Вся правда об изгнании бесов


Поводом для написания этой статьи стала , что в Приморском крае, ритуала по изгнанию бесов (экзорцизма) погиб четырехлетний ребенок. Я конечно не рассчитываю на то, что моя статья сможет как-то изменить сложившуюся ситуацию вокруг этого обряда, но все-таки не могу молчать и не рассказать, что же представляет собой экзорцизм на самом деле.

Читать дальше →

Лучшая подборка книг для саморазвития

  • написал: vit62
  • 6724
Рад представить Вам на , подборку книг саморазвитию «Gold Book 2010», которую тщательно собирали последние 5 лет.
Количество книг: более 1000
А также о сексе и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Изюминкой сборника является подборка книг по истории человечества, только в андеграудном понимании Авторов.
Читайте, развивайтесь.
Читать дальше →

Мир согласно Монсанто

  • написал: igor
  • 1955


смотреть здесь:
.at.ua/blog/mir_soglasno_monsanto/2010-10-28-794

« — это ! Мы используем ее, чтобы изменить поведение людей. Некоторые назовут это подкупом. Нам все равно, извиняться мы не намерены».

Чему на самом деле учил Иисус ?

партии отражающее давно известный факт , что нынешние популярные христианские церкви не имеют в «писании». В видео представлены только цитаты из Нового завета:


Ниже текстом
Читать дальше →

Двойник из параллельного мира

Писатель Евгений Петров (Катаев – настоящая фамилия) имел странное и редкое хобби: всю коллекционировал конверты… от своих же писем! Делал он это так – отправлял письмо в какую-нибудь страну. Все, кроме названия государства, он выдумывал – город, улицу, дома, имя адресата, поэтому через месяц-полтора конверт возвращался к Петрову, но уже украшенный разноцветными иностранными штемпелями, главным из которых был: «Адресат неверен». Но в апреле 1939-го писатель решил потревожить почтовое ведомство Новой Зеландии. Он придумал город под названием «Хайдбердвилл», улицу «Райтбич», «7» и адресата «Мерилла Оджина Уэйзли». В самом письме Петров написал по-английски: «Дорогой Мерилл! Прими искренние соболезнования в связи с кончиной дяди Пита. Крепись, старина. Прости, что долго не писал. Надеюсь, что с Ингрид все в порядке. Целуй дочку от меня. Она, наверное, уже совсем большая. Твой Евгений». Прошло более двух месяцев, но письмо с соответствующей пометкой не возвращалось. Решив, что оно затерялось, Евгений Петров начал забывать о нем. Но вот наступил август, и он дождался… ответного письма. Поначалу Петров решил, что кто-то над ним подшутил в его же духе. Но когда он прочитал обратный адрес, ему стало не до шуток. На конверте было написано: «Новая Зеландия, Хайдбердвилл, Райтбич, 7, Мерилл Оджин Уэйзли».
Читать дальше →

Hoвый Эдeм

  • написал: vit62
  • 4006
Фильм, проливающий свет на многие cобытия, происходящие в мире.
В фильме затронут широкий спектр тем — политика, , тайные общества, , энергия, человек и другое.
Фильм о том «Как все устроено».
Близок по тематике к фильмам « времени», «Кольцо власти», фильмам Дэвида Айка.

Читать дальше →