Школа нумерологии Онлайн!

2014
07
апреля
1 день
Пойдут
0
Тренинг

Начало: 18:30


Цена: 2650 руб.

Адрес:

Скайп

Вы узнаете о ваших плюсах и минусах, талантах и способностях, кармических уроках и жизненных испытаниях, о наилучших направлениях деятельности для вас и вашей карьере, о потенциалах, о здоровье и еще об очень многом…
Главное то, что станет понятно, что и почему происходит в вашей жизни. А эти знания дадут вам возможность сознательно управлять своей жизнью.

В программе школы предусмотрены различные методики, разных времен и традиций. Поэтому длительность и глубину Вашего обучения регулируете Вы сами.
Программа основного курса включает в себя 50 лекционных часов.
В программе школы:
  • Нумерология личности;
  • Нумерология в нашей жизни;
  • Нумерология отношений;
  • Нумерология бизнеса;
  • Предсказательная нумерология.

Курс рассчитан для всех уровней знаний: будет интересно и новичкам, и давно интересующимся!!!

В результате обучения Вы обретете навыки построения нумерологического гороскопа для себя и других людей. Это даст Вам возможность лучше понимать себя и близких. Понимать, а значит — принимать, любить такими, какие они есть…
Нумерологический гороскоп — это «диагноз»…
Но наш курс не ограничивается только лишь построением и трактованием гороскопа. На занятиях очень много психологии, психотерапии, эзотерики, много внимания уделяется пониманию Универсальных законов Вселенной… — все это для того, чтобы Вы не только понимали ЧТО с вами происходит, но и знали КАК изменить то, что не устраивает Вас в жизни… т.е. получили реальные инструменты для управления своей жизнью…

Подробнее: muzikavnutri.blogspot.com/2012/04/blog-post_4885.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.