Гармония сдвига

Сейчас является фактом, что Магнитные полюса (МП) Земли с каждым годом все более ускоряются. Как было сказано в одном док. фильме kinozal.tv/details.php?id=690360, наука не знала 400 лет тому назад, не знает и сейчас механизм работы МП Земли.

Теорий существует множество, это и динамо-машина, и компьютер, и многое другое.
Но все они отказываются работать по правилам, установленными теоретиками.
Какую только форму Земли не изобретают -и грушу и эллипс…
Просто мало кто видел в Земле живой организм с собственной душой.
В конечном итоге всех интересует вопрос -сколько нам осталось времени, и если готовиться, то к чему, и вообще, стоит ли готовиться?
Интересно, а только мне заметно, что основной сдвиг происходит на северном полюсе, а Южный МП движется в 4 раза медленнее. Или это не важно, сложится поле, выпрыгнет из Земли, или банально перевернется…



В прошлом столетии нашими учеными была предложена модель построения Земли как многоугольника. Платон считал, что Вселенная построена из различного сочетания простейших и одинаковых элементов. Такими первоэлементами он считал треугольники.
То что ребята(Н.Ф.Гончаров, В.А.Макаров, B.C. Морозов ) попали в точку, говорит
нижняя картинка. Карта, найденная Пири Рейсом размечена точно таким же образом. А ведь на ней изображена , свободная от снега. И что ж это за точки? Это места силы, места где входит и выходит энергоинформация обмена с Солнцем, и другими планетами Солнечной Системы(СС).
Замечено, что в этих точках наиболее выражены природные . Геопатогенные зоны. Сетка разбивает Планету на множество треугольников.
Не надо быть лозоходцем, а просто знать схождение этих линий, вода в них наиболее ближе к поверхности. И чем больше линий пересекают точку, тем мощнее источник.
А не технологические ли это отверстия для ремонта и управления энергомотором Земли?
Такое впечатление, что МП сейчас перекосилось. Это напоминает болезнь позвоночника-(так схватило, что разогнуться не могу)Надо бы принять исходное состояние, а больно. Можно лечить иглоукалыванием.
Для начала надо бы определить болезненные точки Земли.



Основных точек не так много ,33.Наблюдения за ними ведутся, во всяком случае в океане с помощью буев, но вот аппаратура регистрирует только известные науке силы. Но для того что бы понять, что происходит с Землей, не обязательно влезать внутрь. Все данные на поверхности.
Здесь, конечно следует учитывать Эфир, как питательную среду жизни и информации, в которой все живет и без Солнечного света-вектора старения. Эфир никак не взаимодействует с МП, а отвечает за гравитацию, инерцию, поддерживая последние в постоянстве.
Все эти шарлатанские штучки, на мой взгляд, и на Ваш тоже, могут привести к одному и тому же мнению диагноза автора.
Дальше –веселее.
Если сфотографировать ауру Земли с разных точек в знаковые солнечные периоды, то можно составить общую карту .
Расходы- дециаминовая краска, прозрачное стеклышко, фотоаппарат, спутник. Учитывая еженедельно что-то запускающее в космос,
то расходы минимальны.
Специалисты по ауре(лженаука) без труда найдут нужные места.
Там же может и получена информация о причине, внешней или внутренней. Это может быть и сигнал от солнца для подготовки к значимому событию, и влияние инородного тела в СС, и чрезмерное внимание какой ни будь планеты в СС. Это гадания.
Вся информация на поверхности Земли, и даже природа сигнализирует -прочитай меня.Только языка не знаем.
Какие варианты лечения? Все невозможные пока. Лечить Землю так же нереально как и Солнце. Но попытаться попробовать можно. Все теми же известными методами.
1.Лечить больную точку энергией здоровой путем передачи информации.
2.Воздействовать на точку генератором МП- эксперимент, приводящий к необратимым последствиям. Неизвестно время реакции Земли.
3.Энергии всех экстрасенсов видимо не хватит, но на крайний случай…
4.Воздействовать на все точки, уравновешивая потенциал.
Сейчас в мире существуют различные виды сейсмических и погодных вооружений, которые локально могут вызывать землетрясения, цунами, тайфуны. В этих проектах активно применяется электромагнитный генератор Теслы специального назначения. Но это другая история.
Должно же быть все гораздо проще.



На картинке — предлагаемый метод лечения. Соответствие музыкальных нот и цвета. Гармония, именно к ней стремится все живое. Все это смешать(но не разбалтывать) с цветами ауры.
И останется только сыграть нашей кормилице Земле в ее любимом ритме ее любимую мелодию и пожелать- будьте здоровы, Госпожа Земля!!!
  • 0
  • 2622

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.