CRYность...



кем вы хотите быть в этой жизни?

серым потребителем расширяющем свои владения — с помощью средств данной системы… или сверхчеловеком прошивающим эту реальность — как луч света через линзу прожигает бумагу? м?

плыть в общей теме никто не запрещает — но насколько вы сможете быть свободны и чем вы будете владеть? м? крохи… жалкие крохи… если это смысл вашей жизни — это Ваш
поймите… а если не можете, то представьте… если вы загоритесь то и загорится все вокруг Вас… и не важно что написано на этой бумаге… сгорит всё — останется только свет вашей Истины… вашего сознания…
эта линза я Вам скажу хорошая вещь… а вы когда нибудь смотрели? насколько кристальна? и насколько чиста ваша? м?
ладно не копайтесь в себе — продолжайте жить как жили… только помните что все есть в Вас… всё… и законы не поменялись…

Взлом системы происходит не где то снаружи… красная таблетка внутри нас… найдете ее — войдете в страну чудес… узнаете насколько глубока кроличья нора… и помните бывает разной… и горькой и сладкой… и только Вы берете ответственность на себя за нее…

p.s. не печальтесь, если не хватит Духу… не вы так другие сделают это… не раньше так позже… впереди вечность… и все смелее человек на пути Эволюции…

Удачи Всем!



www..com/watch?v=2TtXInRxiIg

Американский Стоунхендж - Заповеди Антихриста

  • написал: igor
  • 6734
Собственник памятника неизвестен. Согласно путеводителю компании « Mountain Travel Association»: «Скрижали Джорджии расположены на ферме Милдред и Уэйна Малленикс (Mildred and Wayne Mullenix)…» Согласно записи в земельном кадастре округа Элберт (Elbert County land registration system), была приобретена у округа 1 октября 1979 года.

Памятник был торжественно открыт 22 марта 1980 года в присутствии 400 (согласно другому источнику, всего 100) человек



Надпись состоит из десяти принципов (заповедей) и выгравирована на 8 современных языках, по одному языку на лицевой или оборотной стороне 4 вертикальных плит. Если обходить сооружение по часовой стрелки с севера, то порядок языков таков: , испанский, суахили, хинди, иврит, арабский, китайский и русский.

Русский текст гласит:

1. Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Читать дальше →

Современный уровень психотехнологий - Штурм сознания

  • написал: vit62
  • 2243
По утверждениям ЦРУ, только в 1975 году в СССР на в области парапсихологии было затрачено около 70 млн. Рублей. Ее основы в Советском Союзе заложили еще всемирно известные ученые Вернадский и Чижевский. Все работы велись под своим контролем маршала Тухачевского. А после Второй войны «боевая » переживает колосальный бум. В данном фильме будут ВПЕРВЫЕ показаны видеоматериалы некоторых экспериментов советских спецслужб с экстрасенсами Нинель Кулагиной по телекинезу и Карлом Николаевым по чтению мыслей.

Однако спецслужбы не только изучали парапсихологию. ВПЕРВЫЕ их сотрудники расскажут и о практическом применении этих экспериментов, которые позволяли не только получать информацию, но и программировать людей. В середине 80-х одного такого секретного агента, запрограммированного на убийство, сумели перехватить в самый последний момент, когда его программа уже включилась. В ряде стран программы поведения закладывались даже в дипломатов низшего звена, если спецслужбы видели перспективы их карьерного роста. Вообще в мировой политике эти методы применялись не столь редко.
Читать дальше →

СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны

Дорогие соотечественники, Граждане России, я Д.А., избранный вами Президент великой Страны, обращаюсь к Вам, как один из Вас, как простой гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная возможность, сделать для своей Страны и её Народа то, что до сих пор не удавалось ни одному правителю за всю многовековую её историю. А именно — ОСВОБОДИТЬ ОТ ГНЁТА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ. Заставить служить своему Народу. Сделать из чиновников не Господ, но Слуг своего Народа! Разве такая ЦЕЛЬ может сравниться с какой-нибудь другой целью, которые реализовывались моими предшественниками? Я не могу позволить себе упустить такую возможность, подумайте сами, это ли не ЦЕЛЬ жизни?
----------------------------
Читать дальше →

Деньги прошлого или что и сколько стоило


У многих прошло в СССР. Давайте вспомним, а кое-кто и узнает, что и сколько можно было купить на советские рубли.

Один рубль:
— полноценный обед в столовой;
— поездка на 100 км автостопом (копейка — километр);
— 33 стакана лимонада с сиропом;
— 50 звонков из телефона-автомата;
— 100 коробков спичек;
— 5 стаканчиков «Пломбира» или 10 — молочного мороженого;
— 20 поездок в троллейбусе или на ;
— 4 буханки белого хлеба (по 900-1000 граммов, а не такие, как сейчас);
— 5 литров разливного молока;
— 20 походов в на дневной сеанс;
— 2 бутылки хорошего пива (еще и сдача);
— 8 пачек плохих сигарет (Памир);
— к концу лета можно было купить на базаре 6 кг арбузов или 3 кг дынь;
— 5 походов в мужскую парикмахерскую или баню;
— стоимость суточного койко-места «дикарем» в курортный сезон на юге.
Читать дальше →

ЭКСТРАОРДИНАРНЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ФУТУРИСТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

  • написал: igor
  • 3107


ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ, вопрос только в том — ЧТО ЕСТЬ СИЛА?

Я попытался заглянуть в неопределённо далёкое , и проследить цепочку основного вектора развития (или деградации) «нашей» цивилизации начиная с сегоняшнего дня и в глубь веков вперёд во времени.

Читать дальше →