Baraka / Барака 1992. Не надо слов



Для тех кто еще не видел
Что-то вроде «Зейгейста», «Игор богов», «Кроличьей норы» и др. но в 100 раз круче и без слов. Смотрите и наслаждайтесь, лутший рип в сети, правда весит много.

Читать дальше →

Революцию не покажут по Т.В.

В фильме очень наглядно показано как с помощью масмедиа можно дискредитировать лидера какой либо страны, или придать какому-то событию другое значение, о том как и кто организовывает революции и др. Все на примере Венесуеллы и Уго Чавеса.

Антигравитационая "табуретка" Гребенникова

Антигравитационая «табуретка» Гребенникова


Виктор Гребенников — энтомолог, художник, астроном, изобретатель и писатель. родился 23 апреля 1927 года в городе Семфирополе.

Рос он мальчиком застенчивым, но крайне любознательным. С самого юного, дошкольного возраста он полюбил природул, и в часносте его очень интересовали насекомые, за которыми у него была возможность наблюдать на большом дворе своего дома. В дальнейшем он присвятил всю свою жызнь изучению насекомых. Написал несколько книг и множество статей о них.

Казалось бы какое отношение имеют насекомые к антигравитационным летательным апаратам? Ну чтож читайте дальше и попробуем в этом разобратся. В этом нам поможет книга Гребенникова «Мой Мир», только в этой его книге есть примерное описание, а точнее будет сказать рассказ об этом его изобретении.

Читать дальше →

Древний Словяно-Арийский Календарь. Круголет Числобога. Электронная версия.



Есть следующие функции:

. собственно сам календарь :)
. возможность перевода любых дат грегорианского календаря
. что-то вроде зодиака (возможность посмотреть характеристики года, дня, месяца и.т.д.) по которому можно узнать характер человека.
. описание постов и некоторых словянских праздников
. не требует установки

Авторство пренадлежит одному пользователю форума «Древнерусской церкви староверов инглингов», ник которого не помню, а сам форум закрыли недавно. Вобщем спасибо этому Человеку.

Скачать электронный календарь:
depositfiles.com/files/3ttaocy9i
Пользуйтесь на !!! кому надо:)


Читать дальше →

ДОМ (Home). Документальный фильм Люка Бессона


Фильм HOME демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

Ключевая цель фильма HOME — подчеркнуть важность заботы о планете как о нашем общем доме. Фильм призван сформировать новое видение человека — все в этом мире взаимосвязано, и задача каждого из нас сохранить природу и сохранить жизнь на всей планете Земля.

Читать дальше →

Новые серии "Игры Богов" - "Живой Огонь". 7-3 - "Я и Мы", 7-4 - "Азбучные истины"


.


Новые серии «Игры Богов» — «Живой Огонь». 7-3 «Я и Мы», 7-4 «Азбучные истины»
Для всех кому интересно посмотреть — скачать можно тут:


Читать дальше →

О 2012г. не было сказано плохо. Или было?

По словам Ванги и Нострадамуса в ближайшые годы около не дожно случится никаких катастроф и «конца света» не будет… а вот потом…

«2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас»(Ванга)

Хотя были у неё и такие слова:

«города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть». — это наверное сегодняшний период.


Читать дальше →