Мы- дети расы.

мы расы. мы пришли издалека. изначально у нас были инструменты, которыми мы пилили камни, и резали скалы. мы построили множество химлабораторий, обогатительных и очистительных сооружений. мы обогатили и восстановили облик планеты после потопа.

мы создавали архитектурные и художественные шедевры, уникальные и неповторимые. мы научили месных дикарей земледелию, календарю, арифметике, принесли им азбуку и начальные астрономические познания. нас уважали. нет, не боялись, а именно уважали, потому, как ни один из нас никогда не причинял зла ближнему. а ближним для нас мог стать любой, кто разделял нашу идиологию- творить и красоту, и чтить память предков…

а потом пришли они. им дали шанс выбрать себе любую незаселёную территорию, забыв о их прошлых проделках в различных уголках вселенной. они выбрали землю, где находились мемориалы Первых. Палёный Стан стал их пристанищем, и туземцы приняли их с миром.

но они не были способны трудитца и созидать. их разум был поражён вирусом паразита. и паразит стал искать способ выжить. сначала на них работали все туземные земледельцы, отдавая им дань по лживо построенной схеме. затем паразит с помощю своих самок стал очень плодотворно размножатцо, раковой опухолью заполоняя пространство мертвичиной и унылостью.

когда паразит понял, что стал настолько силён, и что ему нечего больше опасаться, он двинул свои щупальца в святая святых- землю Первых. ворвался он настолько внезапно, и настолько непредсказуемо- что никто не успел ничего сделать. сначала они убили три четверти нас, оставив лишь малых и несмышлённых. потом они принесли Книгу, которая адаптировала нас к паразитам, обучая нас быть вечными рабами… и воссели на тысячелетний трон.

но паразит завистлив- ведь он не умеет созидать, а лишь разрушает. а ему так хотелось прослыть творцом… и ему в голову пришёл гениальный план- разрушить всё прекрасное, и на его месте возвести своё, пускай жалкое и пародийное, но всё таки своё…

и паразит разрушил и уничтожил ВСЮ память о Первых, стёр все надписи, и сжог все рукописи. и объявил себя Первым, и год, в который паразит победил он обозначил Первым. у нас не осталось ни памяти, ни свидетельств… ни совести…

но паразиту и этого было мало- и паразит, завидуя разуму и таланту, стал убивать сынов расы. убивать поодиночке, и миллионами. смерть каждого из нас- была для паразита необходимой дозой самовосхищения. сегодня нас, кто По-мнит осталось совсем не много. мы стали осторожны, и бдительны. паразит ждёт удобного момента, когда нажать красную кнопку, а мы ждём первую виману возмездия, которая принесёт с вайтмары Новых Детей Расы, с огромной дозой дихлофоса.

самим нам уже не справитца- паразита стало столько, что уже не отбитца. остаётцо только надежда, что 2012 не будет концом, а станет новым началом. либо маркером для определения параноиков и шизофреников.
  • -3
  • 3953

13 комментариев

avatar
  • russkiy
  • 0
Срочно выведите у себя паразита безграмотности. Это же Ваш родной язык, как не стыдно!

Ну хоть автоматическую проверку орфографии поставьте.
avatar
  • staska78
  • -1
срочно выведите у себя порозита, раздающего ценные указания в сети. это же не только ваша сеть, но и моя в какой то мере.
avatar
стыдно когда у человек вобще нет мыслей...;)
avatar
  • staska78
  • 0
если ты это понял, значит не всё так безнадёжно, камрад.
avatar
  • bunich
  • 0
Скорее всего, Вы, staska78, правы. Те, кто считает, что они потомки обезьян, тоже правы.
avatar
  • vit62
  • 0
Скорее всего дело в завышенной самооценке нас — под именем «человечество». Мы поставили себя во глвву всего, при этом используя практически все ресурсы планеты. Кто из вас откажется от жизни в мегагородах? Уверен, что не найдутся добровольцы.Вопрос: А ДАЛЬШЕ ЧТО!!!: Полное опустошение? Сначала в душах (что уже происходит), потом на планете, которую Мы называем Земля.
Вывод: не сказал того, что хотел донести до вас. Может в будущем кто-то из прочитавших что-то поймёт.
avatar
  • staska78
  • -1
Кто из вас откажется от жизни в мегагородах?
— есле мацква-мегагород, то я. вернее уже отказался.
avatar
  • Durilko
  • 0
Ни в коем случае не говорите на день ВДВ-шника что вы расы!
avatar
(с ухмылкой поглядывает на торчащий рукав парадки из шкафа)

хорошо. не скажу.
avatar
  • ostrov
  • 0
«мы научили месных дикарей земледелию»
уу, и как вы теперь отличаете свох от дикарей?
avatar
PS. лучше бы вы не приходили!(((
avatar
  • adzna
  • -1
staska, hochet byt umnym i mnogo rasskazat zanimatelnogo, no s orfografiej problemy:-)) a statejka strannaja, razmytaja:-))
avatar
РУССКИЙ человек всегда был трезвый
Радостный, могучий, резвый.
Но христиане из под рясы.
Споить решили, людей РАСЫ.
Сначала всех вином поили,
Потом и водкою добили.
И пивом, всю страну залили.
Чтоб молодые яд тот пили.
Чтоб мы Богов своих забыли,
Свою страну чтоб развалили,
Свою природу загубили,
И аки свиньи в грязи жили.
Родителей чтоб не ценили,
И семьи чтоб не заводили,
Но мы жидов тех надурили.
Свои заветы схоронили.
Мы берегли их и любили.
Своих Богов мы не забыли,
И Веру нашу сохранили.
И ложь религий победили,
Отныне будем возрождаться,
От лжи великой избавляться.
И РОД великий продолжать.
Чтоб наступила благодать.
И нашим Светлым всем Богам.
(Где жить укажут они нам.)
Мы Капища построим, там,
И Гимны им произнесём,
И жить по старому начнём!!!

Сам написал — распространяйте…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.