Чему на самом деле учил Иисус ?

партии отражающее давно известный факт , что нынешние популярные христианские церкви не имеют в «писании». В видео представлены только цитаты из Нового завета:


Ниже текстом
Читать дальше →

У порога преисподней: Кольская СГС

«Доктор Губерман, какого черта вы откопали там внизу?» – реплика из зала прервала доклад российского ученого на заседании ЮНЕСКО в Австралии. За пару недель до этого, в апреле 1995 года, миру прокатилась волна сообщений о таинственной аварии на Кольской сверхглубокой скважине.
Якобы на подходе к 13-му километру приборы зафиксировали странный шум, доносящийся из недр , – желтые газеты в один голос уверяли, что так звучать могут только вопли грешников из преисподней. Через несколько секунд после появления страшного звука прогремел
Читать дальше →

Изначальные версии пословиц и поговорок

Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли ].

Бедность – не порок [а вдвое хуже].

Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].

Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].

Гладко было на бумаге [да забыли про овраги, а ним ходить].
Читать дальше →

Правда о Колобке, и православный Афанасий Никитин называет Христа духом Аллаха

Вам наверное знакома русская сказка про колобка. Тот который от бабушки ушел и которого лиса съела? Так вот в современном виде она бессмысленна – где же в ней – добру молодцу урок. Колобка съели и всё!!! Если же сказку начать читать по славянски, а завершить по тюркски, то всё встает на свои места. Ведь на тюркском слово означает – катышек говна. Смысл же сказки такой — НЕ ХИТРИ Лиса, иначе придётся отведать говна. Т.е. это сказка своего рода потешка или анекдотец…

А если взять издание Афанасия Никитина (Хождение за три моря) — тверского купца, побывавшего с1468 по 1472 год в Индии, мы увидим, что оказывается (не вероятно!!!) но молится православный на ТЮРКСКОМ!!! Причем сам текст Хождения двуязычен (тюркский и славянский!!)!!! И самое главное — молится старовер Никитин на ТЮРКСКОМ ??!
Читать дальше →

Вирусы. Взгляд с другой стороны.

  • написал: yulka
  • 3062
У Творца много гениальных идей, и — одна из них. Так уж получается, что эти создания, которыми нас постоянно пугают, при подробном рассмотрении с другой точки зрения, являются носителями информации, строительным материалом и инструментарием в руках великого созидателя.
Статья не , что болеть хорошо, а, скорее, о том, что у каждой медали есть две стороны.




Читать дальше →

Современный уровень психотехнологий - Штурм сознания

  • написал: vit62
  • 2229
По утверждениям ЦРУ, только в 1975 году в СССР на в области парапсихологии было затрачено около 70 млн. Рублей. Ее основы в Советском Союзе заложили еще всемирно известные ученые Вернадский и Чижевский. Все работы велись под своим контролем маршала Тухачевского. А после Второй войны «боевая » переживает колосальный бум. В данном фильме будут ВПЕРВЫЕ показаны видеоматериалы некоторых экспериментов советских спецслужб с экстрасенсами Нинель Кулагиной по телекинезу и Карлом Николаевым по чтению мыслей.

Однако спецслужбы не только изучали парапсихологию. ВПЕРВЫЕ их сотрудники расскажут и о практическом применении этих экспериментов, которые позволяли не только получать информацию, но и программировать людей. В середине 80-х одного такого секретного агента, запрограммированного на убийство, сумели перехватить в самый последний момент, когда его программа уже включилась. В ряде стран программы поведения закладывались даже в дипломатов низшего звена, если спецслужбы видели перспективы их карьерного роста. Вообще в мировой политике эти методы применялись не столь редко.
Читать дальше →

Ложь во имя науки

Фильм рассказывает о фактах, которые учёные, как они себя называют, умалчивают имя той науки в которую они верят. Потому что если они о об этих фактах заговорят, то вся официальная происхождения жизни на Земле разлетится в пух и прах.
Особо новых фактов мы не предоставляем, мы сложили все имеющиеся и смогли вооплотить это в теорию…
Мы рассказываем почему нашей планете не может быть миллиардность лет, о древней расе людей, которая была развита лучше нас. Рассказываем о найденных скелетах огромных размеров, как людей так и животных, а так же рассказывем обо всех фальсификациях используемых при доказательстве эволюции.
Читать дальше →