Биоритмы человека


в котором мы живем цикличен — смена дня и ночи, чередование времен года, периоды повышенной и пониженной солнечной активности и так далее. Для всех этих процессов существует одно определение — Ритм, то есть повторение того или иного , через определенный промежуток времени. Человек не является исключением и у него также существуют подобные циклы, получившие название человека. Наиболее интересным является суточный цикл, в течении которого обмен веществ поочередно, то снижается, то увеличивается, что в свою очередь прямо сказывается на состоянии человека, его работоспособности и настроении.

Читать дальше →

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Очень просто и понятно донесена идея! Лучший способ скрыть что-то высмеять саму тему…
Всем кто еще сомневается в существовании контролирующей мировое устройство элиты — СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Загадка Альберта Эйнштейна

1
Загадка Эйнштейна
Загадка Льва Толстого которую я выкладывал пару месяцев назад, получила довольно широкое обсуждение. Было дано очень много оригинальных и интересных ответов (за что всем отдельное спасибо), надеюсь, что Альберта Эйнштейна будет не менее интересна и популярна. В свое использовал эту загадку для проверки логических способностей людей пытавшихся устроиться к нему в ассистенты. Давайте проверим, смогли бы Вы быть ассистентом у выдающегося ученого?

Читать дальше →

А вы готовы умереть счастливым?

Одна много лет работала в хосписе. Её обязанность — облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и .

Из своих наблюдений она составила своеобразный основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.

Итак, 5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.
Читать дальше →

Медицина Геноцида (в продолжение к Серым)

  • написал: whatt
  • 7597
Медицина геноцида

Примерное содержание, но лучше читать всё и полностью:

Анемия, её лечение, результат лечения — СПИД
, её безсмысленное лечение, приводящее к ухудшению здоровья
Запрет информации о здоровых продуктах
Вред гормонов, химиотерапии, флюорографии, узи, реанимации
Фальшивая диагностика: рак простаты, маммография
Принудительная вакцинирование молоденьких девочек от рака шейки матки
Вакцинирование. Прививки новорожденным: Викасол, гипатид В и эритромицированная мазь, ещё
Клятва гипократа и еврейский вариант «У тебя нет обязанности помочь гою выжить» (Псахим 21б)
Родовспоможение, ещё, про кесарево, кормление грудью, ещё
Как из детей делают зомби-рабов
Питайся сырой растительной пищей и не нужна будет никакая медицина
Настойки из подорожника и красного перца вместо ядов: фурациллина, йода, зеленки и т.д.
Ещё про применение красного перца и подорожника
Лечим язву желудка
Внезапная младенческая смерть
Геномодифицированная соя вызывает бесплодие
От кровотечений рту и от всех желудочно-кишечных кровотечений сверху до низу по ЖКТ
Лечение геморроя
Чистим зубы корой дуба
Поваренная соль — яд, консервант
— «Анти-биос» — противожизненный препарат
Роды, почему перерезают пуповину
Геномодифицированая соя и бесплодие


Читать дальше →

Правда о зубных пастах

  • написал: vit62
  • 3901
Излишки фтора ускоряют и приводят к слабоумию

Итак, признаем, что зубов и полости рта — крайне важная вещь. На повестке дня один вопрос: что делать, чтобы были здоровыми? Почаще смотреть рекламные ролики про улыбчивых актеров — «стоматологов»?
Или внимательнее читать проплаченные статьи в глянцевых журналах с белозубыми красавцами? Или, может, использовать в качестве ориентира работу дизайнера упаковки зубной пасты?
Читать дальше →

Секреты вещих снов

  • написал: vit62
  • 2823
Немалую часть жизни мы проводим в мире, который сегодня назвали бы виртуальным, хотя он появился задолго до компьютеров и не имеет к ним никакого отношения.Это — волшебный наших снов. Этот мир для нас очень важен, потому что мы проводим в нем двенадцатую часть жизни. К примеру, если человек живет 60 лет, то 20 лет из них он спит, а 5 — видит сны.Все ли видят сны и что они означают, почему нам чаще снятся триллеры, а не семейные сериалы, что такое великий сон шамана или вещий сон Ломоносова?
И вообще, есть ли наука, которая изучает сны, некое сновидение и кого следует считать специалистами в этой области — психологов, психиатров, физиологов. А может быть гадалок или шаманов? И что означают символы наших снов — цветы, растения или и означают ли они что-нибудь вообще?
На эти и отвечает наша программа, в которой принимают участие и врачи, и физиологи, и психологи и даже представители оккультных наук.
Читать дальше →

Приход нового средневековья

m-kalashnikov.livejournal.com/668393.html

Представьте себе , где огромное число двуногих не знают элементарных вещей. Ни о законе Ома, ни об астрономии, ни об элементарных законах механики. Вообразите, что вы живете среди толп тех, кто ни читал ни «Детей капитана Гранта», ни Достоевского с Чеховым – да которые вообще ничего не читают, кроме дурацких постов в твиттере-чирикалке.
Но именно к этому состоянию движется сегодня наш мир. Падение СССР и последующая российская агония, оказывается, стали только первым актом глобальной трагедии. Имя ей – пришествие нового варварства. Оно грозит ввержением нас в неописуемые бедствия. Новые темные века – угроза намного более реальная, чем ядерный или всемирные эпидемии. Мы стоим на пороге планетарной гуманитарной . И она может сделать реальными все прочие ужасы. Ибо нет ничего страшнее голой тупой обезьяны среди сложной техносферы…

Читать дальше →

Стерилизация Расы

  • написал: vit62
  • 2870
Этот фильм рассказывает о том, как очень богатых людей, кем бы они ни были, может сократить численность населения Земли на 99% до конца века. Очень простым и элегантным способом без ядерной войны. Делая стерильными не людей, а детей которых они рожают… когда же эти вырастут и поймут что они стерильны, будет уже слишком поздно не только для них, но и для целой расы.
К такому выводу пришел автор этого фильма собирая и анализируя огромное количество материалов.
По его мнению это единственное предназначение продуктов.
Таким образом истинная угроза для человечества намного страшнее, тех «детских» событий описанных в фильме 2012.
Читать дальше →