Три луны ,как память



Давным давно, в далекие времена, у Земли было три спутника — Фаетон, Марс, и .Только тогда они назывались по-другому.Сейчас точно не вспомню, кто посеял жизнь на Венере, но там выросла развитая цивилизация.

Достигнув синей степени совершенства, решили они посеять жизнь и на других спутниках.Венерианцы вели работы параллельно на Марсе и на Земле и Фаетоне.Формула подобия сотворения была одинкаковой.Но чтобы как-то отличать в дальнейшем генотип Марса, Земли, Фаетона и Венеры, внесли визуальные различия.Запустили климатические компьютеры и начали творить.На Марсе проект назывался Бару-ту, у вас -монголоиды, на Фаетоне — Уса-манри (метисы, южно-американская, короче -индейцы).А вот Земля, из-за обширных территорий вызвала бурные споры.Но материал для построения был, и не было смысла переносить других индивидуумов.Очистив шерсть, получили уголек.(проект Га-ши), т.е. негров.
Снабдив народы первичной информацией, был дан старт на соревнование в развитии совершенства.Ну конечно, как вы понимаете, у каждого народа были свои создатели, которые правдой и неправдой стремились ускорить процесс развития.
Но все расы, развивались фактически одинаково.И было замечено, чем больше посещали Венерианцы свои творения, тем более замедлялось развитие.Дело в том, что люди, а тогда их называли Асметы, бросались на пол, начинали молиться, что-то просить, и вообщем в последующие 50 лет их жизнь посвящалась прилетевшему божеству… Некоторые Венерианцы этим пользовались, издевались как могли… Сейчас, конечно вскрываются некоторые факты, что вне проекта частными фирмами на Землю были заброшены и другие поселения, многие Высшим Советом были уничтожены, некоторые вымерли сами… Но некоторые остались…
Вы знаете, что в Вашей истории не остались имена ни верхних правителей Венеры, ни Создателей человечества, никого… Кроме Яхве.Настоящее имя его Аскес. Талантливый ученый, почитаемый, но все время думающий о недооценке своего таланта.И он решает самоутвердиться и создает на земле генотип, создает внутри метку, типа (сделано мной), совершенствует программу мышления, видоизменяет интуитивное восприятие, добавляет в цепочку ДНК несколько новых функций.Не буду вдаваться в подробности новых функций, запрещено, но скажу лишь об одной интересной — это самоуничтожение..(Не спрашивайте, не знаю где пульт).
А дальше вы знаете.Читайте библию, там 49%, но правды.А остальную правду можно получить путем селекции сокровищ интернета..(88%)
Дальше, наверное Вы путаетесь в догадках, каких-то гипотезах, что же произошло…
Ну так сказать жители Фаетона получили некоторые знания, которые требовали проверки.Как это ни тривиально звучит, но они узнали, где находится пуп… При особых знаниях, с помощью пупа, а это вообщем -то сложнейшее устройство, можно было управлять климатом, безболезненно сдвигать и раздвигать материки, изменять ось вращения, скорость движения, и не только Фаетона, а особо одаренным — играться со временем.У этой горстки самозванцев цели были самые что невинные -пододвинуть их материк к другому… Все делалось по инструкции… Время окончания действия -360 дней.Но некоторым показалось, что можно и ускорить процесс.Так таймер был поставлен на 100 дней, и все пошли отдыхать.
Когда Венерианцы узнали об этом по показаниям изменений во всей системе, они пришли в ужас… Было уже поздно что-либо останавливать.Надо было срочно принимать неотложные меры.Дело в том, что промоделировав весь процесс, получалась картина катастрофы и не только системы земля марс венера фаетон, но и всей солнечной системы.
Да, невсесильны были Венерианцы остановить начавшийся процесс.
Через 12 дней Фаетон покрылся слоем пепла из-за извержений.Он как будто готовился взорваться, что в последствие и произошло.Надо срочно было эвакуировать людей и…
И не только с Фаетона, но и с других ЛУН.Дело в том, что планеты нарушит равновесие всей системы, Земля, как самое большое тело, может выдержать, но подвергнется катаклизмам.Со всех лун были эвакуированы люди на землю.Расчеты показали, что Фаетон ускоряется во вращении и через 77 дней достигнет точки разрушения.Мало того, он удаляется от системы.Орбиты Марса и Венеры тоже начали вытягиваться.На 82 день произошло рассыпание Фаетона… иначе не назовешь… От него начали отваливаться куски, все больше и больше… Земля потеряла ось вращения…
Не все Марсиане пожелали эвакуироваться… Некоторые решили умереть на Родном Марсе. Марс терял связь с Землей.
А в это время на Земле была воды..97,4563% суши было затоплено.Многим помогли Венерианцы, но это было в последний раз в той эпохе.Венера так же удалялась от Земли. Для стабилизации вращения Земли ученые Венеры нашли единственный правильный выход.Но технологии их не позволяли сделать это.Времени оставалось мало.
И тогда было принято решение обратиться по запретному каналу к высшим силам.А они и так видели, что Солнечная система на грани хаоса.Камешки в СС брать было нельзя, дабы впоследствии не заниматься центрированием всей вселенной.Пришлось взять из резервного фонда провинившихся когда то планет.Так и появилась Луна.
А Земля лишь замедлив ход, следствием чего стало вымирание животного мира от трех метров, продолжила свое существование.
Так Венерианцы, жертвуя собой, спасли нас.В древности им ставили памятники.А сейчас наш памятник — бумажка с цифрами.
  • 0
  • 6405

31 комментарий

avatar
  • ozz
  • 0
К слову происхождение диска на фото вызывает ряд вопросов, я так понимаю, что он был обнародован в 2001 году, и по заверениям владельца является находкой черных копателей.
avatar
  • ostrov
  • 0
Прочел, что его отняли у владельцев правительственные органы, наверно тогда если и фальсификация то не такая прямая как можно было предположить.
avatar
  • Alexei27
  • 0
А почему решили что их 3-и??? может одна, но в разных фазах
avatar
  • ozz
  • 0
Объективно, на картинке изображен подмигивающий смайлик.
avatar
  • kirass
  • 0
Были еще репродукции трех лун, эта самая распространенная, если найду, то выложу
avatar
  • senator
  • 0
подобного бреда я давно не читал, интересно kirass перед тем как выложить свою статью читал хоть что либо кроме этого. очень смахивает на мысли очень больного человека (kirass не о тебе речь), потому как сочинялось в бреду. проявляйте здравомыслие и читайте ВЕДЫ, там об этом всё написано, и о том времени когда у нас было 3 луны (Фата Леля и Месяц), и том почему осталась только одна.
Читайте библию, там 49%, но правды
и зачем нам читать то, в чём меньше 50% правды, и кто сказал что правды там 49%, может лишь 2-3% стальное кривда. для чего её читать, чтоб чувствовать себя РАБом. Мой Бог рабом меня не кличет. и почему Русские люди должны читать всё, кроме своего — РОДного, ведь в библии нет ни единого слова о Русских (Славянах) людях, и сам Иисус говорил, что он пришёл ТОЛЬКО к погибшим овцам дома израилева. мы ведь не овцы.
avatar
  • serj761
  • 0
а еще в библии о китайцах умолчали, вот они и размножились в тихоря! Я считаю можно гнобить различных религиозных деятелей, но говорить о таких вещях как библия и т.д в подобном тоне неуместно, какая ни какая это история(основа)нашей цивиллизации.Сейчас даже представить себе сложно другую модель развития нашего общества, можно лишь предпологать как бы мы жили, но это все на уровне фантазий
avatar
  • senator
  • 0
история: — из торы я! тора — священное пятикнижие евреев. кто хочет изучать историю — пожалуйста, мне больше нравится — БЫЛЬ. библия в том виде в котором существует сегодня собралась до кучи всего 150-200 лет назад, раньше это были отдельные книги. мой тон относительно библии ОЧЕНЬ мягок — потому как это МРАКОБЕСИЕ И БРАТОУБИЙСТВО (те кто её читал без фанатизма меня поймут)!!!
avatar
  • serj761
  • 0
Из Вики-история (др.-греч. ἱστορία — расспрашивание, исследование) или вот например по аналогии-город Барнаул Алтайский край(Барн от Борн спецагент из голливудского боевика+Аул т.е село деревня) и так пока фантазия позволяет! А по поводу религий, то все они проходят через период мракобесия и братоубийства, мир не совершенен
avatar
  • vit62
  • 0
и ещё добавлю, кто из нас не знает о долгожительстве кавказцев, которые пьют красное вино и едят шашлыки. Мы себя ограничиваем в угоду всяким лжепророкам, типа «ГП» Малахова (расшифруйте, как хотите). Моё личное мнение — Кушайте, всё, что вам нравится, не чрезмерно, конечно,))
avatar
  • senator
  • +1
а почему надо опираться на греческий язык или на римский, если известно, что все индо-европейские языки произошли от Русского, просто задумайтесь, почему слова только в русском языке имеют образность и шифр. Религия — ре (повторное действие (РЕинкарнация, РЕставрация)); лига — (объединение людей): религия — объединение людей для повторного обучения. если религия это повторное обучение то что первично — первична ВЕРА. ВЕРА — ВЕ (ведение (понимание, осознание)); РА — (первозданный чистый свет). СВОИМ языком гордиться надо, а не оглядываться на другие. посмотрите на Глаголицу (думаю не составит труда её найти, только полную версию), и вы поймёте, что вообще каждая буква несёт море информации. РАдуйтесь.
avatar
  • serj761
  • 0
известно, что все индо-европейские языки произошли от Русского,-кому известно? и откуда? теоретически возможно все, но предложите факты(только не чудинова а то у него уже крыша протекать стала на фоне исследований) а все слова, что Вы так красиво разложили по полочкам имеют как правило латинское происхождение, так что ваша теория ошибочна, а тот язык на котором говорили наши предки мы уже давно не используем.Хорошо это или плохо, не знаю!
avatar
  • serj761
  • 0
непоколебимая вера ведет к деградации, сомнение к развитию, но сомнения нужно обосновывать!
avatar
  • russkiy
  • 0
Какая венера/луна?
Масса Венеры почти равна земному, она никак не могла быть ее спутником!
avatar
  • russkiy
  • 0
Да, и диск — это конечно фейк. Луны не могут быть так освещены с разных сторон ну никак.
avatar
  • bunich
  • 0
Если это календарь, то как его использовать практически?
Почему-то, если что найдут, то это или обсерватория, или святилище, или жертвенник.
Может это бронзовая накладка на деревянный щит? Клёвый щит! Ни у кого такого нет. У всех плетеные, кожей обтянутые, а у меня — золотой! (ну почти...) На нем и Солнце, и Луна, и звезды, потому, что я властелин Вселенной! (ну почти...)
avatar
  • senator
  • 0
уважаемый russkiy, если вы так называетесь, то почему слово подделка вы пишите как
фейк
, или вы уже напрочь забыли свой РОДной язык… если вас всех удовлетворят тысячная ИЗ ТОРЫ Я Руси, то всех вам благ тысячилетней гордости, моя БЫЛЬ намного больше, и я горжусь что такие люди как Чудинов, Трехлебов, Хиневич, — помогают мне в этом убеждаться постоянно. Мой Бог рабом меня не кличт!!!
avatar
  • russkiy
  • 0
Уважаемый senator, известно ли вам происхождение слова «сенатор»? Или вы соринки только в чужих глазах ищите?
А вот постановка Чудинова, Трехлебова и Хиневича в один ряд меня порадовала, да. Продолжайте ими гордится. :)

А Бога и Деда Мороза нет.
avatar
  • bunich
  • +1
Сенатор — слово исконно русское. Происходит от слов сено и торба. И фамилия Хиневич исконно русская, даже более русская, чем Абрамович.

А вот что пишут всякие нехристи про сильноучоного Чудиного

<lurkmore.ru/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2>

Они наверно его не читали. А я читал, и плакал.
avatar
  • senator
  • -2
да, к великому сожалению у нас (пост СССР) бОльшая часть людей с удовольствием признают себя идиотами (веря телеку и смотря всякие сериалы типа интерны, воронины, кармелиту и т.д.) чем задумаются над тем, что происходит в действительности. Каперника тоже никто не понимал, и что теперь. просто один человек делает то, что мало кому подсилу.
уважаемый russkiy: очевидно вы мало понимаете о том что я хочу сказать — потому как мой ник ничего не значит, так-же как и ваш, извините но вы абсолютно не достойны его. если вы действительно Русский человек, а не засланец тварей, то должны любить и уважать всё Русское. по моему (сугубо личному мнению) вы просто шпик и провокатор. позор вам. что касается деда мороза, то вы очень заблуждаетесь — для моих детей он ЕСТЬ. а насчёт Бога, так когда склеите ласты, так и поймёте. Удачи всем!!!
avatar
  • cinzano
  • 0
скорее от слов сено и тора
avatar
  • ostrov
  • 0
У-у а тора от какого слова от торить(проторять) или от скандинавского бога Тора с его молотом?
avatar
  • cinzano
  • 0
в данном случае скорее от тараторить:)
avatar
  • ostrov
  • 0
Где то в очередном вашем вроде диалоге я писал про то что Чудинов читает пятна на солнце, беру свои слова обратно заблуждался прочитал первоисточник.
avatar
  • bunich
  • 0
Отвлеклись от темы. Что на диске и для чего он? Я предложил, что это накладка на щит.
Еще какие мнения есть?
avatar
  • ostrov
  • 0
Бронзовый 30 см весит 2,5 кг. Он может быть и не накладкой а самим щитом. Зарубки по краям могут быть от ударов мечом. Размер стандартного маленького щита.
avatar
  • bunich
  • 0
Для щита диаметр маловат, кажется. Щит держится предплечьем, типа, в одну скобу рука вдевается, а другую кулак держит (одна скоба/петля у сгиба локтя, другая — в кулаке). (Ну, это все знают). Или его держали как крышку от кастрюли? Счас померял: от локтя до костяшек кулака 40 см, примерно. Такой щит все предплечье не закрывает, либо в те времена люди были коротышки. Тогда он для них тяжел слишком. Что с внутренней стороны? Не попадалось?
avatar
  • ostrov
  • 0
Не не 30 см стандартный щит такой многие его использовали. На кулак такой.
avatar
  • ostrov
  • 0
Весь не влез но тут видно magov.net/uploads/images/a/6/d/6/4/9791f36707.jpg
avatar
  • bunich
  • 0
А… вона как… Да, аргумент. Надо поискать про внутренности на досуге, может и правда щит.
avatar
  • kirass
  • 0
За углами треугольника три луны: Леля, Фатта и Месяц. В центре треугольника символ Мидгард-Земли.
energodar.net/vedy/img/simvol.gif
Во все времена названия менялись… Только у одной земли их десятки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.