Слои реальности

слои реальности

Понять весь слоенный пирог дано не каждому. И тем не менее каждый человек живет в своем слое реальности. Простой пример слоя: ваша в сознании другого человека может быть другой (иной слой комнаты). Большинство людей считают, что комната всегда одинакова. Одинаков только комнаты, или ее базовый архетип, остальное «материализуется» исходя из образа веры, которую держит внутри себя человек.

Вот это мы и будем разжевывать, сегодня всем выпала честь вкусить слоенный пирог земли.

Читать дальше →

Живая аура

аура

Многие знают что такое , но мало кто понимает как она устроена. Еще меньше тех, кто сможет переложить устройство ауры на обыденный земной . Дать ей оценку, характеристику, перспективу не впадая в эзотерическое умствование, а используя современные примеры и доступные методы диагностики. Сегодня у нас попытка. Попытка сделать это.

Читать дальше →

Популярно о точке сборке информации

чакры

Существующее понимание об умном, а значит успешном человеке крайне далеко от истинного положения дел. Многие считают, что быть умным — это значит всегда быть на коне. Другие ставят знак равенства между умом и мудростью, привычке сваливая все в одну кучу. Человечество ограничивается материальной наукой и внешней видимостью вещей (например количество морщин-извилин в мозгу :), но никто из этих «исследователей» даже и не рассматривает основные порты приема информации – чакры, не говоря уже про точку информации индивида. Они даже вообразить себе такого не могут, так как точка сборки информации им попросту этого не дает язычок

Работает правило: чтобы бы вместить информацию, нужно быть подготовку и смелость к этому. Вам же придется потом с этим жить.

Читать дальше →

Перспективы земли

собственная реальность

Прежде чем начать повествование автор должен убедить читателя, что последний является богом своей собственной реальности. Совершенно не важно, что это может быть хреновый (бог, требующий себе и страдание). Важно, что индивида скорее всего является субъективным идеализмом (солипсизмом) с центром в сознании самого человека. При этом для каждого человека существуют свои индивидуальные версии-отражения «других» людей, являющиеся как бы его дополнением.

Читать дальше →

Эго & Эгрегоры

красная и синяя пилюли

Лучший раб этот , кто думает что он свободен. Пока человек не поймет с чем имеет дело, он не сдвинется в осознании . Поэтому у каждого из нас имеются свои шансы и расклады. освобождает от шор на глазах, но для того, чтобы принять Знание – нужно быть готовым к нему. Зато отрицать гораздо проще. Легче ежедневно глотать синие пилюли, как предписывал доктор Морфеус. Вам уже полегчало?улыбка

Читать дальше →

Матрицы веры

ящик

Возможности отображения всех слоев реальности определяется матрицей веры, которую каждый держит внутри себя. творит , но как это происходит на самом деле? Мысль как производная фантазии, воображения и чувств. Мысль как атрибут огромного подводного айсберга не видимого глазу обычного человека, но являющимся его подсознанием или операционной системой или матрицей веры.

Читать дальше →

Отрегулируйте ваш компас: северный полюс мигрирует в Россию

полюс

Северный магнитный перемещается из Канады в Россию со скоростью около 37 миль в год, что компасу дает отклонение примерно в 1 градус каждые пять лет. За прошедшие десять лет этого движения возросла на треть, и теперь оно происходит быстрее, чем когда-либо прежде, сообщает читателям The Independent журналист Гай Адамс.

Читать дальше →

Южноуральские ученые утверждают, что Ильменские горы шевелятся

Ильменские горы

3 декабря . Исследователи из города Миасса обнаружили глубокие тектонические трещины на дне озера Большое Миассово. И удостоверились в том, что Ильменские горы шевелятся. Как сообщили в пресс-службе Ильменского государственного заповедника, сотрудники лаборатории водной экологии выявили причины необычных явлений, происходящих на озере Большое Миассово.

Читать дальше →