маски шоу на YouTube

  • написал: igor
  • 4358
www.youtube.com/user/5555555Vik#play/uploads



главный герой фильма представляется тайным агентом разведки и рассказывает зачем поднимается шумиха вокруг 2012, инопланетян, славяно-арийских вед, антисемизма и так далее…

фильм интересный и увлекательный, но по-моему сам автор этого фильма сам себя и разоблачает так как его идеи по сути своей такие же, как и идеи тех кого он вдребезги раскритиковал…



главные идеи фильма:
1. мировой кризис организован не банкирами.
2. инопланетяни существуют
3. широко рекламируемые славяно-арийские написаны спец отделом израильской разветки с целью дискредитировать христианство и язычество.
4. евреи это не национальность
5. деньги отменят в ближайшее время (до 2012 года).

Возвращение планеты Нибиру в 2012 году



Гипотезу о существовании 12-й планеты ещё в середине 20 века выдвинул журналист, астроном, историк Захария Ситчин, родившийся в 1922 году в Баку. Будучи известным исследователем артефактов Ближнего Востока, Ситчин полагал, что была создана высокоразвитой цивилизацией с планеты Тиамат, дом которой, согласно шумерским рукописям, был уничтожен в результате столкновения с другим космическим телом – планетой Возвращение планеты Нибиру в 2012 году. Нибиру – таинственная планета за Плутоном — вращается по вытянутой орбите вокруг Солнца, сближаясь раз в 3600 (по другим источникам – в 2120) лет с Землёй.
Читать дальше →

Стирание облака

  • написал: PuMi
  • 5633
Отрывок из книги Масару Эмото Послания воды. Тайные коды кристаллов льда .



Если вы хотите посмотреть, как ваше сознание может повлиять на этот мир, я предлагаю вам устроить небольшой , сыграв в игру, которую мы назовем «стирание облака». Попробуйте при помощи силы ваших мыслей стереть облако с неба.

В ясный день посмотрите на небо и наметьте себе одно облако, желательно не слишком большое. В этой игре более всего важны ваши мысли, и поэтому важно верить, что облако исчезнет, однако не перестарайтесь. Слишком сконцентрировавшись, вы получите обратный эффект — ваша энергия словно окажется запертой и не сможет работать.

Когда вы приготовитесь, представьте невидимый луч энергии, посланный из вашего сознания в направлении облака и разбивающий его на кусочки. Мысленно увидьте, как пучок лазерных лучей целится во все облако, а не только в какую-то его часть.

Затем скажите в прошедшем времени: «Облако исчезло» и одновременно скажите энергии (опять же в прошедшем времени): «Спасибо за то, что ты это сделала». Если вы правильно выполните все эти указания, шаг за шагом, я уверен, что облако начнет истончаться и исчезнет в течение нескольких минут.

Как показывает этот эксперимент, человеческое сознание может оказывать огромное влияние на окружающий нас мир. Облака состоят из воды в газообразном состоянии, и эта особенно быстро отзывается на нашу волю.\'