Сенсация ! Евреи не существуют

Профессор Тель-авивского университета, историк Шломо Занд уверяет, что не существует такой нации, как … а «изгнание евреев с исторической родины» — не более чем для оправдания создания государства … Разразился скандал мирового масштаба…

Осетинская (Катынь) - пока преступники живы, кто за это ответит, почему все молчат???

  • написал: Lotos
  • 2125
Прощению не подлежит Зарская трагедия
Фильм о Зарской трагедии. 20 мая 1992 года в Южной Осетии произошла трагедия, которая своими масштабами и тяжестью свершенного преступления заставила содрогнуться всех нормальных людей мира. в человеческом обличии расстреляли из засады ни в чем не повинных женщин, детей и стариков, спасавшихся от ужасов грузинского вандализма. Произошедшее тогда показало, что может вылиться ненависть к осетинскому народу. Мы все должны помнить, и детям своим рассказать, и внукам передать, что творили на осетинской земле грузинские агрессоры.
Что бы опять намеренно не обвинили российские войска в этой зверской агрессии. Через 70 лет.

rutube.ru/tracks/2364713.html

Ложь во имя науки

Фильм рассказывает о фактах, которые учёные, как они себя называют, умалчивают имя той науки в которую они верят. Потому что если они о об этих фактах заговорят, то вся официальная происхождения жизни на Земле разлетится в пух и прах.
Особо новых фактов мы не предоставляем, мы сложили все имеющиеся и смогли вооплотить это в теорию…
Мы рассказываем почему нашей планете не может быть миллиардность лет, о древней расе людей, которая была развита лучше нас. Рассказываем о найденных скелетах огромных размеров, как людей так и животных, а так же рассказывем обо всех фальсификациях используемых при доказательстве эволюции.
Читать дальше →

Тайна русского мёда

  • написал: vit62
  • 2077
Владимир Георгиевич — Профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Института. Президент международной ассоциации психоаналитиков. В 1988 был избран членом совета Союза Духовного Возрождения Отечества (СДВО). Был одним из лидеров новосибирского «Отечество». Один из учредителей Международной Академии Трезвости.
Тайна русского мёда — про мёд и его полезные свойства
Читать дальше →