Семинар "Сила. Собирание силы"

  • написал: nahy
  • 29841
2015
17
октября
2 дня
Пойдут
0
Семинар

Начало: 10:00


Цена: 8800 руб.

Адрес:

г.Санкт-Петербург, Васильевский Остров, набережная реки Смоленки, д.2, бизнес-холл «Васильевский», Андреевский зал


«…если уж я собрался с силами, чтобы начать что-то делать, я буду делать это, пока не надоест или не станет скучно. Это может означать лишь одно: силы, которые я собрал для дела, не были собраны. Любая куча, в которую стаскиваются кусочки чего-то целого, по мере использования, уменьшаются. А вот силы – нет.

И вывод из этого прост: собираясь, мы не собираем силы, мы собираем нечто иное, что позволяет брать силы и использовать. И пока ЭТО собрано, оно извлекает и извлекает силы из окружающей среды, так что этот бездонный карман не опустошается. Но если стало скучно, то я закрываю само окно, через которое брал силу, и деятельность сразу прекращается.

Так что мы собираем, когда собираемся с силами?
»
Методическое пособие «Сила русского языка», Шевцов А.А.

Семинар будет выстроен, как последовательно выложенное рассуждение, задачей которого будет не только понять, но и практически освоить приемы, позволяющие наполняться силой. Шагами этого рассуждения будут – беседы, чтение изданных и рукописных глав автора методики, множество прикладных работ, позволяющих понять на себе, как использовать силу, обсуждения этих работ.

Многие уже изучали и осваивали Пругу. Мы повторим и будем закреплять умение использовать ее на упражнениях. А также, Бусание – как способ набора силы.

Надеюсь, что подробнее остановимся на освоении Поры. Это один из видов силы, который позволяет выходить и решать задачи за пределами разума. Поэтому его мы используем и для любого выхода за предел, и в случаях, когда нужно быстро соображать.

Рассмотрим Дюжу и Ярую силу.

Ещё одна тема, которая имеет непосредственное отношение к собиранию силы – это выбор ее иметь в избытке или выбор жить без нее, а значит либо быть всегда богатым или бедным. И мы живем либо в мировоззрении богатого человека, либо в мировоззрении бедняка.

На семинаре используем упражнения из Йоги, а также из Рукопаши.

Семинар будет вести профессор БПА, д.псих. наук, Шевцов Александр

и дружина преподавателей: Куприянец Ольга, Герин Алексей, Кондрашкин Сергей

Стоимость семинара 8 800 р.

Заявки высылайте по адресу: cpp-ystroitel@yandex.ru(желательно указать паспортные данные для предварительного заполнения договора)

На занятия возьмите с собой удобную свободную одежду для йоги.

Встреча в Google+ plus.google.com/events/c9lvtultmcpugamkgpj8b5eug1c

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.