Прогноз Раньо Неро на 2010 год

текста прогноза Предсказания Раньо Неро - за сто лет до Нострадамуса, или Загадка "Черного паука".

Пока пытаюсь пересмотреть со словарем и понять что именно написано. Текст будет меняться. Может вы видите более точное значение? В тексте указано три , есть кандидаты на них?

2010 — I tre segni
2010 — Три знамения

Читать дальше →

Предсказания Раньо Неро - за сто лет до Нострадамуса, или Загадка "Черного паука"

  • написал: Alda
  • 8388
А кто из вас слышал про монаха-провидца ? Этот таинственный астролог-предсказатель жил то ли в XIV, то ли в XV веке (то есть, где-то за полтора столетия до своего «коллеги» Мишеля Нострадамуса!), предположительно, в Баварии. Даже его настоящего имени никто не знает, ведь Раньо Неро – это псевдоним, который в переводе с итальянского означает — «».
Читать дальше →

Параллели пантиона египетских богов. Славянские корни. (часть2)

про Ра не могу не дополнить. Ра — Высший . поэтому наши самое святое называли его именем- «правь», «правый», «», «праведный», «правильный» соответствуют значениям истинности, божественному порядку, и отношению к высшему.

Радовать- дать Ра, тоесь дать божественного.

Читать дальше →

Параллели пантиона египетских богов. Славянские корни.

ниодин игиптолог из какойньть уважаемой академии ноукъ ниразу не ответит на данный вопрос- почему пантион богов древнего египта совпадает с древнеславянским не только сущности того или иного бога, но и по звучанию имён тех самых богов.

Ра- Рарог, Сварог(где ра и сва- приблизительно похожи по значению. ра- . пример- ра-дуга. сва()- солнце вращающееся по кругу) и в египте и в древней руси- верховное божество.
Читать дальше →

Под сфинксом что-то ищут!

  • написал: juns
  • 9081
В Гизе, недалеко от, а также, предположительно, непосредственно под Большим Сфинксом ведутся работы, подробности о которых могут быть утаены от общественности. Данная , вместе с фотоматериалами, была представлена доктором Бруксом Агнью (Brooks Agnew, PhD) – исследователем, имеющим репутацию в подобных вопросах.



Примечательно, что в качестве канала для распространения этих сведений он выбрал профиль в социальной сети Facebook. Следующие сообщения были размещены на «стене», на его странице:
Читать дальше →

Потусторонний мир, возможно существует

Как сообщает Франс Пресс, крупнейшей в Европе лаборатории, занимающейся физикой твердых частиц, утверждают, что в результате серии экспериментов им впервые удалось создать антиматерию. их утверждению, это открывает дорогу к “обстоятельному изучению антимиров”. Опыты, которые проводились в сентябре 1995 года, привели к созданию 9 атомов антиводорода – субстанции, которая идентична водороду, но в которой каждая из двух частиц имеет противоположный заряд.
Читать дальше →

Оружие №1 (Против тьмы)

  • написал: vit62
  • 2180
названию фильма кто-то из Вас уже догадывается о чём в нём будет идти , а кто-то и . Скажем сразу — фильм расскажет об оружии, с помощью которого идёт уничтожение белого человека на земле.
Читать дальше →

Среда обитания. Что течет из крана

  • написал: vit62
  • 2211
Можно ли пить воду из крана? Этот вопрос хоть раз задавал себе каждый. Одни уверены, что такую воду обязательно надо кипятить, другие, что в воде из крана « ничего страшного». «» выяснит, кто же прав, и что за на самом деле течет из наших кранов.
Читать дальше →

Сeанс гипнoза для Aдольфа Гитлeра

  • написал: vit62
  • 3262
Осенью 1918 года ефрейтор Адольф потерял зрение газовой атаки противника. В лазарет поступил раздавленный несчастьем инвалид, которому довелось попасть в руки талантливого врача. Последний смог убедить солдата в том, что тот наделен сверхъестественными способностями, и этим вернул ему зрение. Из госпиталя вышел уверенный в себе будущий фюрер Германии. Этот сеанс гипноза дорого обошелся всему миру и самому врачу, когда к власти пришли фашисты.
Читать дальше →