Целебные растения и их применение

  • написал: Lotos
  • 2455
Многие растения, знакомые нам с детства, обладают свойствами, про которые мы даже и не догадываемся. И самый обыкновенный бурьян сможет стать незаменимым в преодолении того или иного недуга. Это становится актуальным именно в наше , когда химические фармакологические действуют не только на , но и на подавление иммунитета человека.

Торнадо

  • написал: Lotos
  • 1664
В ролях: Наблюдатели, потерпевшие
Описание: — это яркое зрелище, но его разрушительная колоссальна. С помощью специалистов и компьютерной графики, мы увидим к чему может привести это стихийное бедствие.

Человек ведомый.

  • написал: Lotos
  • 2378
Взглядом можно вывести человека из равновесия, а можно избавить от боли и даже излечить.
«Когда ударят по правой щеке, подставь левую, но не дай ударить!»
Психотехнологии.
«Около 70% заболеваний, носят психосоматический характер. — это чистейшая психосоматика. Для того чтобы возникла астма, должна произойти патологическая фиксация.

В 80-х годах, теперь уже прошлого века, американцы решили ( абсолютно обоснованно), что их система образования никуда не годится. И они проанализировали все существующие, а заодно и существовавшие ранее, системы образования. И какая оказалось лучшей? Система Царскосельского Лицея. Что не удивительно. В свое в нее были заложены лучшие идеи эпохи Просвещения.

Интеллект нации определяется, прежде всего, языком. Богаче русского языка — по нюансам, оттенкам – нет.

Любого человека (нацию, государство), можно представить в виде дерева: крона, листва – , ствол – настоящее, корни – прошлое. Опадает листва – появляется новая. Сломан ствол – все равно дерево живо, благодаря корням, а значит, даст новые ростки. А если подрубить корни? Вот тогда не будет ни настоящего, ни будущего. Сильна только та нация, которая бережно хранит свои корни! Но у русского народа очень глубокие исторические корни. И благодаря своим корням, своей мощной культуре, Россия выживет, обязательно.»

Барака

Легендарный фильм Рона Фрика (Ron Fricke) о философии жизни, о невербальном воздействии на бессознательное. Он дает необычное представление о природе, планете и о нас с вами. — это мир за гранью слов. В переводе с арабского это означает “благодать”. Фильм снимали в 24 странах мира более чем год.

Жизнь на свалке (люди, которых нет)

  • написал: Lotos
  • 2326
Тайная мечта каждого бездомного — вернуться назад, домой. Каждый второй пытался связаться с родными. Каждый пятый пробовал самостоятельно добраться до дома. И лишь единицы действительно возвращаются к нормальной жизни. Грязного, плохо пахнущего человека мы замечаем, когда своей персоной он начинает причинять неудобства: просит денег, заходит в общественный транспорт или еще хуже — греется в нашем подъезде. 21 августа 2003 года на пульт милиции подмосковного Сергиева Посада поступил звонок. Звонивший сообщил, что в многоэтажном жилом доме на лестничной площадке лежит неизвестный с ножевыми ранениями. убитого установили почти сразу. Им оказался бездомный Александр Казаков. Найти убийцу не составило труда. Им оказался 15-летний школьник Денис Максимов. Он проживал в одной из квартир этого дома, и часто видел спящего на площадке бомжа. Картонный домик Александры Рушайло в Марьино знают все: и местные жители, и специалисты из департамента соцзащиты населения, и глава управы. Мимо него чиновники ездят минимум 2 раза в день — приезжают на работу и возвращаются домой. Евгений Колесник стал бомжем за одни сутки. Ночью молодого человека доставили в больницу. К утру врачи ампутировали обмороженные обе ноги и правую руку, а к вечеру родственники Евгения отказались забирать его домой. В фильме рассказаны истории людей, которые по разным причинам потеряли свой и мечтают его вновь обрести

Яд от Элиты: Биологическое оружие

От создателей фильмов «Правда о прививках» и «Трансгенизация – генетическая бомба», «Пандемии лжи». Сегодня много говорится о новых вызовах безопасности и стабильности , принимаются новых законы по борьбе с терроризмом. Однако любые меры окажутся не столь эффективными, если не будет учитываться фактор биологического терроризма. Биотерроризм — использование биологических агентов или токсинов для уничтожения человеческих, продовольственных, экологических ресурсов или получение над ними контроля. Компоненты биологического оружия сегодня попадают многие продукты. Большое количество выведенных в лабораториях биообъектов высыпаются сегодня на нашу планету. , которые возникают после их применения, не поддаются лечению. Один вид вируса может мутировать настолько быстро, что становится почти неуправляемым никакими средствами. В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни «маргелонов», поразившую уже миллионы людей. Вы увидите, какие эксперименты проводились над ничего не подозревающим гражданским населением планеты лишь с одной целью — подчинить волю человека и сократить население планеты.
Читать дальше →

Кто такой Барак Обама? Пугающий список фактов, который вы когда-либо видели… Президент, который НЕНАВИДИТ Америку

статьи с сайта americancrisis.us

Этот список действительно шокирует. Внимательно изучите то, сколько коммунистов/марксистов были его друзьями. Дэвис* шпионил для Советского Союза. хочет сократить ядерный арсенал Америки, но не хочет перехватывать ракеты северокорейских коммунистов, и не будет препятствовать Ирану, спонсору терроризма, изготавливать собственные ядерные бомбы.

* , имеется в виду Фрэнк Маршалл Дэвис (Frank Marshall Davis), 1905-1987, – американский журналист, писатель, поэт, активист политического и рабочего движения, в 50х годах обвинялся в связях с коммунистической партией СССР. Последние годы жизни провёл на Гавайях, где подружился с юным Бараком Обамой (прим. ред.).

Я должен сказать, что сокрытие фактов относительно его детства чрезвычайно странно. Да что там скрывать-то?

Говорят, он может перечислить все недостатки Америки, но не упомянет ни одно её достоинство. Я уже не раз говорил, что Обама НЕНАВИДИТ АМЕРИКУ, и если и этот список не докажет вам сего факта, то не докажет уже ничего.

Всё же я не соглашусь с окончательным определением. Не вижу доказательств этому. Кто-то действительно поимел проблемы, помогая ему, но я не уверен, что это Сорос (американский финансист, обвиняется в «авторстве» крупнейших мировых финансовых кризисов — прим. ред.). Должно стать понятно, что Обама окружён коммунистами, а в друзьях у него чрезвычайно опасные коммунисты.
Читать дальше →