Телепатия запрещена

  • написал: igor
  • 2057


Да телепатия запрещена, хотя официально представители государственной власти об этом не заявляли. То что телепатические способности развить можно уже не возникает вопрос. Все государственные исследования ведущиеся в этом направлении ставят перед собой не задачу помочь человечеству развить эти способности, а наоборот не допустить развитие телепатических способностей у народа. Также как вопреки официальной задаче «Викинга» найти на Марсе, его истинной задачей было сбор доказательств отсутствия там жизни. Известно, что копию аппарата из «Викинга» сбросили в степи Казахстана и этот аппарат там жизнь тоже не обнаружил.

Если разрешить телепатию, то за очень короткий промежуток времени на Земле не останется ни одного плохого человека. Жизнеспособными будут только те, кто положительно и созидательно мыслит. Те же кто хотят убивать, обманывать, разрушать и жить за чужой счет начнут между усобную войну и сами себя ликвидируют за очень короткое время.

К тому же телепатия – это не только читание мыслей, но борьба мыслей. А в войне мыслей только созидательные мысли имеют абсолютное превосходство.
  • +1
  • 2057

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.