Зов предков

  • написал: vit62
  • 3697
Религиозные учения мира вопросу о бытии после смерти тела разделяются на два основных направления. Одно утверждает, что продолжает существовать самостоятельно, второе — что душа переселяется в другого человека, животное или даже растение. В переселение души, или реинкарнацию, верят буддисты и представители некоторых других, в основном восточных религий.
Читать дальше →

100 способов энергетической защиты

  • написал: vit62
  • 3193
В этой книге приведены способы защиты от воздействия негативной , показан механизм ее возникновения и перераспределения, методы диагностики энергетического состояния и управления энергией. Описаны наиболее часто встречающиеся энергетические поражения. С помощью методики автора, изложенной в этой книге, читатель научится управлять своей энергией, чтобы жить долго и счастливо.
Читать дальше →

Психические вирусы. Как программируют ваше сознание

  • написал: vit62
  • 2053
Дерзкая и остроумная книга Ричарда переворачивает все, на чем до сих пор стояли психология, политология и менеджмент. Мышление и поведение человека, утверждает он, диктуются мемами. Мем — это психовирус, мыслеобраз. Он зарождается в нашем сознании и начинает самостоятельную . Он размножается и меняет наше поведение. Мемы бывают забавными, как покемоны, и безобидными, как мини-юбки, а бывают вредными, как из «Макдональдса», и даже зловещими, как фашизм. Мемы могут сделать вас счастливыми и богатыми, а могут — бедными и больными. Эта книга научит вас не только распознавать психовирусы, но и отделять хорошие мемы от плохих. Хватит подчиняться мемам — лучше заставьте их работать на вас.
Читать дальше →

Человек ведомый.

  • написал: Lotos
  • 2383
Взглядом можно вывести человека из равновесия, а можно избавить от боли и даже излечить.
«Когда ударят по правой щеке, подставь левую, но не дай ударить!»
Психотехнологии.
«Около 70% заболеваний, носят психосоматический характер. — это чистейшая психосоматика. Для того чтобы возникла астма, должна произойти патологическая фиксация.

В 80-х годах, теперь уже прошлого века, американцы решили ( абсолютно обоснованно), что их система образования никуда не годится. И они проанализировали все существующие, а заодно и существовавшие ранее, системы образования. И какая оказалось лучшей? Система Царскосельского Лицея. Что не удивительно. В свое в нее были заложены лучшие идеи эпохи Просвещения.

Интеллект нации определяется, прежде всего, языком. Богаче русского языка — по нюансам, оттенкам – нет.

Любого человека (нацию, государство), можно представить в виде дерева: крона, листва – , ствол – настоящее, корни – прошлое. Опадает листва – появляется новая. Сломан ствол – все равно дерево живо, благодаря корням, а значит, даст новые ростки. А если подрубить корни? Вот тогда не будет ни настоящего, ни будущего. Сильна только та нация, которая бережно хранит свои корни! Но у русского народа очень глубокие исторические корни. И благодаря своим корням, своей мощной культуре, Россия выживет, обязательно.»

Новые Игры Богов!

новый из серии на этот раз мне намного больше понравился!
очень рекомендую посмотреть
и давайте делиться мнениями — пора действовать в направлении того что хочешь реализовать!


ecology.md/section.php?section=media&id=3828

Всё кругом враньё!

www.falsehood.me/home
Посоветую прочитать сайт целиком и до конца.

Очень, очень многое в рассуждениях и предположениях автора сходится с , и моими личными наблюдениями, особенно посмотрите на графики развития цивилизации и вывод о фальсификации истории, о двойниках, (к примеру я давно заметил что Пyтин как-то сильно изменился за последнее , на старого себя не похож совсем (стал похож на какого-то агента смита из матрицы по выражению лица), недавно услышал краем уха с телика речь Мeдведева и спутал с Пyтиным (1-в-1 по интонации) )
О съемках якобы с МКС (на самом деле в бассейне, нахрена японец щёки так надувал? и рассинхрон звука со станции (потом наложили)), об аномальной погоде, о наклоне земной оси (сам охренел, когда в мае на ночном небе увидел созвездия, и они были перевёрнуты зеркально вверх ногами (!) и вообще находились не в том месте звёздного неба, где раньше должы были быть )

С первого взгляда может показаться бредом, но всё-таки в теорию всемироного заговора тоже никто не верил по началу…

Кстати о возможности разжигания гражданской войны в приморье и разливе нефти автор тоже пишет. (То есть писал ещё до начала собственно этих событий)

ОТКРОВЕНИЯ ЧЛЕНА ТАЙНОЙ СЕМЬИ, УПРАВЛЯЮЩЕЙ МИРОМ

ОТКРОВЕНИЯ ЧЛЕНА ТАЙНОЙ СЕМЬИ, УПРАВЛЯЮЩЕЙ МИРОМ

Некто, называющий себя , утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые . Поначалу это выглядело как очередное надувательство в , на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало изменяться.Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений.Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.
Читать дальше →