Подборка Видео "Анти Грипп"


Это так разминка, под «катом» посерьезнее. Мне особенно интерстным последнее видео показалось


Препараты для прививания калечат иммунную систему. Нарушают развитие естественного клеточного и гуморального иммунного ответа. Очень часто приводят к хронизации заболевания (носительству инфекции), которого могло вообще не быть, а особенно при развитии естественного иммунитета. Если принять во внимание неоправданно частые прививания по календарю прививок, то понимающие врачи невольно задаются вопросом – «Что это? Кому это выгодно?». Самолет не может летать только на форсаже, так и иммунная система не может находиться в постоянной стимуляции. Помимо прочего, в состав прививок часто входят особо опасные компоненты. Например, мертиолят натрия (тимеросал) – это ртутьсодержащий особо опасный консервант.


Похожий только американский
Вакцинация: скрываемая правда 1


Вакцинация: скрываемая правда 2



Ещо один фильм На английском, но с русскими субтитрами



3 комментария

avatar
  • Tt7
  • 0
Вот тебе бабушка и юрьев день!!! С моей точки зрения никакого свинного гриппа нет и не было, хотя что я могу об этом знать??:))))??? Я ни разу в жизни не болела гриппом, даже простым, а мне скоро сорок и жизнь была полна всего:)) Но суть не в том, я про умных людей, выступил какой-то сдвинувшийся с ума мент или просто ряженый, неважно и его наивный бред обсуждает целая толпа «магов», в том числе и уважаемые мною, частенько читала их комменты и многому училась. А тут афера века в мировом масштабе, людей истребляют, так хотелось почитать, что думают уважаемые люди, мне действительно интересно их мнение, после пробежки за информацией по инету, как к последней инстанции кинулась на «магов» и!!! Ау, маги!!! Бросайте сумасшедших майоров, вернитесь к людям, тут простой человек ищет ваших мнений о свинном гриппе!!! Свое мнение у меня есть, статей начиталась, роликов насмотрелась, а вас не хватает:))))!!!
Я в действительности только одно хочу знать — будут ли в России вводить обязательную вакцинацию или нет? И как прижмут тех, кто откажется, если на добровольной основе? Ну как обычно, без справки о прививке ни в садик, ни в поездку, ни на работу. И спасибо за подборку автору:))
avatar
  • 5tak000
  • 0
Московскую обл. уже начали вакциниравать. Сперва мед персонал, потом детей. Только вакцина не заграничная, а отечественная. И вводят ея через нос, а не в вену. Только что «Вести» смотрел. Тока там не сказали обязательная ли эта вакцинация, скорее всего — да
avatar
  • sorry81
  • 0
Tt7 я предлагаю обьявить не существующими все болезни которыми вы не болели! свиной грипп запретить а тех кого вакцинировали предать анафеме и сжечь на костре! говорят раньше это помогало без отказно))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.