Карлос Кастанеда, атланты, 21 декабря 2012

СИНТАКСИС
Человек всмотрелся в свои уравнения и заявил, что имела начало. В начале был , сказал он, назовем его «», так и родилась Вселенная.
И она расширяется, сказал человек. Он даже вычислил продолжительность ее жизни: десять миллиардов обращений Земли вокруг Солнца. И весь мир был счастлив, все решили, что его вычисления – это и есть наука. Никому не пришло в голову, что, предположив, что Вселенная имела начало, этот человек просто последовал синтаксису своего языка, синтаксису, который требует начал вроде рождения, развитий вроде созревания и завершений вроде смерти. Так утверждается реальность. Вселенная когда-то началась, а теперь она стареет, заявил этот человек. И она умрет, как умирает все, как умер он сам, после того, как подтвердил синтаксис своего родного языка.

Читать дальше →

Астроном-любитель обнаружил на околоземной орбите неизвестные огромные космические корабли.


Первую известность астроном-любитель Джон Ленард Уолсон (John Lenard Walson) приобрел еще в 2007 году. Именно три года назад он разместил в интернете свои первые фото и материалы, на которых его словам, засняты неизвестные массивные объекты находящиеся на околоземной орбите. Он заявил, что по своим размерам они в несколько раз превосходят МКС и являются ничем иным, как военными космическими кораблями. То есть эпоха «Звездных войн», которую еще в 1983 году обещал президент США Рональд Рейган, все-таки началась, просто от нас тщательно скрывали эту информацию.

Читать дальше →

Скрытая правда

1
Могут ли самые известные мифы и необъяснимые феномены быть подвергнуты научному анализу? Этот увлекательный сериал проверяет распространенные убеждения и теории заговоров. От кругов на полях до Ноева ковчега и Бермудского треугольника – нашим экспертам предстоит отделить факты от вымысла.
Читать дальше →

Методика удаления инородного импланта "Ген смерти"

» СМЕРТИ» УДАЛЯЕМ САМИ
( предназначено для неисправимых романтиков!)

В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы взрослея наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся,… почему-то ломаем своё чистое жизни и тут кто-то говорит:
-«а не хотите ли снова молодыми??...»
-«Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», закричали , а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли кто куда тихонечко а некоторые даже высказались по этому поводу классическим: БРЕД и т.п.
Может я перечитался в детстве «Час Быка» Ефремова? Там на планету где люди жили до 35-40 лет и был авторитарный режим прилетели люди другой ветви развития живущие 1000- лет в красоте и радости… и какие конфликты у них начали разворачиваться, я сразу принял сторону той ветви человечества, что живёт долго и счастливо. А вы?
Читать дальше →

НАСА скрывает наличие гигантских объектов вблизи Солнца?

www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_flyingobjects96.htm

На снимках, которые были сделаны с помощью космического аппарата (ультрафиолетовым телескопом EIT), можно увидеть вблизи необычные объекты сферической формы.

Читать дальше →

НИБИРУ - Крылатая Звезда Богов


С самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие считались всеобщим достоянием и были доступны всем, кто хотел их знать. Никогда, ничего и ни от кого не скрывали, как делается это сейчас. Но всегда в развитии расы наступал такой момент, когда люди утрачивали приобретённые Знания, которые всё же можно было восстановить дважды за одну расу: в середине расы, чтобы Учителя могли попытаться образумить людей дав им шанс очиститься перед прибытием Богов, как сейчас, например, когда Возвращение планеты Нибиру в 2012 году приближается; и в конце расы, чтобы Учителя смогли передать Знания уже следующей расе. Именно в эти два периода усиленно контактируют с Учителями, рождёнными на Земле, чтобы активировать их Память — Память их Душ для того, чтобы они вспомнили то, что знали когда-то, но забыли, рождаясь на Земле вновь и вновь.
Читать дальше →

смертоносные места России

Если раньше в мистику и экстрасенсорные способности человека верило малое количество людей, то сейчас число скептиков уменьшилось в разы. На телевидении, на одном из каналов с 2007 года не малой популярностью пользуется телешоу о сверхестесственном. Ведьмы и колдуны, ясновидящие и -рентгены вновь и вновь доказывают телезрителям, что способности человеческого тела безграничны. , , необъяснимые наукой факты – тема, интересная многим.
Читать дальше →

Джoрдж Кaвассилас: “Нaш путь и Вeликая иллюзия”, открoвение 2009 года.

Представляю вашему вниманию видеоматериал, который можно смело называть сенсационным, и который публикуется языке впервые. Автор этого материала – австралиец греческого происхождения Джордж Кавассилас, визионарий и исследователь миров сознания, один из тех, кому были показаны многие вещи в этой Вселенной, – вещи, которые до этого могли быть скрыты от остальных. Рассказанные этим человеком вещи поистине являются для многих откровением (так же как и “ Инсайдера illuminati“, и материалы “ 5″ Вэла Валериана), ибо открывают многовековую завесу над истинной сутью происходящей на Земле Игры воплощений.
Читать дальше →