TWA летает к йети

  • написал: ptiza
  • 2489
Американская компания Trans World Airlines выбрала нестандартную модель позиционирования среди конкурентов. Она не рекламирует регулярные рейсы в популярные туристические города и деловые центры, не приманивает путешественников низкими ценами или хитрой системой бонусов. Зато TWA возит людей на родину чупакабры — в Пуэрто-Рико, предлагает отправиться на поиски в штатах Орегон и Британская Колумбия, или загадочного фрогмэна — в штате Огайо. Поскольку мистических существ достаточно и в Старом свете, TWA предлагает полеты в Шотландию, на озеро Лох Несс и в Дербишир, в таинственный сад эльфов. Нью-Йорк тоже позиционируется не абы как: старая газетная «утка» про аллигаторов в канализации превратилась в визитную карточку Манхэттена.


Читать дальше →

О том, как подсознательное нежелание жить в этом мире устанавливает финансовые блоки

Одной из причин нехватки денег является нежелание действовать и жить в этом мире.
Простой пример. Если вам не нужно забивать гвозди, то вам и не понадобится молоток, а значит, вы не будете держать его в руках. Логично? Да! Так и в отношении денег. Если у вас их , то они вам просто не нужны.
Поэтому первое, что нужно, — это чётко знать, что я хочу. Спросите сначала самих себя: «Для чего я живу? К чему стремлюсь? Какая моя заветная мечта?»
А сколько людей, которые вообще не хотят жить! Ещё больше людей, у которых нежелание жить скрыто глубоко в подсознании.
В чём это проявляется?
Депрессия и уныние, гнев и раздражение, обида и жалость.
Знакомы ли вам эти чувства? А ведь они являются скрытым нежеланием жить.
А если вы не хотите жить в этом мире, то нужны ли вам ? Ведь деньги — инструмент ЭТОГО мира. Для того чтобы приобретать вещи и услуги ЭТОГО мира. А если вы засобирались на тот (непонятно какой) свет, то о каких деньгах вообще может идти ?

Расположение планет от 26 декабря 2004 года ( это когда было сильное землетрясение в Индонезии унесшее около 300 000 человек) - совпадает с расположением планет 26 ноября 2012 года



Расположение планет от 26 декабря 2004 года ( это когда было сильное в Индонезии унесшее около 300 000 человек) — совпадает с расположением планет 26 ноября 2012 года — с одной разницей — в декабре 2004 года находился в том месте и тогда он менял кстати свое привычное спокойное равновесие внутри своего строения — сейчас на месте сатурна занимает место Юпитер — что приведет к большему в том месте и расположению планет и на земле.

Читать дальше →

Новый дизайн