Туда, сюда, обратно

Что такое карьера для человека?

Взлететь выше собственных подтяжек и править миром с помощью финансовых и дипломатических рычагов… А короче над вся и всеми..(Это как мечтательный вариант) Что б каждое слово твое записывалось в легенду…

Но это достижение не даст ему перехода в четвертое измерение, как и в третье.

Паук в банке со стеклянной крышкой. Долез до верху, продержался, сколько хватит здоровья и сил, и обратно вниз.Бесконечный цикл. Можно поменять условия, сложность задачи, но смысл останется тем-же. Долезть и упасть. Понаблюдайте.

Есть два отверстия в человеке(уверен, что многие найдут гораздо больше-но речь о двух)вход и выход.(input –output), кому больше нравится. Так вот, просвещённые, пророки, т.е. те люди, обладающими знаниями, данными свыше могут передавать энергию другому, учить, лечить, медитировать и так далее, при этом оставаясь людьми. Это называется выход(outрut), который полностью контролируется человеком. А вот вход….

Чем больше крышка приподнята у человека, тем легче им управлять. Это вход.(инпут)

Чем больше познаешь себя, тем более попадаешь в зависимость к высшим силам. Экстрасенс берет плату за свою работу по подобию отдачи энергии высшим силам (ВС).Ты для них, может и не всегда осознано делаешь услугу, а они за это открывают пред тобой знания, выгодные ИМ. Просвещённые люди- лишь инструмент в руках ВС. Не многие это знают, а если и знают, то не признают, но зато знают все, что ничто не дается ….

Вот именно это дашь на дашь –основной рычаг манипулирования (не побоюсь этого слова) обезьяно-человеком.Разорвать этот узел ой как трудно…Да и сверху можно неплохо получить за самоуправство.

Не все следуют этому правилу. Есть люди(знавал лично ), которые безвозмездно помогают страждущим(не боятся). Просто каналов, как и учений там огромное множество, но может не каждый. Мало открыть свой выход (output), но нужно найти еще знания, пригодные тебе.

Тем не менее все люди без исключения и деления на просвещенных и темных, вне зависимости нашептывания, были есть и будут пребывать в мире человека, на земле. Подержался за крышку, посмотрел на солнышко, и обратно на дно начинать начала. Ну прям как жуки в банке.

Потому, что за все существование человечества из банки никто еще не вылез, а обещания все о сладкой жизни данные кому то, о мирах подсознаний и интерпретаций, были даны лишь для расставления фишек в необходимом порядке для нескончаемой игры ВС.

Был всевидящим, просвещенным, слушался дядю, будешь в следующей жизни таким же просвященным. Для разнообразия могут засунуть в другую эпоху… Роста никакого. Нашалил –в простаки(что тут думать-все давно придумано)

Но наверх не возьмут никогда..(бывают редчайшие исключения, но пока не было) Покажут, как там житье-бытье и вниз обратно спустят, на Землю…

Потому что мы там не нужны. Мы никогда не будем и не станем ИМИ.

Мы, все человечество –просто игроки в большой игре. Хотите знать как называется Игра??

Догадайтесь сами. Все по подобию.

ЗЫ. Все это неправда, не верьте ни единому слову… Что? За каким …… написал? Ну для разнообразия, для поднятия настроения, может когда мы все выровняемся, прозреем и полезем вместе наверх (не по трупам) а сообща, может тогда нам хватит сил приподнять крышку и вырваться наружу..(В простонародии верхнюю крышку банки называют зеркалом мира)
  • +3
  • 4630

9 комментариев

avatar
  • ozz
  • 0
В этом рассуждении неизбежный этап, вопрос откуда мы взялись, откуда взялся тот кто ползает в банке?
avatar
  • sat
  • 0
Наверное, когда приподнимем крышку, тогда и узнаем!!!)))
avatar
  • vit62
  • 0
Дв уж, сколько раз я задавал себе вопрос: что будет после моей смерти, что изменится?
Похоже, ребятки чиновники ведут в этом матче, и самое странное — все молчат, включая Москву, Питер и прочие крупные города. Их устраивает данное положение вещей. Хуже того, паразитируя за счёт обычных работяг, владея средствами производства, «Кости-Карлики». Я буду воевать против этого правительства.
avatar
  • kirass
  • 0
Оно уже умирает.То, что сейчас-агония.Просто надо помочь ускорить их приготовление к похоронам.
avatar
  • vit62
  • 0
Пока чиновники будут жить не как самый необеспеченный гражданин нашей страны… Дальше додумывайте, будет ли у них участие в нашей жизни…
avatar
  • buddu
  • 0
Молодец)) хорош)
всё будет… во фразе «начни с себя» куда больше смысла, чем слышится среднестатистическому обывателю.
Понятие «Квантовый скачок», ведь знакомо?
avatar
  • kirass
  • 0
Вот посмотрите для наглядности свободы
2012god.ru/ext/http://www.youtube.com/watch?v=zlk1iOTmu5Q-
avatar
  • buddu
  • 0
Как пример для людей с открытыми ртами и распахнутыми глазенками, да… хорошо… но не более.
avatar
  • Dromok
  • 0
А зачем вообще куда-то лезть и пытаться попасть в другие измерения? Когда вы поймете, что это всё вам не нужно, тогда вы освободитесь от власти эгрегоров, которых вы называете высшими силами. В мир этих эгрегоров нам и не нужно попадать. А вот освободиться от нашего и их мира можно. Более того можно создать свой мир, своё измерение, это всё под силу человеку, но не в нынешнем зачаточном состоянии и не под властью эгрегоров.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.