Какова родина богов. часть2.

Но у богов в крови не гемоглобин, а гемоцианин (ну, или другой дыхательный пигмент на основе меди), который не столь сильно меняет свою кислотность при изменении концентрации О2, и поэтому не столь сильно способен нейтрализовать излишки кислотности при изменении концентрации СО2. Тогда что же будет с ними происходить при избытке углекислого газа?..
Читать дальше →

Какова родина богов? Теория палеоконтакта.

Думаю, многие знакомы с таким человеком, как А.. Однако далеко не все знают какую линию гнёт этот великий (не побоюсь этого слова) путешественник.

Какова ты, богов?..

Следует заранее предупредить читателя, что все далее изложенное вовсе не претендует на полную и строгую доказательность, а представляет из себя гипотезу, подкрепляемую скорее косвенными данными, нежели твердо установленными фактами.

Надо также отметить, что в данной статье используются выводы предыдущих работ автора: «Наследие пьяных богов (Битва за урожай: кому и зачем она понадобилась?..)» и «Ждет ли Землю Фаэтона?..» Данные выводы не будут здесь обосновываться как в силу того, что это достаточно подробно сделано в указанных работах, так и в силу того, что заинтересованный читатель может ознакомиться с ними в Интернете.

Читать дальше →

SpaceMix.

объёмная авторская работа, сочетающая в себе видеоматериалы , ряд первоклассной компьютерной графики и последние релизы из серии &trance, с любовью уложенных в монолитный сет. это первый построения видеомикса. выполнено в расчёте: одна планета-один трек. плэйлист по первой просьбе.

сцыло на закачку в HD качестве(1.6гб)- svalka.kz/torrent/37661

сцыло на 3gp (на ойфон-мобило 130мб)- www.megaupload.com/?d=RPHLOBVL

звуковая дорожка(эмпэтри)- www.megaupload.com/?d=596FCGT6

критика приветствуетцо. чмоке.

Гоголевское.

очень показательна сцена из чорно-белого кина «вий». мужык, закрытый в церкви, окружённый всяческими ликами и иконами, вооружонный святой водой, библией и разнокалиберными крестами, ваканцове находит спасение в древнеславянском обереге- очерченном круге. причом переступив черту, мгновенно мрёт, невзирая на его присутствие в храме божъемъ.

вообще часто наблюдаю, что герои любой русской , когда перд ними встаёт между магией и молитвой(церковью)- они всегда выбирают магию. генетическую не сатрёж.

Параллели пантиона египетских богов. Славянские корни. (часть2)

про Ра не могу не дополнить. Ра — Высший . поэтому наши самое святое называли его именем- «правь», «правый», «», «праведный», «правильный» соответствуют значениям истинности, божественному порядку, и отношению к высшему.

Радовать- дать Ра, тоесь дать божественного.

Читать дальше →

Параллели пантиона египетских богов. Славянские корни.

ниодин игиптолог из какойньть уважаемой академии ноукъ ниразу не ответит на данный вопрос- почему пантион богов древнего египта совпадает с древнеславянским не только сущности того или иного бога, но и по звучанию имён тех самых богов.

Ра- Рарог, Сварог(где ра и сва- приблизительно похожи по значению. ра- . пример- ра-дуга. сва()- солнце вращающееся по кругу) и в египте и в древней руси- верховное божество.
Читать дальше →

Мы- дети расы.

мы расы. мы пришли издалека. изначально у нас были инструменты, которыми мы пилили камни, и резали скалы. мы построили множество химлабораторий, обогатительных и очистительных сооружений. мы обогатили и восстановили облик планеты после потопа.

мы создавали архитектурные и художественные шедевры, уникальные и неповторимые. мы научили месных дикарей земледелию, календарю, арифметике, принесли им азбуку и начальные астрономические познания. нас уважали. нет, не боялись, а именно уважали, потому, как ни один из нас никогда не причинял зла ближнему. а ближним для нас мог стать любой, кто разделял нашу идиологию- творить и красоту, и чтить память предков…

а потом пришли они. им дали шанс выбрать себе любую незаселёную территорию, забыв о их прошлых проделках в различных уголках вселенной. они выбрали землю, где находились мемориалы Первых. Палёный Стан стал их пристанищем, и туземцы приняли их с миром.

но они не были способны трудитца и созидать. их разум был поражён вирусом паразита. и паразит стал искать способ выжить. сначала на них работали все туземные земледельцы, отдавая им дань по лживо построенной схеме. затем паразит с помощю своих самок стал очень плодотворно размножатцо, раковой опухолью заполоняя пространство мертвичиной и унылостью.

когда паразит понял, что стал настолько силён, и что ему нечего больше опасаться, он двинул свои щупальца в святая святых- землю Первых. ворвался он настолько внезапно, и настолько непредсказуемо- что никто не успел ничего сделать. сначала они убили три четверти нас, оставив лишь малых и несмышлённых. потом они принесли Книгу, которая адаптировала нас к паразитам, обучая нас быть вечными рабами… и воссели на тысячелетний трон.

но паразит завистлив- ведь он не умеет созидать, а лишь разрушает. а ему так хотелось прослыть творцом… и ему в голову пришёл гениальный план- разрушить всё прекрасное, и на его месте возвести своё, пускай жалкое и пародийное, но всё таки своё…

и паразит разрушил и уничтожил ВСЮ память о Первых, стёр все надписи, и сжог все рукописи. и объявил себя Первым, и год, в который паразит победил он обозначил Первым. у нас не осталось ни памяти, ни свидетельств… ни совести…

но паразиту и этого было мало- и паразит, завидуя разуму и таланту, стал убивать сынов расы. убивать поодиночке, и миллионами. смерть каждого из нас- была для паразита необходимой дозой самовосхищения. сегодня нас, кто По-мнит осталось совсем не много. мы стали осторожны, и бдительны. паразит ждёт удобного момента, когда нажать красную кнопку, а мы ждём первую виману возмездия, которая принесёт с вайтмары Новых Детей Расы, с огромной дозой дихлофоса.

самим нам уже не справитца- паразита стало столько, что уже не отбитца. остаётцо только надежда, что 2012 не будет концом, а станет новым началом. либо маркером для определения параноиков и шизофреников.

Типа теория.

есле трезво проанализировать происходящее сегодня вокруг, будь то , , экономика, технологии, экология и ресурсная политика, и геополитические предъявы, то можно придти к одному из вариантов развития событий, под кодовым определением «допустим».

итак, «допустим», мгновенно пролетело лет 35-40 от сегодняшнего дня. на планете уже существует заветная мечта торгашей- конфедерация объеденёных наций с единым правительством в омереке. страна-изгой, невошедшая в конфедерацию, как обычно-россия. вся экономика мира, всё так же ресурсозависима. ближний восток добывает последние барели из иссякающих месторождений.
Читать дальше →