Подборка кадров НЛО из официальных архивов НАСА часть 2

В данном ролике собраны видеокадры с НЛО снятые как , так и российскими космонавтами за последние 50 лет. Засняты они были с бортов МКС, Станции Мир, миссий Apollo, Apollo/Союз и некоторых других. Также приведены американских астронавтов Эдгара Митчелла и Скота Масгрейва утверждающих, что практически все миссии NASA неоднократно были свидетелями НЛО, чему есть документальные подтверждения. Перевод дан внизу статьи под роликом.


Читать дальше →

Об убийстве дельфинов в Японии и на Фарерах


В то время как в России символом Олимпиады в Сочи собираются выбрать дельфина, в других странах идет настоящая охота на это млекопитающее. Сайт magov.net уже сообщал о ежегодном «ритуале» на Фарерских островах, во время которого убивается около тысячи дельфинов, но как оказалось, такое происходит не только на Фарерах, но и в самой технологически развитой стране мира — Японии.

Читать дальше →

Настоящие изобретатели электрической лампы - Русские!


Подавляющее большинство наших соотечественников на вопрос — «Кто же изобрел электрическую лампу», не задумываясь ответят, что американец Эдисон. Этому нас учили в школе, об этом позднее говорили в институте и именно об этом можно прочитать в современных научных журналах. Однако на самом деле все обстоит несколько иначе. Автором современной лампочки накаливания с вольфрамовой нитью является русский ученый , а первые электрические осветившие крупнейшие города мира были творением опять-таки русского изобретателя Яблочкова. Создается впечатление, что кто-то целенаправленно пытается занизить успехи русских ученых и приписать многие кому угодно, но только не им.

Читать дальше →

На портрете Моны Лизы обнаружен таинственный шифр


Итальянские специалисты изучающие портрет Моны Лизы (Джоконды) заявили, что обнаружили сразу в нескольких местах мельчайшие буквы и цифры. Так, в правом зрачке Джоконды видны буквы, всей видимости являющиеся инициалами автора картины . Буквы в левом зрачке разобрать пока не удалось из-за плохой сохранности портрета.

Читать дальше →

Так существует ли планета Нибиру?


На Земле наверное уже и не найти человека который бы ни разу не слышал о так называемой планете «X», более известной как Возвращение планеты Нибиру в 2012 году. Кто-то считает, что это всего лишь , но также достаточно и тех, кто искренне верит в ее существование. Так есть ли какие нибудь реальные факты подтверждающие существование и если да, то какие? В этой статье я постарался ответить на этот вопрос, собрав все имеющиеся на данный момент достоверные сведения о планете Нибиру.

Читать дальше →

Гигантские космические корабли приближающиеся к Земле - очередная фальсификация

Этому снимку более 25 лет, так что «они» уже рядом:)

Гигантские космические корабли фальсификация
о том, что к К земле приближаются космические корабли гигантских размеров целая армада гигантских космических кораблей больше напоминала сценарий голливудского фильма. Однако несмотря на это, у данной новости появилось очень много сторонников, тем более, что об этом писали самые солидные СМИ, да и факты предоставляемые специалистами из проекта (проект занимающийся поисками внеземного разума) казались довольно достоверными. Оказалось зря, — вся эта вновь оказалась лишь красивой фальсификацией.

Читать дальше →

Все "за" и "против" легализации марихуаны


В данной статье я постарался как можно более не предвзято и всесторонне рассмотреть вопрос о возможности легализации марихуаны в России. К чему приведет этот шаг и каких последствий следует ждать от него — положительных, или же отрицательных.

Читать дальше →

Загадка Льва Толстого

1

придуманная в свое Львом Толстым для учеников второго класса церковно-приходской школы. В нынешнее время ее способны правильно решить: 30 процентов старшеклассников, 20 процентов студентов и всего лишь 10 процентов банковских сотрудников. После такого, дважды подумаешь, перед тем как сказать, что нынешнее поколение стало на порядок умней. , а Вы сможете решить эту загадку?

Читать дальше →