Сборникъ законовъ о евреяхъ. 1904г.

  • написал: vit62
  • 2542
Сборникъ законовъ о евреяхъ с разъясненіями опрѣделениямъ Правительствующего Сената и циркулярамъ министерствъ / Сборник законов о евреях с разъяснениями Правительствующего Сената и циркулярам министерств 1904г…

Данная – на то одно из наиболее полных собраний законов, принятых относительно российского еврейства.
Читать дальше →

Живой пример просветленного Человека

Дедушка в теме =)



«Лазарев нервно курит в сторонке?.. Щютка)) Просто дедушка на празднике. Отловили, задали вопрос… И понеслась! Все бытия, о которых вы не знали, в получасовом изложении! ОСТОРОЖНО, моск рвет начасти!»
(от автора ролика)

"Амазонки жили в России" фильм из цикла "Хочу верить" Видео

«Амазонки жили в России» из цикла «Хочу верить»
27 октября 2009 года. Телеканал СТС
Автор и ведущий: Борис Корчевников
Производство: «Сохо-медиа» по заказу СТС



chronologia.org

Теория Пиксельной Физики

  • написал: igor
  • 2723
сюжет кина:

школьный учитель физики из деревни в Ярославской области выдвинул революционную теорию построения Вселенной. Некий важный профессор или академик (я не стал вникать) пытается раскритиковать эту теорию идущую в разрез с официальной наукой, иными словами этот столичный профессор пытается доказать, что он умнее деревенского самодейтельного учённого. Но уже в самой этой попытке доказать своё превосходство перед каким-то деревенским мыслителем ЯВНО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЕГО ПРОФЕССОРСКИХ ПОЗНАНИЙ.


СЕЛЬСКИЙ УЧЁННЫЙ смог доказать, что его «сомнительная» теория ни чуть не хуже существующих и общепризнанных мировых теорий, тем самым наглядно опустил всю современную науку на уровень мелкопровинциальных полунаучных изысканий.

Фильм По Контуру Лица

Дебютный некоммерческий художественный фильм Санкт-Петербургского режиссёра Павла Смирнова «По контуру лица», снятый по мотивам рассказа Рэя Брэдбери, раскрывает тему сохранения человечности и сострадания отдельного человека в роботизированном мире, подчинённом единому страху – страху пойти против этого самого мира. Основным прецедентом данного проекта является то, что впервые за долгое время дебютный некоммерческий фильм, без серьёзных капиталовложений, получил поддержку известнейших кинодеятелей Санкт-Петербурга, в том числе Д. Месхиева, М. Уханова, С. Коваленко и киновыпускающих компаний («Миракль», «Шпиль»). А для его реализации безвозмездно собралась съёмочная группа, состоящая из уже зарекомендовавших себя как по телевизионным, так и по -проектам, специалистам (Мария Лаврова-Семёнова, Глеб Вавилов, Александр Гришаев). По словам режиссёра: «Именно то, что прочитав сценарий и поняв, как я его вижу, столько людей согласилось положить своё время и силы на этот проект, вселило в меня решимость идти вперёд и сделать этот фильм. В нём наша , наш стиль и наш мир.»

Читать дальше →

Про баптистов, еговистов и о других сектах Соломоновых

Данная статья являеться ответом на этот коментарий пользователя per_se:
"Вот какая прелесть. Апофеоз.
И это хамство кто-то хочет сделать нашим завтра?
www.youtube.com/watch?v=yuAYiKeUA7k&feature=related
"

Я не злюсь на автора комента и не собираюсь спорить и доказивать чего либо просто щитаю что мне есть что сказать по этому поводу и это должны знать другие. Если хотите можете ставить минусы. Но просьба к админам топик не удалять.

Читать дальше →

Славянские и Индийские Веды.

Славянские и Индийские .

Как установлено археологическими и научными изысканиями на территории России существовала древняя высокоразвитая . Её вероучение совмещало в себе как монотеистическую веру в Единого Бога, так и почитание Его различных ипостасей.

Дошедшие до наших дней древние славянские гимны, священные тексты, песни, сказки и былины удивительным образом созвучны с событиями, описанными в Ведах Индии.

Читать дальше →