Они обязаны во всем сознаться. Если успеют.

13 и 14 мая по центральным ТВ-каналам в новостях передали информацию о рассекречи­вании информации о контактах землян с НЛО. Видите ли, клерки Минобороны Великобрита­нии вынуждены были сдаться под натиском «любителей », и теперь каждый желаю­щий может спокойно и бесплатно ознакомить­ся со многими томами доселе суперсекретной информации о деятельности пришельцев на земле.

Откуда вдруг взялась такая доброта воен­ных к «любителям НЛО»? Десятки лет вся эта информация за миллионы фунтов стерлингов охранялась от всех. А тех, кто проявлял чрез­мерный интерес к данному вопросу, просто убирали. Вспомните знаменитый «список Шел-дона»! И вдруг такая любезность: нате всем вам, и бесплатно! Аж на слезу пробивает от такой доброты.

Прочтите эниопрогноз в №5 «ПК». В этом прогнозе как раз и говорилось о том, что спец­службы просто вынуждены будут сдавать всю информацию о совместной деятельности с при­шельцами. И не по тому, что, «прослезившись», им всем вдруг стало стыдно за собственное предательство против собственного же насе­ления и самих себя вместе со своими детьми, внуками… Информационно-скипидарная клиз­ма просто сработала. Выжить то всем хочет­ся! Тем более в те тяжкие времена, когда при­шельцы вынуждены были бросить на произвол судьбы своих верноподданных «наместников на Земле» — власть, церковь и силовые струк­туры. Да к тому же и пророчества всех древних и настоящих неотвратимо стали сбываться.

Это только начало! Далее — читайте прогноз в №5.

Летом прошлого, 2007, года нам довелось побывать в Туве, родине нашего бессменного министра по чрезвычайным ситуациям. Инте­ресная игра слов. В названии Министерства специально пропущено слово «предотвраще­ние».

Когда мы проезжали КПП на границе с Ту­вой, нам объяснили, что «советской власти» здесь никогда не было, а теперь и подавно нет. Поэтому нашей автоколонне не рекомендует­ся останавливаться даже в тех случаях, когда местное население будет бить по колесам из АК. Тем более ни в коем случае нельзя оста­навливаться, когда на обочине дороги стоят местные женщины и предлагают для продажи кумыс или же различные местные поделки. В этом случае вполне вероятен гранатометный залп.

В нескольких десятках километров от сто­лицы Тувы города Кызыл есть Соленое озеро — лечебница всевозможных кожных заболева­ний. Она была основана еще в далекие допе­рестроечные времена.

Особенность этого целебного озера в том, что в разных его частях лечатся различные за­болевания. Причем наиболее мощный целеб­ный эффект наступает в момент массового размножения странных рачков красного цвета. Они-то и пожирают всех возбудителей кожных заболеваний.

Солевая плотность в озере настолько ве­лика, что позволяет буквально сидеть на воде. Удивительно то, как в этом жутком солевом бу­льоне способны жить и размножаться эти ино­планетные создания. Иначе их не назовешь.

Снимки, публикуемые в этом номере, были сделаны туристами буквально через неделю после нашего пребывания на этом озере.

Интересный факт. После посещения этого уникального озера мы отправились в Кызыл. Посреди степи мы заметили три идеальных темных круга. Это был, на первый взгляд, ко­ровий навоз. Но в этих местах коров не раз­водят. А если и была где-то молочно-товарная ферма, то ее хозяину совершенно не было не­обходимости за десятки километров вывозить отходы ее производства и, тем более, уклады­вать их ровной поверхностью в три идеальных круга.

Мы хотели взять пробы для последующе­го анализа. Но большинство в нашей группе загалдели как чайки. Мол, всем срочно надо ехать в Кызыл, а то в гостиницу не успеем оформиться.

Интересная дорожная зарисовка. В гости­нице, которая находится в самом центре го­рода напротив здания ФСБ, нам предложили машины отогнать на охраняемую стоянку: на прошлой недели со всех машин ночью сняли колеса. Да уж

Полусферы на публикуемых снимках рас-сположены именно в том направлении на­возных кругов, с которых не получилось взять пробы. Причем и ночью в том направлении на­блюдалась интенсивная активность. Несколько энтузиастов попробовали приблизиться к сфе­ре. Но, как обычно, у одних — заглох двигатель, других — обуяло чувство жуткого страха. Види­мо пришельцы не пожелали демонстрировать создание очередных навозных кругов.

Шутки ради

Те читатели, которые не верят в НЛО и при­шельцев, с помощью нашего сайта могут ор­ганизовать тотализатор на тему: какая очеред­ная спецслужба будет «сливать» информацию об НЛО и пришельцах в этом году.

Спешите! Делайте ставки…

Экспертная группа «ЭНИО»

enionews.ru/sati-po-eniologii/487-oni-obyazany-vo-vsem-soznatsya-esli-uspeyut
  • 0
  • 2784

2 комментария

avatar
  • quickRRR
  • 0
вот тут есть нечто по теме lenta.ru/articles/2009/03/24/ufo/
avatar
  • sorry81
  • 0
это круто- гадание на какашках!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.