Атлантов, по миру стали ходить Проповедники и говорить людям о Боге, о Душе и о Царстве Мёртвых. И одним из них был Тот, который тогда был молод, горяч и очень мудр — не по годам мудр, поэтому возложили на него больше обязанностей и ответственности, чем получили все другие
Учителя в Канун Смены Эпох 4 расы Атлантов. А о том, что происходило времена Атлантов в те заветные Дни описано им самим в его «Изумрудных Скрижалях Тота Атланта» — Скрижаль 1. Вот отрывок этого места из неё:
Читать дальше →

Hoвый Эдeм

  • написал: vit62
  • 4016
Фильм, проливающий свет на многие cобытия, происходящие в мире.
В фильме затронут широкий спектр тем — политика, , тайные общества, , энергия, человек и другое.
Фильм о том «Как все устроено».
Близок по тематике к фильмам « времени», «Кольцо власти», фильмам Дэвида Айка.

Читать дальше →

Принципы нашей жизни



Тридцать законов жизни, которые, на мой взгляд, очень точно сформулированы. Есть над чем подумать и, может быть, что-то изменить в себе и в своей жизни.

1. ПРИНЦИП ПУСТОТЫ
Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. ПРИНЦИП ШЛАГБАУМА
Возможности не даются впрок. Должно быть принято пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ПРИНЦИП НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ
Чтобы измениться, надо остановиться, а потом уже менять направление движения.
Читать дальше →

мультипликация фотоаппаратом

  • написал: igor
  • 1783
при помощи фотоаппарата. Делается это просто. Рисуется фигурка на стене, снимается, стирается и рисуется заново чуть обновлённой, снимается, опять стирается и всё начинается снова.

смотрите здесь

frendid.com/users/foksik/blogs/9651-art-video

На прицеле ваш мозг (1984

фильм о способах современной идеологической войны. В эпоху развития Интернета и высоких технологий информационные войны выходят на первый план в борьбе за и ресурсы. Массовое воздействие на сознание избирателей, создание иллюзий, идеологическая , все это лишь малая часть возможностей современного человека. Познавательный фильм, выпущенный 25 лет назад актуален сегодня как никогда
Читать дальше →

Звук и сахар...

  • написал: igor
  • 2244


отвечаю на коментарий:
согнуть звуком стебли кукурузы, это сложнее чем сахар трусить.