Матрица управления народонаселения...

  • написал: vint
  • 2640
психотерапевта — как нами управляют сознательно и бессознательно. Только тебе решать кем быть: биороботом или ЧелоВеком. Много веков Антицивилизация ведет войну против Человечества — против Человеческого в нем: морали, нравственности, устоев, того, благодаря чему мы пока еще имеем силы сопротивляться. , уже не совсем понимаем, что нас уничтожают! И уничтожают как вид. Как РОД. Как . Как Цивилизацию

/>/>/>/>/>/>

Тетради со Сталиным поступили в свободную продажу

  • написал: vint
  • 4103

tvrain.ru//tetradi_so_stalinym_postupili_v_svobodnuyu_prodazhu-215031/

С 1985 года Горбачёв и Ельцин с помощью врагов уничтожили людей в России и в СССР больше чем до и после военного времени Сталина. Напрочь уничтожили всю промышленность, возможность устроиться на работу, образование, бесплатное жильё и прочее. Что мы сейчас и видим. Наркота безработица и самоуничтожение народа особенно детей. При Сталине такого не было. При Сталине закон работал в пользу детей и государство заботилось о детях. Дети могли получить всевозможное образование и беспрепятственно устроиться на любую работу. В сталинское правление после революции и после великой Отечественной войны исполнительно действовал закон по пресечению всякого рода преступности и морального разложения молодёжи и общества, ( и что сейчас происходит в современной России, полное моральное разложение умов). Но пользуясь такой возможностью использовать закон в личных и корыстных целях во всеми правдами и не правдами просачивались враги и не добропорядочные люди, от зависти и своей подлости по доносам, наговаривали на порядочных людей и сажали их в тюрьмы. А теперь всё хотят свалить на Сталина. Лично Сталин боролся с такими сам, чтобы не мешали жить стране new-history.narod.ru/Blank_Page_57.htm вы видите их лица в этом ролике, на ТВ и радио.
Сталина окружали враги со времён октябрьской революции и до конца его жизни. Так же и сейчас враги окружают В.В.Путина и мешают нормально жить и развиваться России.
Не уважаемый народ сам себя и врагами России, давайте призовём Путина В.В. к принятию и исполнению Сталинского закона и всё сразу станет на свои места всплывёт на верх вся та враждебно настроенная на Россию публика. И всем сразу станет видно кто это всё время вредил и разворовывал Россию.

Звуки стационарного атомного реактора вселенной

  • написал: vint
  • 4078
Естественно, звуков . Но это и не совсем — это электромагнитные волны. Просто их поймали, убыстрили (иначе был бы инфразвук, насколько мне известно) и записали как звуковую дорожку.

Активисты требуют привлечь Горбачева к уголовной ответственности за измену Родине

  • написал: vint
  • 4641


Читайте и голосуйте здесь — www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/19/n_2171909.shtml
Бывший СССР Михаил Горбачёв – не просто предатель Родины. Сейчас он один из самых активных и непримиримых врагов Руси и русского народа. Он ревностно служит врагам Человечества, и за это получает зелёные бумажечки…
Михаил Горбачёв – суперзвезда… глобализма
«…он – просто ничтожество, предавшее …»
Когда средства массовой информации рекламируют кого-то, как великого человека, нужно быть циничным. Когда Голливуд рекламирует кого-то, как великого человека, нужно быть циничным. Когда средства массовой информации и Голливуд, в унисон с огромной толпой знаменитостей, встречают день рождения такого человека всеобщими аплодисментами, следовало бы спросить: какое же великое злодеяние совершил этот человек? via-midgard.info/10379-mixail-gorbachyov-zvezda-globalizma.html
vovik459.sxnarod.com/comment353812.html

Чубайс на могиле своего духовного лидера

  • написал: vint
  • 7542
Блогеры любуются фотографией, как пишут, выложенной самим Чубайсом в своем журнале», сообщает пользователь ЖЖ Архивариус.

На фотографии Анатолий Чубайс запечатлен стоящим у могилы Л.Д.Троцкого.

«Картинка и впрямь примечательная», — отмечает ее публикатор. Отмечая, что Чубайс «человек публичный», автор комментария трактует фотографию как «небольшой визуальный манифест».
«Вот и получается, что у власти теперь — троцкисты. Те самые троцкисты, которых репрессировал Сталин. Которые репрессировали Россию до прихода к власти Сталина. И которые себя реабилитировали придя . Ничем другим не объясняется животная к «сталинизму» у ныне властьпридержащих», — заключает он.

Если бы мне дали шанс начать всё сначала, ни минуты не сомневаясь, я прожил бы эту жизнь так же.

  • написал: vint
  • 3595
О проблемах в армии пишет вся пресса, телевидению без умолку сообщают о дедовщине, разгильдяйстве, голодных солдатах. ( по данным 48% — страдает дистрофией, 72% – туберкулёзом). Матери военнослужащих с содроганием и болью думают о своих сыновьях.
Читать дальше →