Подборка антиГрипп #2

Лучшее лекарство против гриппа — информация

В результате расследования, проведенного Dr T Ott, оказалось, что новый штамм вируса свиного грипппа H1N1 был запатентован компанией Medimmune в 2008 году.

Текст патента (на английском)

Напомню, что согласно официальной версии, современный штамм вируса свиного гриппа H1N1 появился в естественной среде и впервые был идентифицирован в апреле 2009 года. Также компанией Baxter в марте 2009 года был получен патент на вакцину от «несуществующего» на тот момент вируса N1H1.

Текст патента: (на английском)

Источник: chtoproishodit.ru/blog/vakcinaciya/13.html

Далее ещо несколько статей…

Читать дальше →

Проект Шамбала — Эзотерический Тибет

Ещо один интерестный фильм о горе Кайлас и Шамбале. Много интерстных кадров. И никаких домыслов и предположений, только «материал для размышлений».

Уникальный фильм сенсационной экспедиции профессора Юрия Захарова в Тибет, во время которой впервые в мире было совершено восхождение на самую священную гору Азии — Кайлаш (Тисэ) и обследованы секретные долины йогинов, закрытые на протяжении шестидесяти лет Правительством КНР, где по мнению некоторых ученых расположена легендарная Шамбала. Впервые зритель имеет возможность увидеть то, что на протяжении столетий тщательно оберегалось от посторонних глаз. Фильм-дипломант Государственного киноконкурса документального «Евразийский калейдоскоп» 2005 года серии: Проект «Шамбала», награжден Европейским Орденом «ЗОЛОТОГО ОРЛА» Европейской Академии Наук 2006 года за лучшую экранизацию научно-популярных знаний. Руководитель экспедиции, оператор и режиссер Захаров Юрий Александрович MD, заслуженный деятель науки, Ph.D, Grand Ph.D, Full Prof.
По итогам экспедиции вышли в свет фильмы на DVD и книги.

Подборка Видео "Анти Грипп"


Это так разминка, под «катом» посерьезнее. Мне особенно интерстным последнее видео показалось


Читать дальше →

Ещо немножко информации о гриппе в Украине

В стране нет эпидемии «свиного гриппа», но есть банальная эпидемия гриппа – как и каждый год. Но в результате извращения фактов в Украине объявлена эпидемия совершенно другой болезни. Всего за один день под этим предлогом решило потратить несколько миллиардов гривен.

Дальше можно уже ничего не объяснять. Но детали не хуже, чем суть происходящего.

Давайте ответим на несколько вопросов:

— Существует ли в Украине эпидемия «свиного гриппа»?
— Существует ли в Украине эпидемия вообще?
— Почему уже два года нас пугают сперва атипичной пневмонией, а затем «свиным гриппом»?
— Кто зарабатывает на эпидемии?

Князевич, Тимошенко и Ющенко придумали эпидемию «свиного гриппа»

Для ответа на эти вопросы нужно проследить, как развивались события. До прошлой пятницы страна жила без эпидемии.

Читать дальше →

Секретные истории. ТИБЕТ - КАЙЛАС - Откровения мертвых духов

Очень интересный и качественный .
Связаны во едино многие темы.

В конце 90-х в западной прессе появляются сообщения о том, что группа альпинистов из Америки впервые поднялась на одну из гор в районе Кайласа, священной вершины Тибета.
Через некоторое время итоги этой экспедиции стали сенсацией…
В течение всего двух лет после восхождения здоровые тридцатилетние спортсмены неожиданно для всех стали быстро стариться и вскоре умерли от различных болезней…
Кайлас преподносит массу загадок: у подножия горы на физическом и духовном уровне с людьми происходят странные вещи, в которые сначала трудно поверить.
Результаты первых научных попыток объяснить феномен Кайласа кажутся ошеломляющими…

Тайное послание, или оккультный ритуал, или всего лишь простая песня с детского Евровидения?



12-летний Юрий Демидович из Белоруссии, претендент на участие в детском Евровидении, спел, мягко говоря, странную песенку «Волшебный кролик», где под лихорадочный ритм бесконечно, на истерических нотках повторяется лейтмотив:
«Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис».

Что это означает?

Etis atis animatis… etis atis amatis… Это означает: Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас (лат.) – древняя формула вызова Сатаны.
Интернет просто взорвался комментариями на эту песню. За несколько дней – около 200 000 прослушиваний. Огромное количество комментариев. Кто-то считает, что это – пропаганда сатанизма, кто-то просто стебается над мальчиком.

Читать дальше →